Перейти к публикации

ЭКО по ОМС - сроки (опрос)


Полезные сообщения

Добрый вечер.
Сколько времени у вас прошло с первого визита к врачу жк после решения об эко до вступления в протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже актуален вопрос, посижу послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anaisanais1704 ох, как долго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не через жк, поэтому оба раза не более пары месяцев, только анализы сдать и квоту получить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Решили в декабре, впереди был НГ. После праздников сдали все анализы, в начале февраля получили квоту, в числах 20х февраля была в протоколе. 

Но я не через ЖК, по вопросам бесплодия вообще в ЖК ни разу не обращалась, только в разные частные клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 год 10 месяцев в очереди стояла(Казань)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый поход к врачу в конце августа 2020, неспеша собрала анализы, отдала доки в конце октября и примерно через 3 недели квота уже была одобрена. Делала не через ЖК, а через перинатальный центр, в котором планировалось ЭКО

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец августа, в октябре - протокол. Если есть деньги, чтобы сдать все анализы,  то всё быстро сдать можно. Гормоны в начале цикла, мужу в любой день анализы сдать. Сдала папку и ответ через неделю был,  с начала цикла взяли в протокол.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В декабре пришла к ре, сдала анализы за месяц, в феврале гистероскопия, в марте - платный протокол эко. 

В мае в клинике подготовили доки для квоты, жк только подписали, 1.06 сдала на квоту, в июле выделили квоту. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кокося у меня просто операция была ещё в это время. Саму квоту ждала не так долго, кстати, 3 месяца. А вот подготовка да, долго. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце сентября пришла в жк, но время заняло мсг, гистера , 23.11 вступила в протокол. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2019 году почти 8 месяцев, а в этом году чуть больше месяца, и то врач из них 2 недели в отпуске была

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго собирала доки, так как работала с 8 до 8. Я работала в то время в две смены в началке. Собирала все только на каникулах (то, что долгоиграющее). Сдала папку, через неделю забрала решение.  Через несколько дней пошла в выбранную клинику с решением. В клинике готовы были взять хоть сегодня, но ждали первого дня цикла. Вот сразу же в новый цикл и вступила в протокол.

Если бы была возможность вилять с работы, то доки сделала бы за месяц, а то и за пару недель.

Но я сама все делала. Даже выписку делала сама, а гинеколог только по пробежалась глазами и подписала, ещё попросила и ей на электронку сбросить для образца.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сентябрь визит к врачу с решением эко по омс , январь - поставили на очередь, июль - пригласили в протокол. 10 месяцев это 2017 г Самара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре пришла к врачу, в марте подали документы на квоту. Решения ждали 2 недели. В апреле вступили в свежий протокол.

Направление на криоперенос ждали дольше. Июль-август оформляли выписку, в сентябре подали. Квоту получили 28.12. В протокол вступили 14.02. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...