Перейти к публикации

Примета про вышивку с ангелочками


Полезные сообщения

@//Арафель// мирт?расскажите о примете,пожалуйста 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 я очень хотела мирт, купила, он вырос красивый. Не знала и не думала про приметы. Наверное меньше года прошло, забеременела. Уехала в роддом. А мирт очень капризный именно в поливе. Короче за 5 дней муж его убил, тк не поливал. Ну я расстроилась конечно, но уже было не до него. Потом дочке было два года, две замершие, и тут мне подворачивается мирт, на распродаже растений, случайно. Я покупаю и буквально меньше года беременность. Я опять не связываю с миртом, но муж опять его засушивает. 

У меня вторая беременность была очень сложная, приращение плаценты, опасная ситуация, и хоть в итоге все ок я не смогла решится на третьего ребенка.

Проходит 7 лет и я покупаю мирт, без задней мысли, а подруга говорит: что на третьего решилась??? Она то помнила эти случаи а я нет. В итоге я решилась на третьего)))) надеюсь все будет нормально с беременностью(ттт) и муж не засушит мирт)))

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Арафель// спасибо,что рассказали!!легкой беременности ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 спасибо! Покупайте мирт)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry А есть примета про ремонт?

Дом, переезд, машину я себе вышила. А вот с ребенком пока не получается. Вышила и "Почти идеального" и мишек от Дим. Правда прошло около года с момента оформления в рамки и надо наверное ещё подождать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юлия 06 сказал(а):

вышила и развелась

Считай сама заново родилась 😉

10 минут назад, //ProstoVery// сказал(а):

Правда прошло около года с момента оформления в рамки и надо наверное ещё подождать

Выше вон про три года девочки пишут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MaRyceчка сказал(а):

Твоя волшебная😆 точно работает 👍

выставляй тут на аукцион ))))

В нашей старушечьей теме надо сначала предложить🤣🤣🤣 Ее бы Иринке подкинуть, только пересыл до Италии поди золотой будет. Правда я ее больше наверное даже в руки брать не буду, иначе муж меня из дому выселит🤣🤣🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё маяк на желание вышивают))

я неотступно вышивала домики, вышила 4 штуки, чтобы вопрос с жильем решился 😁

Сейчас вышью одну работу и буду начинать Мамину радость от Дима, покупала специально на желание о беременности ещё лет 5 назад, вот его время пришло! Если надо ещё буду вышивать, как с домиками - пока не исполнится 😁

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Устиньяя пусть все получится!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется не очень-то и работает 🙈

Вышивала в 2011, забеременела аж в 2016. 

Лучше помогают хорошие репродуктологи 😉

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Madame Cherry сказал(а):

Быстро сработало, в следующем цикле практически. 

Но я вообще всё делала, из кружки Б пила, на стуле Б сотрудницы сидела, большую пачку прокладок покупала, разве что ремонт не затеяла :Dтак что действие именно вышивки выделить сложно :D

 про прокладки ржу) я  в этот раз набрала  мешок прокладок))) и  все)) //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *Tiny* сказал(а):

В нашей старушечьей теме надо сначала предложить🤣🤣🤣 Ее бы Иринке подкинуть, только пересыл до Италии поди золотой будет. Правда я ее больше наверное даже в руки брать не буду, иначе муж меня из дому выселит🤣🤣🤣

Так пересыл за счёт мужа)))))😂 , но идея хорошая, Ира сама фин сторону решит!!! Точно, предложи ей, в Рождество самый раз 👍

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышила, миленькие, но не помогли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои пылятся где-то на полке в кладовке.

Начала вышивать когда делала первую лапару.  Вышивала месяца три, так как времени все не хватало.

Забеременела с помощью ЭКО лет через 5. 

В моем случае - "чем бы дитя не тешилось".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё слышала, что вышивают или рисуют золотых рыбок (типа на исполнение желания), аистов, вяжут пинетки. 

Вообще по одной из психосоматических теорий матка является "храмом творчества", может и с этим связаны приметы вышивать-рисовать🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося

вышивала в 2009 году. Родила первую дочь только в 2015.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Pipp сказал(а):

 

@ЛеснаяФея  отличная идея !!! Подруге помогло ?

Подруга так и не решилась на детей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вышивала в 2011 г, пока еще не родила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему напишу) У нас беременный цикл оказался после того, как нарисовала двух рыбок и положила рисунок под матрас кровати :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнала про такую примету, когда беременная заканчивала вышивку с малышом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вышивала на примету не ангелов ,а девочку. Загадала родить ещё малыша. Картину шила 2 года,но в это время не планировали(муж считал что рано) . Как дошила муж сказал всё время пришло)) Вот так вот. Сейчас 26 недель. 

Вышивала ещё одну на примету.  Хотелось дом. Итог так себе. Дошила картину и у меня умерла бабушка,оставив денег в наследство на квартиру.  Надо быть осторожнее в своих желаниях.

приложила работу которую вышила на малыша.  И жду третью девочку.

Сейчас уже шью без приметы. Боюсь своих желаний

20210626_204036.jpg

20211231_202946.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Не в тему напишу) У нас беременный цикл оказался после того, как нарисовала двух рыбок и положила рисунок под матрас кровати :D

я тоже слышала, что надо рыбку класть) @ЮнаСлавкина как-то где-то писала ,что ложила магнитк рыбку, правда ж? Но я не нашла магнитики у нас. Купила на НГ такой предмет (вылетело название) для десен у дитенка зубы чесать - в виде дельфинчика, вот положу с елки под матрац)

А вы рыбок рисовали просто от руки на бумаге как получится?

А вообще тоже пробило на вышивку. Ангелочков в том году вышивала, сейчас заканчиваю "В ладони у Бога", недавно вникла в эту тему вышивки и примет на одном специализированном форуме, загорелась, а теперь хочу вышить еще кораблик мужу для дел, домик нам и т.д.)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна Леви сказал(а):

я тоже слышала, что надо рыбку класть) @ЮнаСлавкина как-то где-то писала ,что ложила магнитк рыбку, правда ж? Но я не нашла магнитики у нас. Купила на НГ такой предмет (вылетело название) для десен у дитенка зубы чесать - в виде дельфинчика, вот положу с елки под матрац)

А вы рыбок рисовали просто от руки на бумаге как получится?

А вообще тоже пробило на вышивку. Ангелочков в том году вышивала, сейчас заканчиваю "В ладони у Бога", недавно вникла в эту тему вышивки и примет на одном специализированном форуме, загорелась, а теперь хочу вышить еще кораблик мужу для дел, домик нам и т.д.)

Ага.  Магнитик 🐟 под матрасом сработал!)

Анют,знаю девочек которые от руки рисовали и у них тоже получалось заб вскоре. Держу @@@.

С Рождеством!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рыбку рисовала но не помню уже куда она делась и сработала ли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна Леви сказал(а):

А вы рыбок рисовали просто от руки на бумаге как получится

Просто от руки, пару золотых рыбок) услышала про эту примету, и как раз мы в след.цикле собирались в протокол. Решила попробовать на удачу, в итоге эко не понадобилось)

Удачи Вам, пусть все сложится)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...