Перейти к публикации

В сад на полный день в 2.2


Мурлынька

Полезные сообщения

@Marisha☆ ну можно так предполагать, у нас орут кто новенькие и плачут, тяжело им все равно 

@Мурлынька мой тоже привык, но тут за вами решение. Мы тоже к родителям ездим на дачи по 2 и 3часа,были и сон и игрушки и мультики в разные периоды сейчас вообще без всего ездит, так, как максимум час в одну сторону куда-то выезжаем, дачи пока отменились. Короче мне б своего было бы жалко по 30 мин в день ради сада на машине возить, какой бы он привыкший не был. Вот вы спросили, я ответила. Моё мнение от этого не изменилось 🙃

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за гкп в вашем случае - и ближе, и более адаптированно там все под ваш возраст, этого времени точно достаточно для двухлетки)

Если ребёнку понравится, можете допов ему взять при гкп) у нас много интересного предлагалось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marisha☆ сказал(а):

@Liliputiya сейчас тоже слез нет, но в начале они были, и мне его так.жалко маленького было, вот сейчас бы пошёл, уже более осознанно, мне кажется 

Дочка получается пошла в 3,8 - не то, что слез не было, она не куксилась ни разу. Она идет с улыбкой и удовольствием. 

Но опять же, дочка никогда не сидела дома со мной или папой, поэтому наверное ей не привыкать оставаться с чужим взрослым. Ну и возраст конечно более осознанный. 

Но я и планировала сад в 4 года, плюс/минус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo вот и я за более осознанный возраст 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...