Перейти к публикации

16 недель вчера слышала фетальным допоером сб, а сегодня вес


Полезные сообщения

Сходила я на узи. Ни чего утешительного. Замерла мая малышка. Сердечко не бьется.

Доплер все правильно показывал. Странно, что так резко. Вечером слышала, а уже с утра оно не билось.

😭😭😭 больше не могу. Это четвертая. Генетика нормальная у деток. Клексан колола, что только не пила. Боже за что....

  • Грустно 50
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Аннасарафанна , о Боже, сочувствую Вам. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, примите соболезнования! Как ужасно и несправедливо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую, как же так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже, как же так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, сочувствую...

И все на таком же сроке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль, очень 😭

Плачу вместе с вами 😭

4 раза это пережить жестоко конечно

Хотя сама пережила похожее,внематочная бер, пузыр занос и гибель внутреутробно в 38 недель 

Желаю вам много много сил

 

  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу пройти мимо...это ужасно...16 недель! Крепитесь! Говорю как человек переживший 5 неудачных беременностей...

Возможно инфекция вызвала гибель плода. Причина должна быть.

Сил вам-моральных и физических.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар.... Сочувствую, в таких ситуациях не знаешь что написать, но поддержать хочется. 😥😥😥

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держитесь, пожалуйста.. И не опускайте руки. Сил вам от всей души! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое девочки!!!! Огромное спасибо...

В этот раз я побыла беременной до 16 недели. Другие заканчивались на 12-14.

M@//pa 5 неудачных. Что же произошло? 

Иринка Ирка о боже мой 38 недель. Невыносимо. Что уж мне с моими 16-ю.... Как же так? В чем причина? Это больно и очень, очень страшно.... Не могу сдержать слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна бедная крошка и бедная мама(( очень жаль, очень! Пусть к вам скорее придет новый малыш, который родится в положенный срок. Но сначала надо найти причину, что на таком сроке случилось. Держитесь! Пусть новое планирование даст силы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна всего у меня 7 беременностей было. 1-я и 7-я закончились родами. Между ними три ЗБ и два выкидыша. Правда сроки неудачных беременностей 6-7-8 недель. Разница между родами 16 лет!

Не знаю до сих пор, что помогло выносить и родить ребенка в крайнюю беременность. У меня серонегативный АФС, поломки в генах системы гемостаза... В крайнюю удачную бер прокапалась на сроке 6 недель иммуноглобулином БИОВЕН МОНО, пила кардиомагнил 75 всю беременность; фрагмин колола, когда росли ддимеры ( 2 раза за беременность где-то дней по 10-14, и после родов)

Честно, весь первый триместр готовилась к худшему, но чудо произошло-родила здоровую девочку.

Милая,автор, а у вас причина неудач найдена? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедная девочка! Держитесь! И нет такого срока через который думаешь: ну всё рубеж пройден 😞. Всё равно не опускайте руки и боритесь. Только обследуйтесь и вы и муж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры под новый год зб 16 недель, мальчик, через 5 мес забеременела, сейчас почти 30 нед. 

Сочувствую вам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна , сочувствую(((  Вы в стационаре?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна у дочки был истинный узел пуповины и 4х кратное тугое обвитие,пошла рожать не знала что она умерла во мне 

Поехала рожать, пробка отошла, повели на ктг,а там тишина, несколько врачей искали сб, проткнули пузырь воды черные,окситоцин и роды 😭

А вы держитесь,как же это страшно😭

 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо найти причину

это очень страшно и больно

сил вам душевных и физических!

у меня тоже 7 беременностей

выносила и родила 5ую и 6ую Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жаль...Сил вам!

Да, тут не только клексан должен быть в поддержке, хорошенько провериться на АФС, возможно иммуноглобулин капать в критичные сроки, насколько помню это 8, 12, 16 недель беременности и перед родами когда то. Мне так назначали в первую удачную Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слов нет...... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// иногда он нервы может успокоить  , А иногда это сигнал о том что что-то не так... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас едувмашине. Мы гостили у родственников в Тверской области. Едем в Питер не дождавшись конца праздников. Приедем поздно. Завтра вызову скорую

Stihiya а вы нашли причину? Столько беременностей. Как все это ужасно. Очень жаль!

pretty-katty первые три на клексане. Иммуноглобулин в 3-юи клексан. Замерла вообще на 11. 

Эта спонтанная беременность. Я в шоке была, так как предохранялась. Денег нет, мужа уволили с работы. Я решила как бог даст. И о чудо! Дотянула до 16 недель. Уже успокоилась!!! Думала все хорошо будет... А вот нет...

zhirafik прямо как у меня, но только у меня девочка была😭

irinka-irka бедный малыш, а как же узи? Ужас какой-то. Боже мой как страшно. За что все это нам. 38 недель... Мамочки!!!

Я буду делать папуль биопсию. Первые 2 плода я сдавала на генетику. Все хорошо. 3 не сдавала и четвертую не буду. Смысла нет. Даже если сейчас есть поломки первые две были абсолютно нормальные. И у меня сыну 12 лет. Все от одного мужа. В каждую беременность выходит уреаплазма и из-за нее постоянно воспаленный мазок.

В каждую беременность повышается алт и аст. На таблетках сижу. А вот в эту сразу стала принимать. Показатели норма.

Мне кажется, что что-то в матке. Может сосуды или инфекция в самой матке живет.

Но беременность больше не допущу. То 5 лет забеременеть не могла, то теперь каждый год беременна. Три из этих беременностейспонтанные, одна эко. С подготовкой, с гемотологом, с уколами итог один.

В этот раз предохранялась. И вот результат....

Ни каких больше беременностей. Мужа не подпущу. У мужа кстати спермограмма плохая. Мноло не подвижных и кривых. Но как мне говорят 12 недель это дело уже не в спермограмме, а тут вообще 16 недель.

Просмотрю всю матку. Сдам всевозможные инфекции.

Свертываемость у меня не очень, но поломок ни каких нет.

Может я уже просто старая. 39 лет. Почти сорок. Бедные мои детки. Не допущу больше.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна было плохое ктг в 36 недель, потом узи сделали через пару дней после ктг,предположили узел но не точно, Доплер на тот момент был хороший, повторное узи должно было быть через 11дней,не дождалась УЗИ 😥

В 37,4 недели затихла, пошла в ЖК,там послушали сердечко, сказали все хорошо,но она дочка так и не шевелилась больше (говорили все что перед родами бывает)

Ровно в 38 ночью отходит пробка и в роддом, там когда родила сказали что мертвую носила не один день(кожица облазила уже),значит когда в ЖК ходила и слушали сердечко она умирала и не было ни какого "все хорошо"😭😭😭

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аннасарафанна очень вам сочувствую и понимаю ваше горе! Сил вам физических и моральных поскорее восстановиться. Обнимаю.

Как горько все это читать... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...