Перейти к публикации

Выделения


Полезные сообщения

Привет девочки. Идет 7 неделя беременности. Сходила в туалет, и на салфетке увидела бледно розовые выделения. Что это? У кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория Александровна Я бы в больницу топала. Это может быть нормой, например, лопнул сосудик, а может нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Aнна83 у меня так было периодически,пока на 10 неделях не увидили низкое предлежание хориона ,так вроде,он частично перекрывал зев.Бывало,что и кровь - кровище на солфетки.Пока до больницы доехала,все было гуд,так пару раз меня заваривали.Вам только ко врачу, он скажет что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу пугать у меня лично, именно у меня, так зб проявилась( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, феникс81 сказал(а):

Не хочу пугать у меня лично, именно у меня, так зб проявилась( 

не ну не у всех зб так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка это все понятно, автор спросила, я ответила. Чтобы понимание было что может быть все что угодно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на узи сходите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, феникс81 сказал(а):

@Мама Обезьянка это все понятно, автор спросила, я ответила. Чтобы понимание было что может быть все что угодно...

ну это понятно, но пугать беременную так... у меня в 28 недель кровянистые были не просто розовенькие напугалась жуть. на узи ничего все норм. потом прошло, что было ни ктот ак и не понял. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка я не к перепугу написала, а к тому что это лишний повод перепроверится, а не в инете ответы искать...вот если бы меня кто шуганул так в свое время, я бы не упустила время и  вовремя приняла меры и не имела плачевные последствия которые я с илюля разгребаю( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, феникс81 сказал(а):

@Мама Обезьянка я не к перепугу написала, а к тому что это лишний повод перепроверится, а не в инете ответы искать...вот если бы меня кто шуганул так в свое время, я бы не упустила время и  вовремя приняла меры и не имела плачевные последствия которые я с илюля разгребаю( 

а разве можно зб предотвратить? ну кроме если нехватка прогика и проблемы с тромбами в крови?

у меня была двойня. один замер второго доносила. поддержка была конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка вы не верно поняли, предотвратить последствия для организма, или вы полагаете что с такой бер можно сколько хош долго ходить без каких либо последствий для здоровья? Я вас удивлю, но это не так. И к сожалению сама она далеко не всегда выходит, можно таким образом и месяц проходить...причем, допустим в моем случае незнач кров прожилка на бумаге уже была звоночком, причем единственным, в остальном я продолжала как бы быть в положении, ну я пропустила. 

Выше правильно написали, как минимум на узи надо попасть, может на осмотр тоже

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, феникс81 сказал(а):

@Мама Обезьянка вы не верно поняли, предотвратить последствия для организма, или вы полагаете что с такой бер можно сколько хош долго ходить без каких либо последствий для здоровья? Я вас удивлю, но это не так. И к сожалению сама она далеко не всегда выходит, можно таким образом и месяц проходить...причем, допустим в моем случае незнач кров прожилка на бумаге уже была звоночком, причем единственным, в остальном я продолжала как бы быть в положении, ну я пропустила. 

Выше правильно написали, как минимум на узи надо попасть, может на осмотр тоже

просто знаю случай зб в 8 недель обнаружили в 12 и человек вообще ничего не подозревал и вроде ничего страшного не случилось

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка да простит нас автор поста, надеюсь она сходила на узи и все хорошо и она отпишется!!

это как повезет, мне не очень повезло, не критично, но надежда на бер теперь ничтожно мала, продолжаю лечить женские напасти после того как. Дело случая. У знакомой перетонит пошел, матку проморгали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, феникс81 сказал(а):

@Мама Обезьянка да простит нас автор поста, надеюсь она сходила на узи и все хорошо и она отпишется!!

это как повезет, мне не очень повезло, не критично, но надежда на бер теперь ничтожно мала, продолжаю лечить женские напасти после того как. Дело случая. У знакомой перетонит пошел, матку проморгали. 

ничего себе. Ну та девушка, которую я знаю больше не беременела причин не знаю, но ей случайно обнаружили пошла с беременной знакомой узи ей делали она говорит давай и тебе заодно сделаем. ну сделали.... а так вообще ноль подозрений. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...