Перейти к публикации

мальчик или девочка, или и то и другое. ..Да побольше, побольше!....????


Ли Лу

Полезные сообщения

У меня три доченьки и мы мечтаем о сынуле.Первую назвали после родов -Надеждой,

вторую до родов придумали имя Мария, а когда родила дала Мария-Элизабэт,с третей

похожая история , придумали Анна, а потом добавили Анна-София.

Мальчика хотим назвать Даниилом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я хочу дочку, а потом сыночка, а потом опять дочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж уверен, что первая будет девочка. А если даже и мальчик, будем безумно рады. И еще муж сказал, что даже, если будет 4 мальчика, то пятая обязательно будет девочка! :D Я согласна с ним на всё!!! пятый ребенок, так пятый.

Ещё бы первого побыстрее сделать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотела бы троих, но думаю что физически не потяну. Такчто если все будет хорошо, то будет двое)))

А из имен мне нравяться: для мальчика - Илья (хотя иногда мне кажется что отчество Ильич или Ильинична звчат грубовато), для девочки - Ада (никому кроме меня это имя не нравиться, а мне нравиться аж пищу от удовольтвия).

Какого пола будет первый ребенок уже не важно, а раньше хотелось мальчика. Очень хочется чтобы были мальчик и деврчка, а в какой оследовательности всеравно.

Вот так вот размечталась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каша по утрам увеличивает вероятность рождения мальчика

http://top.rbc.ru/wildworld/23/04/2008/159610.shtml

А вы как думаете? Влияет ли питание на пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня одна дочка -Сашулька (от 1 брака), с мужем хотим общего ребенка, я девочку, а он мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы пока еще только планируем, но хочется девочку и мальчика..даже имена подобрали..только с именем для мальчика еще не до конца определились -Виталий или Вадим..а девочку 100% Кира назовем... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Боже, как мы хотим девочку, дочку... может поэтому не получается забеременеть.... у меня два любимых сыночка, два мужичка, два моих защитника... они растут, старшего уже лишний раз и не поцелуешь... уже взрослый... а малыш сам целуется такой сладенький пупсик... но сердце все равно щемит... спрашиваю мужа ты хочешь третьего малыша он ЗА, дочку? он - не обязательно, пусть третий мальчик будет.... а я боюсь, знаю что и если третий мальчик будет растроюсь... минут на 5, но все равно он желанный, любимый будет как и его братики... так что ждем чуда...Господи пошли нам дочку... еще есть надежда и мечты... :cray: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветики!! а я вот хочу двух девочек!!! а имена придумаю как родятся...у меня первый мальчик,так вот у меня было имя задумано на него-Женька очень нравилось..родился мальчишка,а он не ЖЕНЬКа и все тут..ну не похож как-то вот совсем имя не подходит.. :this: .бедный пацан у нас еще неделю после роддома был безимянный :cool: ..а потом пригляделись да он же Артемка :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу троих деток, я сама из многодетной семьи, а вот муж говорит, чем больше детей, тем лучше :good: Первую обязательно хочу доченьку, помощницу, просто грежу ей.... А дальше как Бог даст. Мне нравятся несколько имен девочек: Ульяна, Агата, Анжелика, а вот с мальчишечьими именами совсем туго, муж говорит, назовем Витя (в честь отца), а я категорически против, терепеть не могу это имя, мне нравятся Макс, Вадим, можно еще Димкой назвать или Ванечкой. Как же приятно мечтать на эти темы, поскорее бы только эти мечты сбывались....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А я вот 6 хочу,но 3 даже пока не получается.А так,кого Бог даст,тому и рады будем. Есть один мальчик(уже парень) и девочка,но если родится еще одна девочка,то назовем Ариана,а на мальчика как то не думали об имени. :razz:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

А я хочу двойняшек, мальчика и девочку, имена им придумала, девочку в честь бабушки Аней, а мальчика в честь дедушки Иваном или Георгием( в честь Георгия Победоносца, мой покровитель) :)

Хотя на УЗи нашли только 1 плодное яйцо, я не расстраиваюсь, срок еще маленький, поживем-увидем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я вот решила тоже за компанию с вами со всеми помечтать!:-)

Нам с мужем по 31 год.В последнее время ловлю себя на мысли что хочу двойню: мальчика- папе помощник и девочку- маме..Первая беременность у меня неудачно закончилась..( врач советовала- чтоб после родов организм восстановился подождать года 2 ).С тех пор прошло 4 года и в следующем месяце мы будем планировать.Сейчас думаю вот бы хорошо бы если получилась бы двойня; но по моей и мужа линии двойни не было.Шансов нет...Но я не расстраиваюсь, самое главное - чтоб все у всех беременных и планирующих все было хорошо; чтоб хорошо выносили а самое главное родили своих малышей крепкими и здоровыми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем тоже мечтаем о двойне! У меня по женской линии в каждом поколении двойня: моя мама из двойни и мы с сестрой двойняшки. Удачи нам всем! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветик всем!

Присоединюсь к вашей "мечталочке" :)

Мы вот с мужем над 3 бэбиком "работаем".Я всегда о трёх детках мечтала,но в силу финансов с третьим припозднились;вот к 30 хотелось родить...но уже не получиться:(

По поводу имён:у нас как то само собой славянские имена в почёте оказались.

Дочь Ольга,сын Станислав

Вот я ещё о дочке думаю,а муж о сыне конечно.

Имена я придумала для девочки Лада,а для мальчика Богдан или Любомир.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик. Классная темка. мысли материальны, так что давайте мечтать и еще раз мечтать, а как время придет, так у нас все будут - и мальчики, и девочки. :D

Мне 31, очень хочу второго. Я всегда, с самого детства хотела, чтобы у меня был маленький малыш, даже мечтала, чтобы к нам подкинули малыша и мы его не отдавали. я единственный ребенок в семье, родители жили плохо между собой и конечно же ни о каком втором ребенке речь идти не могла.

В 22 года я родила долгожданного сына Данилу. Сейчас ему будет 9 в декабре. мне было все равно, кто будет. А сейчас хочу девочек-тройняшек. Именно так и никак иначе. Я знаю, что они у меня будут, для этого не обязательно иметь наследственность. И имена им подобрала: Алиса, Василиса и Дашенька. Ну а если будет мальчик или мальчики, то Захар, Гордей или Матвей.

Вот такая я мечтательница :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с вами! Мы с мужем мечтает о двоих, хотя я по секрету вам говорю. хочу троих, но муж говорит что многовато. Мне 20, а мужу 30. мечтаем о масиках уже 3 года. Кто будет нам всё-равно, лишь бы здоровенькие. Для девочек мы придумали имена, Елизавета и Ангелина, а для мальчиков Денис и Максим. Так что осталось зачать и выносить.

Дай нам всем Бог детишек. девочки пусть всё что мы здесь написали обязательно сбудется. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как приятно читать старую тему и видеть у мечтащих о детках линеечки с возрастом деток)))

А у меня есть вероятность забеременнеть двойней. А я боюсь. Даже представить себе не могу как с ними справляться - даже на руки двоих не взять, чтобы покачать :Crazy:

Имена мы с мужем обсуждаем разные и часто, поэтому уже и не помню наши самые любимые - пока нет беременности, боимся сильно мечтать и обсуждать. Ну и муж конечно хочет мальчика, а я девочку - так что лишь бы был здоровенький! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Я хотела девочек, а получиля и мальчик тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Привет девченки,а у нас три девицы:Настя,Маша,София,12,10,3 года,ждем теперь ляльку,надеюсь принца! Каа раз нехватает его

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки.Нашла в интернете Прогноз пола ребенка

http://www.ill.ru/cg...m.malefemale.pl

Программа расчитывает вероятность зачатия мальчика или девочки на год.Проверила по дате зачатия дочурки-совпало.

Я сейчас беременна и оооочень хочу мальчика!!! По этой табличке дни зачатия попадают на мальчика! :) Через 2 недели сделаю узи и напишу вам совпал ли пол с табличкой) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я сейчас беременна и оооочень хочу мальчика!!! По этой табличке дни зачатия попадают на мальчика! :) Через 2 недели сделаю узи и напишу вам совпал ли пол с табличкой) ;)

 

Сделала вчера УЗИ!!! У нас мальчик!!! Пол с табличкой совпал!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...