Перейти к публикации

Выкидыш или внематочная?


Olga.K

Полезные сообщения

Дюфастон подключить нужно вам ..Папаверин поставить и лежать .

И до задержки врачи обычно не воспринимают тесты положительные за беременность .Ой сейчас вспомнила .Первая беременность .3 день задержки ,мазня пошла.Я звоню родственнице гинекологу .Она мне говорит пить дюфастон сразу и скорую вызвать .Она договорилась в больнице за меня ,чтобы приняли .Скорая приехала .Приехала фельдшер лет 30 .И с усмешкой : «

А с чего вы взяли ,что вы беременны ??У вас просто месячные начинаются ! Чего ехать -то ?? Ждите М .» Я ей ,у меня тесты положительные и задержка уже «». Она опять на меня с сарказмом .Но забрали в итоге ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Olga.khva сказал(а):

У меня кстати тоже сегодня бт начала падать немного с 37,2 на 37,1

Это не падение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Olga.khva сказал(а):

живот по прежнему тянет, но уже сильнее

Млжно добавить прогестерон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.khva Утрожестан 200 вагинально, магний, но-шпа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.khva врачи не сохраняют такие беременности "до задержки" не потому, что они такие злые бяки. А потому что организм сам умный. Я прошла через сохранения, делала над собой эксперименты и с прогестероном, и без, и с мазней, и без. Мое мнение по результату 10-летнего опыта планирования и 4-х беременностей - пусть лучше само сразу выйдет и даст возможность начаться новому циклу и здоровой беременности. Чем вы напичкаетесь прогестероном и потом оно все-равно замрет, но только на 8-9 неделе и уже нужна будет чистка. А чистка - это операция, где искусственно расширяют шейку матки, чтобы туда добраться....выскабливают эндометрий, даже вакуум не слишком безопасен по сути. После чисток идут спайки. Это я как человек бывалый вам говорю. Очень трудно для себя принять, что до 8-й недели почти все - в руках Бога(судьбы, космоса), а не врачей или ваших. Нет волшебной пилюли, она работает только в 20-30% случаев истинно прогестероновой недостаточности. Знаю, потому что сама через это 4 раза прошла.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 Я с вами согласна, мозгом понимаю, что выкидыши происходят на таких ранних сроках не просто так, а потому что у плода возможно какие-то патологии,но сердцем пытаюсь максимально сохранить беременность исходя из примеров девочек, у которых конечный итог был благоприятный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.K я вас понимаю, пусть у вас в итоге все получится:t8313:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87 Спасибо большое, буду надеяться на благоприятный исход

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry транексам останавливает кровь, папаверин от болей и мышечных спазмов, магний от тонуса. А как у вас задержка через 4 дня если у Вас 12 ДПО? 2 фаза всего 14 дней длится 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Элина25 сказал(а):

@Madame Cherry транексам останавливает кровь, папаверин от болей и мышечных спазмов, магний от тонуса. А как у вас задержка через 4 дня если у Вас 12 ДПО? 2 фаза всего 14 дней длится 

То не у меня. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry извиняюсь, не того человека отметила 🤦🏻‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Olga.K сказал(а):

Прогестерон 19.2 mUI/ ml. Врач сказала в норме для второй фазы цикла

Если вы сдавали в синлаб, то для 1 трима там норма от 11 до 44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элина25 По моему графику бт и выделениям О была на 12 дц, соответственно М должны придти 23 февраля, но со слов врача, овуляцию точно подтвердит только узи, а графикам в интернете она не верит и по её подсчётам М будут 25 февраля, основываясь на среднем значении моих предыдущих циклов, а так же сказала,что задержка это когда минимум 3 дня прошло.

@Ola-la-// Ошиблась с единицами измерения. Сдавала и синлаб

Screenshot_20220221-214523_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.K ну вот 

IMG_20220221_220237.png

Я не понимаю одного-для чего вы это все доказываете врачу? Нормальный врач не сомневаться в Б будет, а назначит поддержку на ранних сроках. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Я тоже сначала возмутилась тем,что мне не верят,что я беременна. И пошла вчера в платную клинику. Но там врач оказалась ещё хуже,чем мой в ЖК. Посмотрев фото тестов и анализа хгч, выслушав мои симптомы, она просто спросила: " И что вы от меня хотите?". На просьбу мою, назначить хоть какое-то лечение и дообследование, она ответила, что тесты мои отрицательные, просто появился пигмент, хотя до этого у меня всегда были тесты кристально чистые. В итоге подняла себе нервы больше,чем у бесплатного врача в ЖК. Может врачи действуют по принципу, не сохранять беременность на таких маленьких сроках, чтобы потом ещё больше проблем не было. Как мне сказали 70 % беременностей срываются в период предпологаемых М и это считается нормой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.K наверное просто стоит ходить к врачам с нормальными отзывами) 

Не знаю какого плана там у вас мазня. Но и она может являться нормой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.K на Вашем месте я бы уже пересдала хгч, и на этом уже основывалась, чем тратить нервы у непонятных врачей, если хгч увеличился, значит беременность присутствует, и засуньте эту бумагу недоврачам в глаз 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Элина25 вот как раз сегодня на 14 дпо пойду сдавать в динамике

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пейте дюф и витамины. Что вы хотите от врача.в 5 недель на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ksana87 сказал(а):

@Olga.khva врачи не сохраняют такие беременности "до задержки" не потому, что они такие злые бяки. А потому что организм сам умный. Я прошла через сохранения, делала над собой эксперименты и с прогестероном, и без, и с мазней, и без. Мое мнение по результату 10-летнего опыта планирования и 4-х беременностей - пусть лучше само сразу выйдет и даст возможность начаться новому циклу и здоровой беременности. Чем вы напичкаетесь прогестероном и потом оно все-равно замрет, но только на 8-9 неделе и уже нужна будет чистка. А чистка - это операция, где искусственно расширяют шейку матки, чтобы туда добраться....выскабливают эндометрий, даже вакуум не слишком безопасен по сути. После чисток идут спайки. Это я как человек бывалый вам говорю. Очень трудно для себя принять, что до 8-й недели почти все - в руках Бога(судьбы, космоса), а не врачей или ваших. Нет волшебной пилюли, она работает только в 20-30% случаев истинно прогестероновой недостаточности. Знаю, потому что сама через это 4 раза прошла.

 

Согласна на миллион процентов с Вами. Я когда-то прошла через такое сохранение. Вышло именно так, как вы описали. Сохранили, в 9 недель всё замерло, полноценный аборт, из за него потом начались спайки и эндометриоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@OlgaEvg а могло и не замеретт, а родиться здоровый ребёнок. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksana87  у меня 2 из 3 удачных Б начинались с мазни, все три Б на прогестероновой поддержке. слава Богу сохраняли, прекрасные дети получились. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

@OlgaEvg а могло и не замеретт, а родиться здоровый ребёнок.

Думаю, "отторгалось" организмом не просто так. И стоило такое сохранение мне очень дорого. Практически привело к бесплодию. Следующая беременность наступила только спустя 4 года, после бесконечных больниц.. 

Я описала лишь свой путь и опыт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, OlgaEvg сказал(а):

Думаю, "отторгалось" организмом не просто так.

В начале Б никто не знает истинных причин проблем. Проблема ли в эмрионе, или в реакции организма мамы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Olga.K как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...