Перейти к публикации

Зачем нужен допплер? Ещё и домашний


Marinka/apelsinka

Полезные сообщения

26 минут назад, NskMsk сказал(а):

Вот это был сюрприз:D

Наверное) 

Вообще подозрения были, что 2, так как живот был большой. И вроде даже 1 врач чего-то там выслушал двоих, но не точно. А мама была на 7 мес и решала, ехать в ФРГ или нет. Если б сказали точно, что 2, то не поехала бы. А так поехала) и мы родились там. Но она не жалеет. Считает, что если б рожала в СССР, все могло бы выйти хуже, чем там. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@Ola-la-// Боже а что с ним должно произойти почему он не жив то должен быть 🤦🏽‍♀️Вы что до этого врачей не посещаете (((или вы сердце услышали и такие оо живой, и на этом достаточно 🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️ Все равно понять не могу логику, звук сердца не означает что все хорошо, свидетельствовать об этом могут только показатели .

Ну если вы не знаете, дети внутри умирают, и не только в 1 триместре. Бывает в и во 2 и в 3... думаю его покупают женщины которые перенесли потери... 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg искать причину почему у Вас плод гибнет скорее всего из за гипоксии, с кровью проблемы к гемостазиологу надо сдать на мутации надо, да что угодно надо, допплер Вас не спасёт поймите вы это, если сегодня вы приложили и услышали это не значит что все хорошо,причину прежде всего надо искать в себе. 
И не надо говорить не зная какой путь у нас с мужем был, очень тяжёлый но мы себя лечили начиная со спермы мужа,и заканчивая моей кровью. А ваши тут слезные оперы, про то что допплер помогает спасти ребёнка , оставьте при себе, начните с себя со своего здоровья и здоровья мужа чтобы быть уверенной в своей беременности, что до проверяли себя а до я. Знаю такую женщину, у неё 5 ЗБ, все врачи хоровом говорят у мужа тератозооспермия только выход эко икси пикси, спрашиваю ты чего так себя мучаешь ну сказали же так и будет, нет она опять 25 ну зачатие то происходит, да происходит , но то что у неё головастики без хвостика и головы ей и мужу пофиг, какой нибудь да выстрелит хороший, вот она с таким допплером зная что проблемы и слушает ( хотя прекрасно понимает что все беременности дальше 9 недели не продолжаются. А есть ещё лучше дамы  которые с проблемами мутации по крови , беременеют а потом ой какое горе ( потому что лечится надо изначально тем более если уже ЗБ были, а не надеется что допплер спасёт, он спасает ваши нервы но устранить отклонения вашего здоровья он никак не сможет.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka в беременность и спокойствие от допплера оч большой плюс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka какая то злая вы😬спокойнее надо на все реагировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb да потому что бесят люди которые проверят на наличие инфекции себя и все и считают себя здоровыми, хотя наверняка половину знают о проблемах здоровья своего и в курсе что беременность может плохо закончится, но живут на авось пронесёт,куплю допплер и буду спокойной, а потом пишут у Вас такого наверное не было, у Вас этого не было Вам не понять, кого тут понимать глупого человека зачавшего ребёнка зная что у неё к примеру мутации, или ещё лучше не зная,начинать нужно с себя, ребёнок это зарождение семя которое исходит от самого человека, и если извините меня у мужа изначально семя хреновое и с патологией, то тут хоть слушай допплером хоть не слушай, исход может быть очевидным.

  • Нравится 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka у нас в болталке много девочек с допплерами. При этом они обследованы, кто-то на нмг, на узи каждые 2 недели, куча анализов и тд. Но вот с допплером им проще психологически. 

Я вот честно скажу, порывалась сама купить, но у нас с али не так просто заказать эту штуку, нужно ещё выбирать варианты, чтоб с таможней проблем не было. Бушных в моем городе не было, а с других городов стремно такое заказывать, может оказаться не рабочим. Поэтому узи в 7, 10, 13 нед. И малышка не заставила себя ждать, в 16 нед я её почувствовала. И легко сейчас заставить её шевелится, просто лечь на спину. А у некоторых нет норм шевелений до 20 недели. Думаете не переживательно? 

И ваши переживания относительно плохой сг- это одно. Даже с хорошей сг эмбрион может быть с патология и, и это известно всем, но это переживания 1 триместра. А дальше уже иные переживания, и с ними тоже как-то нужно справляться. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marinka/apelsinka сказал(а):

@abyrvalg искать причину почему у Вас плод гибнет скорее всего из за гипоксии, с кровью проблемы к гемостазиологу надо сдать на мутации надо, да что угодно надо, допплер Вас не спасёт поймите вы это, если сегодня вы приложили и услышали это не значит что все хорошо,причину прежде всего надо искать в себе. 
И не надо говорить не зная какой путь у нас с мужем был, очень тяжёлый но мы себя лечили начиная со спермы мужа,и заканчивая моей кровью. А ваши тут слезные оперы, про то что допплер помогает спасти ребёнка , оставьте при себе, начните с себя со своего здоровья и здоровья мужа чтобы быть уверенной в своей беременности, что до проверяли себя а до я. Знаю такую женщину, у неё 5 ЗБ, все врачи хоровом говорят у мужа тератозооспермия только выход эко икси пикси, спрашиваю ты чего так себя мучаешь ну сказали же так и будет, нет она опять 25 ну зачатие то происходит, да происходит , но то что у неё головастики без хвостика и головы ей и мужу пофиг, какой нибудь да выстрелит хороший, вот она с таким допплером зная что проблемы и слушает ( хотя прекрасно понимает что все беременности дальше 9 недели не продолжаются. А есть ещё лучше дамы  которые с проблемами мутации по крови , беременеют а потом ой какое горе ( потому что лечится надо изначально тем более если уже ЗБ были, а не надеется что допплер спасёт, он спасает ваши нервы но устранить отклонения вашего здоровья он никак не сможет.

Свои проблемы я знаю сама, и для чего нужен допплер, знаю не хуже Вашего. А подруга из Вас хреновая, и чем больше Вы пишете, тем это явнее становится

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль вашу подругу! С такой подругой, как вы, и врагов не надо) Вы и здесь в теме успели нахамить людям на пустом месте, строя из себя эксперта-правдоруба. Подруге-то высказались по поводу ее "глупости" или сюда пришли негативом поливать?

@Sladostb ага, ещё и свысока так! Кому допплером сб слушают, тот, как оказывается, в подвале наблюдается, а у нее каждый прием экспертное УЗИ.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 себя пожалейте😀

@abyrvalg 😀

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Marinka/apelsinka всенепременно😂 и вам всего хорошего!

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 :bye2:😀😀😀😀😀

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да нафига вы тролля кормите? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...