Перейти к публикации

Отцы-ехидны


Верховная самка

Полезные сообщения

1 минуту назад, Чувство Весны сказал(а):

И у меня так было. Сын выходит с кружка, штаны на нем Лесси новые, а у нас потрепаные уже ноунейм были. Но так, с виду похожи, конечно. Но у меня не сын перепутал, хотя он тоже не заметил, конечно. Но он последним выходил и нацепил что осталось))) Месяц где-то отходил, везде искали, всех спрашивали, а оказалось что тот мальчик, который перепутал, не со своей группой пришел один раз и вот через месяц снова случайно пришел, тогда и поменялись назад))) И он, кстати, не заметил, так и ходил. Сын свои штаны узнал по какой-то прорехе)))

Забавно))) я кстати с тех пор как перепутали штаны, плмечаю все, и одежду, и обувь, потому что все  поголовно в куоме ходят, в одежде лесси-рейма и т п и часто расцветки совпадают. Ну нафиг. Фамилию пишу. А старшему ещё и класс. Так хоть вернут если что 🙈

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В саду никогда одежду не путали. Что меня всегда удивляло. Стоит 5 пар куом одинаковых под батареей, как дети умудряются отыскать свои... Может и менялись, просто не замечали.. Один раз дочь пришла в чужих туфлях со школы. В таких же как у нее, размер тот же, но потертые. Они во что-то играли, их загнали на коврик, а обувь горой скинули рядом, когда одеваться, девочка, чьи туфли поношеные были, надела дочкины и на голубом глазу сказала,что это ее,когда дочь предложила поменяться. Ну я не стала раздувать, там месяц оставался до конца школы, а туфли впритык и так были, все равно на выборос, а эти разношеные дочка даже чуток подольше относила. В этом году наклеила ей наклейки на стельки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коть-муркоть сказал(а):

А это глобально не их область ответственности - всякие расклады с детишками

Они просто "помогают", а не равноценные родители. И любят аргументировать, что это паприроде женщине такие мелочи мониторить. А наш орел мыслит глобально!

 Мой ещё как участвует в жизни детей, в род комитете в школе дочкиной, на собрания сам ходит, на ее курсах общается с преподавателями... Но вот с одеждой детской у него затык.  Причем забавно , участвует в покупке детских шмоток, но потом ничего не помнит, ни где что лежит, ни какая одежда есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Толик сказал(а):

Они просто не придают этому значения так серьёзно как мы. Ну перепутал что-то с чем-то, никто ж не умер и норм!

Мой вообще стронник того, что юнита надо сразу хорошо прокачать, чтоб сам все помнил и делал, и напомнить ничего не надо было бы. :D

Видели бы вы способ папы для ребёнка надевать куртку (я у мамы инженер): куртка швырчется на скамейку (в отдельных случаях можно прям на пол). Подкладка кверху, ворот внизу (это принципиально), вставляются сразу обе руки и поднимаются вверх. Куртка сама падает на плечи. Ржал весь сад. Однако работает. 

Угу. Монтессорская тема.

Моя ленивый пельмень.  К 2.4 научилась так одевать куртку. Ну может, и раньше бы научилась.  Но лето было.  Мы всей родне прям аттракцион устраивали. Прабабушке 92 лет тоже зашло.  У нее тоже так получается одевать))

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Myrlika-mama сказал(а):

я кстати с тех пор как перепутали штаны, плмечаю все

Я и так все помечаю))) но у меня термо наклейки, я мембрану боюсь сильно утюжить, видимо отлетела, но я и не думала что это старье кому-то глянется))) В саду кстати ничего не теряли, а вот в школе да, у всех все одинаковое. Форма.  Да и остальное.... Один раз с боем отвоевала лыжные ботинки. Ну у всего класса одинаковые были. Видимо, как объявили лыжи, все поехали в ближайший спортмастер и вынесли его. Вся школа как один. Там когда переодеваются, тоже вся одувь в кучу. И мальчик один уперся, мои и все. По наклейке опознали. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас бабушка штаны перепутала только однажды, сын обычно внимательно сам пресекает. Причем наши штаны были новые, а перепутали с сильно потрепаными... Для меня сюрприз был звонок воспитателя, когда я уже с работы успела прийти, штаны срочно требовали назад, не могли в наших уйти - пришлось сходить в сад туда сюда. На свой характер я бы последняя ушла в чем есть, если по размеру, а утром на следующий день уже менялась обратно, к чему спешка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Чувство Весны сказал(а):

Я и так все помечаю))) но у меня термо наклейки, я мембрану боюсь сильно утюжить, видимо отлетела, но я и не думала что это старье кому-то глянется))) В саду кстати ничего не теряли, а вот в школе да, у всех все одинаковое. Форма.  Да и остальное.... Один раз с боем отвоевала лыжные ботинки. Ну у всего класса одинаковые были. Видимо, как объявили лыжи, все поехали в ближайший спортмастер и вынесли его. Вся школа как один. Там когда переодеваются, тоже вся одувь в кучу. И мальчик один уперся, мои и все. По наклейке опознали. 

В саду они мелкие, родители следят. А в школе фиг там, дети сами по себе. Только помечать и остаётся. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, до сих пор никто эту шутку не вспомнил?

IMG_20211026_190331.jpg

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Изис сказал(а):

Блин,ну это классика.Мой вот ни фига детей не кормит - если я вечером работаю,то 100000% дети будут голодными.Если с вечера одежду от и до не положу,то запросто может без колготок или в тонкой кофте в сад отвести.

Я как-то оставила двухлетнего сына с мужем. Сказала покормить ближе к 12-ти. А в 12 чтобы уже лежал в кроватке (на дневной сон). В час дня муж присылает смс: "Сын отвел меня на кухню и жестами объяснил что хочет кушать" Блииин, чуть не прибила!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я привожу ребенка и каждую вещь фотографирую и отправляю в вотсапп

@Маруся Би еще пару часов и заговорил бы)

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой по поводу тепла вроде нормально одевает дочь, но почему то всегда бомжатски. Если я работаю, а они без меня куда решили пойти ну в гости или поехать, присылает фото когда оттуда я в шоке, как можно в одну и ту же одежду одевать ребенка, что и я, но всегда ребенок лохматый, как-то несуразно одет. И почему то обязательно найдет ту вещь которая либо уже маленькая (а они отдельно убраны, найдет ведь), либо затасканая и я выкинуть не успела

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Жизель сказал(а):

А что, до сих пор никто эту шутку не вспомнил?

А эту?)))

 

Screenshot_20211026-195907_Chrome.jpg

Screenshot_20211026-195853_Chrome.jpg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Они видят "обувь". Всё. А не "красные балетки" или "синие мокасины". Это вообще один вид обуви у них. 🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвезли дочь к дедушке))

И мой папа одел дочку на прогулку в мальчиковые трусы-боксеры, такие с пуговками спереди, старшего братика ))

Это же шорты. Ну а че ))

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Синичка сказал(а):

Отвезли дочь к дедушке))

И мой папа одел дочку на прогулку в мальчиковые трусы-боксеры, такие с пуговками спереди, старшего братика ))

Это же шорты. Ну а че ))

Мой нашей дочке годовалой такие купил))) я их назвала " трусики, в которых замуж не выйдешь" хохотала долго)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Metropolitan сказал(а):

А у кого дети выходят в носках они совсем маленькие? Муж как то пытался дочь в носках вывести  она сразу в рёв и отказывается выходить. 

До 2 лет вроде было) И вот недавно в тапках уехали, сказала уже в машине 😁

3 часа назад, Сканер сказал(а):

:Dона поди,убить хотела,прям взгядом))

Да не. Это скорее был взгляд Шпака, который побежал звонить куда нужно и пожаловаться что "они ещё претендуют на звание дома высокой культуры и быта")

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итальянцы - обычно идеальные отцы, как клушки с детьми возятся, все делают правильно, и дети их обожают. У меня такой 😍 и приготовит, и накормит, и оденет, отвезёт куда надо, и поиграет с ними, и прикрикнет где надо, и спать уложит. Честно сказать, он лучше как отец, чем я как мать с моими детьми .. Мне иногда даже стыдно..

На днях мой устраивал посиделки - я уехала по делам и погулять одна, под предлогом, что мне надо по делам, и вернусь позже, а он пусть сам пока организовывает и начинает. Он сам все наготовил, накрыл стол с детьми, приехали два его друга, каждый без жены, но с ребенком (у каждого по дочке). Нормально так мужики гульнули 😅

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Baba сказал(а):

блин, ну как, как не знать обувь своего ребенка, ну они же каждый день ее видят

Ладно обувь.. а шапку??

6 часов назад, Изис сказал(а):

Блин,ну это классика.Мой вот ни фига детей не кормит - если я вечером работаю,то 100000% дети будут голодными.Если с вечера одежду от и до не положу,то запросто может без колготок или в тонкой кофте в сад отвести.

Мой накормит.. но к 9 вечера. А спать хорошо, если к 11 лягут. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот даааа. Мой посидеть посидит, без проблем, но дети вряд ли погуляют, будут с утра до ночи за мультиками и с подножным кормом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа одел сыну пижаму прям на одежду, на штаны и на майку с длинным рукавом и уложил так спать...Ну и классика, если не досмотрю, зимой в одной кофте может повести в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу)))). Вот это истории. Не чем дополнить :Dэту тему. Но по магазинам шмоточным мои девочки любят ходить с папой. Хорошо что это происходит только в канун 8 марта. Там уже и неоновые штаны и все цвета радуги , и вообще все -все только быстрее)))). Я каждый раз жду их с ужасом ))). 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш папа летом в жару обул дочке термосапожки, такие резиновые и внутри войлок. Выхожу в сад а там ребенок в маечке, трусиках и в этих сапогах. Кроксы у входа они не заметили, босоножки не нашли, а вот зимние сапожки с андресолей не поленились достать.

А ещё пока я была в роддоме пропал один сапожок у средней дочки. Подозреваю что папа прозевал и где то на прогулке она его выбросила из коляски. Но божился что домой все приходили с обувью. Уже переехали и сапожок так и не нашелся 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Толик сказал(а):

Видели бы вы способ папы для ребёнка надевать куртку (я у мамы инженер): куртка швырчется на скамейку (в отдельных случаях можно прям на пол). Подкладка кверху, ворот внизу (это принципиально), вставляются сразу обе руки и поднимаются вверх. Куртка сама падает на плечи. Ржал весь сад. Однако работает. 

Мы так же с сыном надевали ) Я у китайцев подсмотрела ))) 

9 часов назад, Olya75 сказал(а):

 

Итальянцы - обычно идеальные отцы, как клушки с детьми возятся, все делают правильно, и дети их обожают. У меня такой 😍 и приготовит, и накормит, и оденет, отвезёт куда надо, и поиграет с ними, и прикрикнет где надо, и спать уложит. Честно сказать, он лучше как отец, чем я как мать с моими детьми .. Мне иногда даже стыдно..

На днях мой устраивал посиделки - я уехал

 

Уууу лучше моему этого не рассказывать 😂😂 он все кричит , что он похож на итальянца и что его итальянцы за своего принимали 🙈🤣 Тут ещё скажет « вот» 😃 а вообще у меня как у вас да.. порой стыдно мне .. 

Зато я вспомнила как нач рассказывал, что Маман куда то уехала у них и ему сказала дочь в школу собрать ) И он не смог ей волосы прибрать и сказал « сиди дома !» 😂 радости было у ребёнка ) А мужик вооьще прям вот хозяйственный ) Но тут завалил миссию) 

Сын у меня стал себе хвост делать… так вот нашлась тоже ахилесова пята у мужа) по приходу у сад просят воспитку) Я говорит не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так на гимнастике один раз чей папа забрал кофту моей дочери и одел своей(которая выше на полторы головы), я прихожу в раздевалку одеть ребёнка- кофты нет. Подняли всех на уши, камеры просмотрели, ничего не нашли. Через пару недель пришла мама девочки и принесла эту кофту в потеряшки. 
она долго не могла понять, почему дома 2 кофты одинаковые,  пока к размеру не присмотрелась.

А один раз воспитатели мне вернули дочку в синей кофте с машинками и утверждали, что она в ней и пришла. Дочке было 2.3. Дочка машинки любит, поэтому радостно в нее влезла🤦‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да  это со всеми может случиться на самом деле, не ток на тему детей))) мы с подругой в студенчестве одинаковые ботинки купили к походу и костюмчики ветрозащитные, ей на размер меньше и короче по росту. Ну и конечно спали в одной палатке и это был вопрос времени, когда она уйдет утром в моих ботах попросторнее и штанах подлиннее))))  благо уйти далеко там некуда:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...