Перейти к публикации

Привет, форумчане)


Полезные сообщения

Доброго времени) Дорогие девочки! У меня паника,страх🙈🙉. Беременность 8 недель, неделю назад была на узи. Все хорошо, только тонус по задней стенке. Проблема в чем у меня нет ни каких симптомов беременности, что наводит на панику! Иногда тянет низ как на месячные, но не сильно и не долго. Грудь сначала надулась  потом вроде сдулась, соски болят при на давление. Я на згт грудь болела с первого дня поддержке даже спать не могла на ней, сейчас терпимо. Аппетит обычный, предпочтения не поменялись. На запахи не реагирую. По началу была сонливость и усталость щас вроде норм. У кого как было? Расскажите успокоите 🙏🙏

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина 000 может и вообще не быть никаких признаков. Я до 10 недель радовалась. А потом накрыл токсикоз до 30 недель. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, что вы пишите, не признаки беременности, а реакция организма на гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и радуйтесь, что ничего не беспокоит. Все мои Б отличались друг от друга.  Крайняя вообще спокойная была, без токсикоза, без болей в груди и прочих прелестей. В предыдущие Б грудь вообще жила свой жизнью, то болела только с боков, то вся, то горела огнём, то вообще безболезненная была и так весь срок. Кардинальных изменений в еде не было, только позже предпочитала мясо/рыбу. На запахи только в первые беременности реагировала. 

Так что все признаки, это очень относительное понятие. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Z-zanoza сказал(а):

Все, что вы пишите, не признаки беременности, а реакция организма на гормоны.

Я и говорю что их нет, по этому и волнуюсь. Беременность первая экошная. 

13 минут назад, lesyai сказал(а):

Ну и радуйтесь, что ничего не беспокоит. Все мои Б отличались друг от друга.  Крайняя вообще спокойная была, без токсикоза, без болей в груди и прочих прелестей. В предыдущие Б грудь вообще жила свой жизнью, то болела только с боков, то вся, то горела огнём, то вообще безболезненная была и так весь срок. Кардинальных изменений в еде не было, только позже предпочитала мясо/рыбу. На запахи только в первые беременности реагировала. 

Так что все признаки, это очень относительное понятие. 

Спасибо, для спокойствия хоть что то хотелось бы😁  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

куча признаков не гарантия здоровой развивающейся Б

для спокойствия ходят на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// каждую неделю это наверное много. На узи я была на 7 недели. Слушала сердечко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина 000 ну вот ближе к 10 повторить можно 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте у меня тоже не было не каких признаков беременности недель до 20 а потом только шевелюшки начились. Так токсикоза так токового не было болей тоже. Грудь болела до 5 недели а потом перестала.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь не показатель вообще. Может болеть, может нет. Токсикоз еще может вас накрыть... сходите на узи недель в 10 как советовали выше

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что все спокойно! У меня только М не приходили и все, никаких признаков больше не было. Ну и живот вырос к 22 неделям))) а так никакой тошноты, капризов, болей. Грудь плавно увеличивалась, несильно. Сонливость? У меня всегда зимой сонливость. Персиков с укропом январской ночью мне не надо было. Все у вас хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Марина 000 сказал(а):

Я и говорю что их нет, по этому и волнуюсь. Беременность первая экошная.

Признаки беременности - это хгч и подтверждение маточной беременности на узи. Все остальное - гормоны и ваши домыслы. У меня никаких "признаков" на ранних сроках при экошных беременностях не было. Родила же.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было признаков беременности, кроме живота, можно сказать. Тоже экошная. Токсикоз только если сильно прислушиваться к себе вечером))) днем на работе забывала, что беременная, а вечером дома накручивала себя. 

Хотите совет от паникерши? 

Успокойтесь. Повлиять ни на что вы все равно не сможете. 

А вот испортить себе самое прекрасное время, запросто. 

Сейчас, когда у меня сын, я пересматриваю свои беременные фотки и ругаю себя, что такое вытворяла. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да.. не переживайте ;) меня тоже с 10ой недели как накрыл токсикоз, вот это было что-то конечно.

Тошнило от всего.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, kodo сказал(а):

Да.. не переживайте ;) меня тоже с 10ой недели как накрыл токсикоз, вот это было что-то конечно.

Тошнило от всего.

Спасибо⚘

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуйтесь, что всех этих сопровождающих неприятностей нет. Во-первых, не факт, что не начнутся, впереди ещё 4 раза по стольку же)

Во-вторых, возможно Вы счастливая женщина!

У меня такой же срок. Зайдите в нашу болталку Августят 2022, там есть такие же счастливицы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня не было признаков беременности, кроме живота, можно сказать. Тоже экошная. Токсикоз только если сильно прислушиваться к себе вечером))) днем на работе забывала, что беременная, а вечером дома накручивала себя. 

Хотите совет от паникерши? 

Успокойтесь. Повлиять ни на что вы все равно не сможете. 

А вот испортить себе самое прекрасное время, запросто. 

Сейчас, когда у меня сын, я пересматриваю свои беременные фотки и ругаю себя, что такое вытворяла. 

Спасибо, буду старается. На работе и правду легче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марина 000 всё у вас хорошо, не переживайте! У меня ни в одну Б не было ничего из того, что обычно признаками называют) Ну кроме задержки и полосатых тестов, естественно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если переживаете - узи или доплер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Z-zanoza сказал(а):

Признаки беременности - это хгч и подтверждение маточной беременности на узи. Все остальное - гормоны и ваши домыслы. У меня никаких "признаков" на ранних сроках при экошных беременностях не было. Родила же.

Помню как в училище преподаватель акушерства и гинекологии сказала нам:"Достоверными признаками беременности являются лишь сердцебиение и шевеления!"😂😂😂

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...