Перейти к публикации

Цикловит+циклодинон


Полезные сообщения

Добрый вечер! Девочки, кто-нибудь принимал эти витамины? Мне врач прописала пить 3 месяца, но я не пойму для чего они мне:notknow:Цикл регулярный, О. есть ттт, боюсь вдруг они мне всё собьют...после циклодинона и цикловита прописали актиферт- гино- 6 мес. Про эти таблетки можете что-то то подсказать, кто пил их? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 63
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Актиферт этот это инозитол. Попробуйте. 

А циклодинон я б лично не пила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я бы циклодинон не пила,если есть О и циклы стабильные

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще говоря график так себе. Но там и время измерения прыгает... 

Вы гормоны сдавали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет СПКЯ, инозитол нафиг не нужен. Кому как, а мне всю картину испоганил. И качество яйцеклеток и повысить АМГ невозможно! Это глупости и маркетинг. 
сама раньше верила в то, что можно типа что-то улучшить

А так просто био добавка витамин В8

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а цикловит отдельно не пьют? 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу пьют, это ведь просто витамины. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натали28 сказал(а):

Если нет СПКЯ, инозитол нафиг не нужен. Кому как, а мне всю картину испоганил. И качество яйцеклеток и повысить АМГ невозможно! Это глупости и маркетинг. 
сама раньше верила в то, что можно типа что-то улучшить

А так просто био добавка витамин В8

У меня нет СПКЯ, 3 зб в анамнезе с хром поломками. Была плохая СГ у мужа, выяснилось после третЬей ЗБ. Сейчас улучшил СГ, амг у  меня 4.

Тогда мне можно купить какой-нибудь фембион, и пить его до наступления Б

6 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вообще говоря график так себе. Но там и время измерения прыгает... 

Вы гормоны сдавали? 

Сдавала, вроде бы нормально все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спкя диашноз который можно поставить после лапары. Косвенно по узи и гормонам. Если андрогены высокие, то инозитол есть смысл пить. Или если есть ИР

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Sladostb сказал(а):

И я бы циклодинон не пила,если есть О и циклы стабильные

Приветик! Я с вами в январятах 2022 была:confusion:( monkey1001),  только дошла до этапа планирования беременности... Ещё не известно сколько беременеть буду

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Спкя диашноз который можно поставить после лапары. Косвенно по узи и гормонам. Если андрогены высокие, то инозитол есть смысл пить. Или если есть ИР

Ла пары у меня не было, только ГС какая- то облегченная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу Жень, выложи девочкам свои последние гормоны, пусть посмотрят, что они у тебя отличные. Так всем понятнее будет.

Беременности наступают легко, но замирают. Есть МФ, но и есть общий ребенок. Ты не все девчонкам рассказываешь 😉😋 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Mourmia// сказал(а):

@Kissмяу Жень, выложи девочкам свои последние гормоны, пусть посмотрят, что они у тебя отличные. Так всем понятнее будет.

😉😋

Я как то выкладывала, мне написали, что у меня СПКЯ:confusion:, из- за того что ЛГ 8, ФСГ 4

1 час назад, Ola-la-// сказал(а):

Спкя диашноз который можно поставить после лапары. Косвенно по узи и гормонам. Если андрогены высокие, то инозитол есть смысл пить. Или если есть ИР

А что такое ИР? 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kissмяу сказал(а):

Я как то выкладывала, мне написали, что у меня СПКЯ:confusion:, из- за того что ЛГ 8, ФСГ 4

А, ну это глупость конечно. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу если уверены в докторе - делайте так, как он сказал

если не уверены - найдите другого врача и альтернативное мнение

а принимать часть из назначенных препаратов - ну это такой путь, сомнительный

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Циклодинон вроде как пролактин понижает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Плодожор сказал(а):

Циклодинон вроде как пролактин понижает. 

да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ есть на пролактин? @Kissмяу

Если нет, сдайте. Такие препараты исодя из анализов пьют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Mourmia// сказал(а):

А, ну это глупость конечно. 

 

В чём глупость, если соотношение спкяшное? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// мне кажется этр был сарказм.

У автора к морфа по 0 была у мужа. Концентр не высокая. В  др месте пересдали -спермодонор. 

Муж ведет не совсем здоровый образ жизни.  А замершие все с поломками. Мб поэтому врач и назначает препараты понижающие пролакт.

 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Плодожор врач назначает препараты по снижению пролактина женщине. А муж тут при чем? 

Мы анализы не видим, и причин по которым врач назначает достаточно специфичнве препараты тоже. Может и есть реальные причины назначать инозитол и циклодинон... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

55 минут назад, Плодожор сказал(а):

@Ola-la-// мне кажется этр был сарказм.

У автора к морфа по 0 была у мужа. Концентр не высокая. В  др месте пересдали -спермодонор. 

Муж ведет не совсем здоровый образ жизни.  А замершие все с поломками. Мб поэтому врач и назначает препараты понижающие пролакт.

 

С чего вы взяли, что спермодонор? Поэтому лишний раз подумаешь, прежде чем задать вопрос на женском форуме про таблетки или болячки, здоровый образ жизни для каждого человека свой, о нём я здесь не спрашивала. Поломки все с ХА( случайные), а ни по генетике. 

 

 

26 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Плодожор врач назначает препараты по снижению пролактина женщине. А муж тут при чем? 

Мы анализы не видим, и причин по которым врач назначает достаточно специфичнве препараты тоже. Может и есть реальные причины назначать инозитол и циклодинон... 

Сдавала на 5 ДЦ.  Врачу не знаю: доверяю или нет, хочется верить, но есть сомнения

IMG_20211116_100649.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назначает женщине тк считает что возможно причина не толькл в мужчине. Ну и вы правы. Анализы нам не выложили. 

Наверное врач знает про ХА абортусов один из которых триосомия.  Если по 21 хоромосме то чаще причина в женщине. Про другие триосомии не знаю.

А спермодонор,просто последний анализ будто от другого мужчины. Морфа 7. А была 0. Концентрация выше раза в 2. Общее количество тоже.  Анализы сданы в разных лабораториях. 

На счет простой случайности. То 3 раза это уже не совсем случайность. Утверждать что случайность я бы не стала.

Чем возмущаться лучше скажите свой инсулин, сахар и пролактин. Там вам и совет дельный дадут мб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kissмяу по анализам как раз спкя оч можно подозревать. На 5 дц такими лг/фсг быть не должны. Пролактин норм. Эстрик высоковат. Но может там уже от фолликов движуха пошла. 

Ни тестостерона, ни стероидные нет. Поэтому нужен ли инозитол-вопрос. Индекс хома бы тоже стоило глянуть. И ттг. 

Исходя из пролактина и не длинного цикла циклодинон я б не пила 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьранные назначения  врача если он видел эти анализы.

Имт какой?

Гомоцистеин сдавали с мужем? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Плодожор сказал(а):

Назначает женщине тк считает что возможно причина не толькл в мужчине. Ну и вы правы. Анализы нам не выложили. 

Наверное врач знает про ХА абортусов один из которых триосомия.  Если по 21 хоромосме то чаще причина в женщине. Про другие триосомии не знаю.

А спермодонор,просто последний анализ будто от другого мужчины. Морфа 7. А была 0. Концентрация выше раза в 2. Общее количество тоже.  Анализы сданы в разных лабораториях. 

На счет простой случайности. То 3 раза это уже не совсем случайность. Утверждать что случайность я бы не стала.

Чем возмущаться лучше скажите свой инсулин, сахар и пролактин. Там вам и совет дельный дадут мб.

Инсулин я не сдавала. Сахар давно сдавала он 4.7. 

Муж у андролога пока не был, не допил таблетки, но гинеколог вчера сказала, что витаминами можно поднять морфологию так:notknow: и что ни ошибка лаборатории, где 0 было. 

Про случайности я не утверждаю, обошла очень много врачей -генетиков, репродуктологов, гинекологов. Мнения у всех разные, но всё сводится к случайности исходя из анализов мужа и моих, что в следующий раз будет всё хорошо никто мне не обещает- повезёт/не повезёт. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...