Перейти к публикации

А давайте о хорошем ))


Полезные сообщения

2 минуты назад, devnull сказал(а):

Наверное, потому и не любит, что это кропотливая работа,  абы как не сделаешь :)

Я вот беру горсть игрушек и швыряю их в елку, как повисло - так повисло. Поэтому меня не парит наряжание.

У нас главный по стилю в НГ - сын)), он художник, он так видит), игрушек и гирлянд много не бывает)))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, devnull сказал(а):

Наверное, потому и не любит, что это кропотливая работа,  абы как не сделаешь :)

Я вот беру горсть игрушек и швыряю их в елку, как повисло - так повисло. Поэтому меня не парит наряжание.

Мне надо чтоб красииииво было, мне ж на нее каждый день смотреть. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Annacher сказал(а):

Спасибо большое 😘 нам очень приятно. Очень много времени и сил оказывается это сжирает, но пока нам нравится. 

Я уже девочек с боёв с жиром к нам зазвала 😀 если ещё кому интересно, могу кинуть в личку название

И мне, пожалуйста

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Надеюсь на дистант в те «выходные». Но у нас колледж неадекватный, может и не отправить.
А на ближайшие планы огонь. Съездить сдать плазму, получить 2 выходных . Собрать и отправить среднюю на сборы, съездить в Леруа и Хофф по ремонтным делам, съездить на дачу для «закрытия» ее на зиму. Вот туда вот поехать без детей, с коньком и выспаться наконец 😂🙈

Ссылка на это сообщение

Мы традиционно работаем) но я в отпуск собралась на эти три дня, так что мне все равно. Что делать будем еще не знаем, мы никогда сильно заранее ничего не планировали, что с этим ковидом оказалось удобненько :) по факту решим или за пару дней что, куда, когда, в зависимости от обстоятельств,  если ничего не решим - отправим сына на сборы. 

Ссылка на это сообщение

Бюджет. Школа. Как раз путинские дни выпадают на каникулы с 31 по 7 ноября. А один день, 30, запишем в журналах как самообразование.  А так будем работать практически в том же режиме.  Наши департамент и министерство образования работу сеют как из решета.

Коллега на работе с ковидной пневмонией, поражение 30%. Мы были удивлены, ибо он вакцинированный. Что ж так жестоко болеет тогда. И вчера только к нам пришла информация, что прививочный сертификат он просто купил, не вакцинируясь.  А в статистику попадет как вакцинированный ковид-больной. 

А дома буду высаживать лук и чеснок под зиму. Надо огород и сад приготовить к зиме. Хотя малина ещё красная висит, да и цветет. 

Ребенка буду долечивать.  Судя по всему, осенний утренник мы благополучно проболеем.

Чот и радостного, вроде, ничего. Но и  сильно грустного нет. И на том спасибо.

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Annacher сказал(а):

Спасибо большое 😘 нам очень приятно. Очень много времени и сил оказывается это сжирает, но пока нам нравится. 

Я уже девочек с боёв с жиром к нам зазвала 😀 если ещё кому интересно, могу кинуть в личку название

А мне можно?) Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, devnull сказал(а):

Наверное, потому и не любит, что это кропотливая работа,  абы как не сделаешь :)

Я вот беру горсть игрушек и швыряю их в елку, как повисло - так повисло. Поэтому меня не парит наряжание.

Я на детей эту обязанность спихнула, поэтому получается как-то так 

Screenshot_20211021-002114.png

Screenshot_20211021-003210.png

Ещё вот такой лайфхак встретила, возможно, воспользуюсь :D

Screenshot_20211021-003405.png

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Не, я верю что силиконыпарабены страшнее самого страшного ковида, вдруг переубедят, зачем мне такие потрясения

Вообще никогда и никакими?

@*Лёсик* елки дизайнерские вышли))

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Может кто подскажет, почему БП у меня только открывает через 4G, в телефоне, через вай фай не работает. Остальное все через вай фай работает нормально.

у меня вчера тоже не работал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@Сканер аффигеть. Какая ещё неделя выходных?😳 В Украине нет недели выходных, теперь меня жаба будет давит, и что в этом хорошего?)

Так у нас только кончились выходные с 14 по 17 были, банки и все госструктуры не работали. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ой, ну то когда было)

4 дня назад:D.

Дай людям поработать, мы из-за банков стопоримся, платежки не провести, материалы не отгрузить, печаль тоска, а там НГ дедлайн на носу.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

4 дня назад:D.

Дай людям поработать, мы из-за банков стопоримся, платежки не провести, материалы не отгрузить, печаль тоска, а там НГ дедлайн на носу.

Ладно, ладно, уговорили, но в НГ шоб никакой работы😎

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Что никогда и никакими?

 

Химией вообще нигде не пользуетесь никакой? Ни шампуни,ни крем?  моющее,порошки ...

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Annacher сказал(а):

@Анина мама скинула 😀

я тоже хочу:m0591:

13 часов назад, Натусия сказал(а):

@Сканер ненавижу наряжать елку, всегда сливаюсь. Убирать также 

вы теперь бпшное вополощение моего мужа. Ненавижу как он вечно на тупняках сливается с таких затей как елку наряжать. Типа мне одной эти километров дождика нравится распутывать :anger:

12 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

А уж как я ненавижу, поэтому она у меня стоит до весны

 

я не знаю, наверное везде так, но меня всегда веселит как в местном паблике среди года застукивают какого-то мужика с желтой елкой в руках и надпись "еще один слабак сдался":D

12 часов назад, devnull сказал(а):

Наверное, потому и не любит, что это кропотливая работа,  абы как не сделаешь :)

Я вот беру горсть игрушек и швыряю их в елку, как повисло - так повисло. Поэтому меня не парит наряжание.

ах-ха-ха) Не ну я чуть заморачиваюсь с "покрасивше в перед, пострашнее назад для противовеса", еще вниз больше вверх меньше, впереди символ года и чуть за ним символ уходящего, а под верхушкой по бабушкиной традиции часы, сова и волшебник - самые ценные фигурки в коробке. Одну из них - часы, муж разбил в прошлом году когда разбирали елку. Сначала хотела такие же на олх найти, но потом поняла что не хочу чьи-то, все равно это уже не бабушкина игрушка, куплю новые свои часы. 

Бабушка, когда я уже взрослой была, как-то елку нарядила, мы катались по полу, жаль не сохранилось фото. Там столько дождика было, что елки не было видно, прям совсем не было, просто гора дождика, с таким успехом можно было стремянку дождиком закидать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

А я люблю елку украшать,для меня это уже,как праздник .Игрушки достаю любимые) скидки ловлю на игрушки(дороговаты они нынче ((   Вот на авторские запала,очень хочу,но пока жаба душит((

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, /Ира/ сказал(а):

Может кто подскажет, почему БП у меня только открывает через 4G, в телефоне, через вай фай не работает. Остальное все через вай фай работает нормально.

Може в настройках телефона что начещелкали? Я дочке отключила приложения, и она через мобильный интернет не может в них зайти, только через вай фай. Там 2 галочки напротив часто используемых приложениях. Регулируй, как хочешь. 

О хорошем. Ещё чуть подождать и некоторые мои метания сбудутся. Что они внесут в мою жизнь не знаю,  но то, что долги быстро раздадим - душу греет. Груз долгов меня преследует в течении года. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...