Перейти к публикации

Крик души! Еда!


Евстолия//

Полезные сообщения

4 часа назад, Евстолия// сказал(а):

Сдаём часто, всё ок. А что такое ЖДА?

Железо-дефицитная анемия, но если ОАК хороший, то тогда скорее всего именно РПП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 часов назад, Евстолия// сказал(а):

Сдаём часто, всё ок. А что такое ЖДА?

Ни поильник, ни питье через трубочку, не зашли(((  Завтракает чаем сидит, попросил батон, сыр, сосиску, но пьёт просто чай. .. Похвалила и ушла)

Ну вот же. Вы умничка💕

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@✌Lilu

Ссылки скрыты.

@TatyanaTipushkova что только за сегодняшний день не перепробовали... Не день, а ад! 2 кружки чая за день, 1 морковка и чуть орешков, отказывается просто ото всего! Это невыносимо!

5 часов назад, Glow сказал(а):

Железо-дефицитная анемия, но если ОАК хороший, то тогда скорее всего именно РПП.

С года до 2-х была, поэтому у нас появилась бутылка с кашей и мясом, только так норму ели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не ругайте ребенка, всем наложили, все поели, если он последним ушел, молча убрали и всё. И до след приема пищи. И никаких перекусов...и чай по расписанию, если он сладкий.

Это мне напомнило собаку нашу, когда ее резко с натуралки переводили на корм (из-за болезни). Она 3 дня не ела, я тупо утром и вечером ставила, потом убирала. На 4й пришла и все съела. Вот так надо. 

Мой старший шашлык в 6 лет попробовал, у него проблемы с речью и ему не нравится жевать тяжёлую пищу, любит манную кашу и варёную колбасу))), но при этом лихо хрустит морковкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, TatyanaTipushkova сказал(а):

Попробую. В итоге все нормализовалось я правильно поняла?  Я уже переживаю не говорит ли это о какой-нибудь задержке развития. 

Дочь берет в руки что-то новенькое, но не воспринимает как еду. Мнет, смотрит на свои грязные ручонки, бросает. Что-то конечно тащит в рот, но как правило выталкивает языком. Пюре ложкой из тарелки...не не слышали. Не сидит за столиком для еды, встаёт, ноет.

Простите что залезла в чужую тему со своими проблемами ...тоже крик души

Автор! Я думаю, что если ваш ребенок ест огурцы, яблоки, ел сосиски - это уже хорошо и все ещё можно нормализовать.

а если больше разговаривать на счёт еды, как-то поощрять, приводить в пример других деток, мультики малышарики (серии про еду) акцентировать внимание. Ну и банальное будешь хорошо кушать будешь сильный...красивый...здоровый. ведь возраст уже почти осознанный)) удачи и терпения!

Да, стала есть ооочень хорошо. Ест даже оливки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...