Перейти к публикации

Убейте меня..


Mila1984

Полезные сообщения

16 минут назад, Annetty сказал(а):

было время я каждый месяц его выпроваживала- хотя живу в его квартире, он правда не ушел ни разу, гад 

 

Это от счастья вы его так? Брак то у вас счастливый. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 623
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Baba сказал(а):

ну можно еще швырять друг в друга вещи, раздирать для полноты картины ногтями лицо, выбегать в ночи во двор и чо-нить исполнять, вариантов много для несдержанных людей. все равно же никто не идеален, чотакова

всю жизнь мечтаю разнести в дрызг автомобиль, выкинуть в окно телефон, но бюджет жалко семейный

и не оценит он думаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kacandra сказал(а):

Мы такие, какие есть. А уж больные или нет, ни вам судить.  

Идеальных семей единицы, все ссорятся и мирятся. Да, за скандалы, что были на глазах детей мне стыдно до сих пор. Это я признаю, и понимаю, что на их жизни это скажется. Поэтому работаю над собой, и не допускаю всего того, что было раньше. Но речь не обо мне. А о том, что ни все слова сказанные в гневе имеют смысловую нагрузку. 

 

Во-первых, вы большая молодец, что признаете ошибки и стараетесь исправить. Всё не без греха, но когда знают свои минусы и стараются их исправить, это совсем другое дело.

Во-вторых, если бы муж автора был истериком, который по каждому чиху бежит разводиться, она бы это знала. И наверное, близко к сердцу не приняла бы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Annetty сказал(а):

было время я каждый месяц его выпроваживала- хотя живу в его квартире, он правда не ушел ни разу, гад

я такой дури с выпроваживаниями и т.п. неадекватными поступками даже в 20 лет не представляла. Поэтому и в свои года между мужем и женой  признаю только любовные и уважительные отношения даже во время ссор. В этом вся разница. Для меня отношения с мужем, как автор их описывала еще в прежних темам - это конец семье. Для вас норма, за которую нужно держаться . 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Speska сказал(а):

Это от счастья вы его так? Брак то у вас счастливый. 

Я не умею тихо и цивилизовано ругаться. Он уже привык, он неконфликтный, знает что я поору и успокоюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Я не умею тихо и цивилизовано ругаться. Он уже привык, он неконфликтный, знает что я поору и успокоюсь. 

Ну, видно, у него точно либо был последний шанс, либо он такой бесхребетный тюфяк. Нормальный человек не станет терпеть такое поведение, даже если это женщина. Послал бы вас нахер и все. 

@Annetty два сапога пара, короче. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Annetty сказал(а):

всю жизнь мечтаю разнести в дрызг автомобиль, выкинуть в окно телефон, но бюджет жалко семейный

и не оценит он думаю

да уж..и вы с таким  поведением  критикуете чужие взгляды на семейные отношения?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

я такой дури с выпроваживаниями и т.п. неадекватными поступками даже в 20 лет не представляла. Поэтому и в свои года между мужем и женой  признаю только любовные и уважительные отношения даже во время ссор. В этом вся разница. Для меня отношения с мужем, как автор их описывала еще в прежних темам - это конец семье. Для вас норма, за которую нужно держаться . 

Может у вас другие недостатки есть. Или нет совсем? А может вы идеальная. Но мне все равно. Как должно быть и как правильно я тоже знаю.  

 

3 минуты назад, Speska сказал(а):

Ну, видно, у него точно либо был последний шанс, либо он такой бесхребетный тюфяк. Нормальный человек не станет терпеть такое поведение, даже если это женщина. Послал бы вас нахер и все. 

@Annetty два сапога пара, короче. 

 

Он совсем не бесхребетный. Он умеет различать главное и проходящее.

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

да уж..и вы с таким  поведением  критикуете чужие взгляды на семейные отношения?

с каким поведением?  я ж пишу что это всего лишь фантазии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Annetty сказал(а):

Может у вас другие недостатки есть. Или нет совсем? А может вы идеальная. Но мне все равно. Как должно быть и как правильно я тоже знаю.  

 

есть конечно. Но есть какие-то общепринятые нормы морали и поведения. Остальное - это игры 2 людей, которые их взаимно устраивают и должны оставаться в кругу семьи. Если вашего мужа устраивает ваш взрывной характер. это ваши погремушки. Если бы не устраивало, он давно бы это пресек. Ведь так? Автора не устраивало безразличие мужа, его взгляды на их дальнейшую жизнь и т.д.  Но муж автора не слышал. Ни к какому компромиссу приходить не хотел.Диалога не было совсем. Поэтому она ушла жить в их общую с мужем квартиру. 

Однако, вы советуете ей терпеть и глотать то, что она не хочет. И приводите в пример, типа ваш муж терпит, и она может терпеть. А что ж вы не хотите терпеть и уважать мужа, не унижать его мужское достоинство?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под некоторыми сообщениями имеет смысл вставлять фото. Очень интересно посмотреть на идеальных людей. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Annetty сказал(а):

всю жизнь мечтаю разнести в дрызг автомобиль, выкинуть в окно телефон, но бюджет жалко семейный

и не оценит он думаю

То, что присутствует типичная истеричность, было понятно и просто по постам в теме. Зачем других учить своей неадекватности. да еще и представлять свою линию поведения, как единственно правильную?)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Annetty сказал(а):

Под некоторыми сообщениями имеет смысл вставлять фото. Очень интересно посмотреть на идеальных людей. 

а разве идеальность или ценность женщины заключается во внешности? Что вам даст фото? Или если внешность не очень, нужно терпеть унижение?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Под некоторыми сообщениями имеет смысл вставлять фото. Очень интересно посмотреть на идеальных людей. 

Не на идеальных. Но я честно не представляю, чтоб я мужу сказала валить... Ну он бы свалил. И не вернулся. И правильно б сделал. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

Однако, вы советуете ей терпеть и глотать то, что она не хочет. И приводите в пример, типа ваш муж терпит, у она может терпеть. А что ж вы не хотите терпеть и уважать мужа, не унижать его мужское достоинство?

Такое впечатление что вы вообще не читали, я  нигде не советовала терпеть. Я писала - что не надо уходить если не уверен что хочешь разорвать отношения. ВСЕ. А если уже ушла то поздняк метаться и разговаривать со свекровью. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

есть конечно. Но есть какие-то общепринятые нормы морали и поведения. Остальное - это игры 2 людей, которые их взаимно устраивают и должны оставаться в кругу семьи. Если вашего мужа устраивает ваш взрывной характер. это ваши погремушки. Если бы не устраивало, он давно бы это пресек. Ведь так? Автора не устраивало безразличие мужа, его взгляды на их дальнейшую жизнь и т.д.  Но муж автора не слышал. Ни к какому компромиссу приходить не хотел.Диалога не было совсем. Поэтому она ушла жить в их общую с мужем квартиру. 

Однако, вы советуете ей терпеть и глотать то, что она не хочет. И приводите в пример, типа ваш муж терпит, у она может терпеть. А что ж вы не хотите терпеть и уважать мужа, не унижать его мужское достоинство?

там загвоздочка. Автор не думала что она ушла от мужа, потому что такой муж её не устраивает, автор думала что она ушла, а он сразу все поймет и за ней побежит. А он не побежал. И теперь автор в страдании, потому как просчиталась. 

А не побежал, я считаю, как раз потому автора уже знает и сразу понимал что это виляние хвостом и скоро автор обратно начнет проситься. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annetty сказал(а):

Под некоторыми сообщениями имеет смысл вставлять фото. Очень интересно посмотреть на идеальных людей. 

а внешность как об этом расскажет. вы такая странно нелогичная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а разве идеальность или ценность женщины заключается во внешности? Что вам даст фото? Или если внешность не очень, нужно терпеть унижение?

Дело не во внешности, я просто наивно считала что их не существует, а оказывается они есть. Интересно глянуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Автор не думала что она ушла от мужа, потому что такой муж её не устраивает,

перед ее уходом ей конкретно все рассказали. Уж не знаю, какие иллюзии можно было строить после всех слов мужа. Это автор сейчас многое стерла из памяти. Ей бы прежние темы свои почитать, как она  жила последнее время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Дело не во внешности, я просто наивно считала что их не существует, а оказывается они есть. Интересно глянуть. 

 

15 минут назад, Annetty сказал(а):

А может вы идеальная. Но мне все равно.

Так вам интересно глянуть или вам все равно? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

там загвоздочка. Автор не думала что она ушла от мужа, потому что такой муж её не устраивает, автор думала что она ушла, а он сразу все поймет и за ней побежит. А он не побежал. И теперь автор в страдании, потому как просчиталась. 

А не побежал, я считаю, как раз потому автора уже знает и сразу понимал что это виляние хвостом и скоро автор обратно начнет проситься. 

Вот. Именно в этом весь смысл. Расчет был хреновый, муж не побежал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Annetty сказал(а):

Дело не во внешности, я просто наивно считала что их не существует, а оказывается они есть. Интересно глянуть. 

расступитесь, я показываюсь, один раз и только по такому случаю

 

scale_1200.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрите не унижайтесь только, никаких колен, иначе унижать будет. Ушли и ушли. Что хотите назад, вы ему намекнули, пусть все делает теперь сам 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Annetty сказал(а):

Дело не во внешности, я просто наивно считала что их не существует, а оказывается они есть. Интересно глянуть. 

вы не в  той теме про идеальность вспомнили. В этой теме не идеальностью меряются, а  обсуждают иметь или не иметь самоуважение , когда тебя посылают открытым текстом и всем своим поведением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Анна Леви сказал(а):

 

Так вам интересно глянуть или вам все равно? 

Мне все равно что в отличие от меня большинство собравшихся здесь идеальные. Но глянуть интересно. 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы не в  той теме про идеальность вспомнили. В этой теме не идеальностью меряются, а  обсуждают иметь или не иметь самоуважение , когда тебя посылают открытым текстом и всем своим поведением.

Вы что-то упускаете. На БП всегда этим меряются. И у кого пальто белее. Длиннее гордость и выше достоинство.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Speska сказал(а):

Ну, видно, у него точно либо был последний шанс, либо он такой бесхребетный тюфяк. Нормальный человек не станет терпеть такое поведение, даже если это женщина. Послал бы вас нахер и все. 

@Annetty два сапога пара, короче. 

 

Он же после развода 6 лет искал себе подходящую жену. Видимо, данному типажу была нужна именно такая. С ней не забалуешь.)

Первая жена, которая молодая, была слишком для него мягкой, но когда нервы сдавали, уходила. А Annetty не уходит, она застраивает его по полной.

Я на самом деле желаю мужу Автора такую жену, как Annetty. И чтобы она %%%% его, если будет еще выделываться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...