Перейти к публикации

У бабушки начались первые обиды...


Сладкая мышка

Полезные сообщения

Только что, Шри-Мама сказал(а):

Почему Ваша мама не подсказала вам замуж за него НЕ выходить? 

До замужества он отдавал мне все деньги... и снимали квартиру и копили деньги на машину. А потом что-то пошло не так... уволил меня с работы, потому что я поздно приходила, мешала ему спать, был недовольным, что мама по выходным шумит, не дает ему спать и все в таком духе. 

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А мне заголовок нравится. Какие нафиг первые. Что тысяч десятые. И мнения она о вас не лучшего, впрочем, как и у вас о ней.

Первые, на детей. На нас, понятно, что не первые)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я не говорю, что кто-то должен. Мне не нужны ее деньги, я жила на свою лишь зарплату почти год, а выслушивала высказывания мужа, что лучше бы я дома с детьми сидела... чтоб его с работы не дергали по болезни детей.

Мне не нравится лишь их жизненная позиция, которая мне чужда. Почему его мама не подсказала сыну, что нужно купить жильё, а не машину. А вместо этого она ему еще денег добавила)) моя наоборот убеждала купить квартиру, но и мужа было свое мнение.

Ну, как правило авто дешевле квартиры. У вашего мужа запросы от родителей видать не хилые, поэтому и дали на меньшее из зол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

и копили деньги на машину

И? Я вас не понимаю. Договариваться надо с мужем уметь. Для чего брак то? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

До замужества он отдавал мне все деньги..А потом что-то пошло не так... уволил меня с работы

Прикольно. Да у вас сразу что-то пошло не так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, мастер боевой камасутры сказал(а):

Ну, как правило авто дешевле квартиры. У вашего мужа запросы от родителей видать не хилые, поэтому и дали на меньшее из зол.

Мать все время его уговаривала, чтобы он к отцу прописался. Видимо у них на эту квартиру виды были, мне ж откуда знать, они со мной не деляться. Вот, а потом мать и вовсе ее себе прихапнула, хотя к ней никакого не имеет, просто жена в паспорте, а получали ее деды еще. А машина, да, то одно покупал на нее, до другое. И чтобы к маме можно было чаще ездить)) 

9 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

И? Я вас не понимаю. Договариваться надо с мужем уметь. Для чего брак то? 

Я думала, что машину быстрее выплатить, а потом взять ипотеку. Мы даже пытались 3 раза взять, но то мои документы не успели дойти, то мама хотела вписаться, так копию трудовой не взяла... то еще чего-то. 

Конечно, если бы мать думала не в сторону, что я могу развестись с ним и присвоить себе все, то все было бы по другому. Ну раз такие мысли, такое и мое отношение . 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

уволил меня с работы,

С работы может уволить только работодатель или сам работник, а не его муж/брат/сват/мама. Хватит отсутствие своих мозгов оправдывать чужими мозгами и поведением. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, сколько вам лет, все что вы пишите такое днище, для соплюшек 20 летних. Муж уволил с работы, свекровь денежки мужу шлёт. И все про денежки… вы с мужем жить по средствам не пробовали? Предохраняться, если средств нет? Его родители НЕ должны ни ему, ни вам ровным счетом ничего, так вы оба лошади здоровые. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

С работы может уволить только работодатель или сам работник, а не его муж/брат/сват/мама. Хватит отсутствие своих мозгов оправдывать чужими мозгами и поведением. 

Но слушать постоянное нытье тоже невыносимо, когда приходишь без задних ног с работы, и вместо поддержки, какие-то укоры постоянные... то никто не выдержит.

10 минут назад, @КСЮ@ сказал(а):

Автор, сколько вам лет, все что вы пишите такое днище, для соплюшек 20 летних. Муж уволил с работы, свекровь денежки мужу шлёт. И все про денежки… вы с мужем жить по средствам не пробовали? Предохраняться, если средств нет? Его родители НЕ должны ни ему, ни вам ровным счетом ничего, так вы оба лошади здоровые. 

Мы, не мы... я так не могу жить, как привык жить муж, постоянно надеясь на кого-то, на что-то. Я же всегда получала зарплату, раскидывала ее, не хватало, занимала у мамы, и опять отдавала долги с зп и тд. Максимум, чем помогала мне мама после 18-тия это 1000 на день рождение.
Большинство покупок муж сделал, не посоветовавшись со мной или вовсе игноря мои доводы. А я что, моя зарплата мизерная и наверно слово в семье не мне вставлять. 

10 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но слушать постоянное нытье тоже невыносимо, когда приходишь без задних ног с работы, и вместо поддержки, какие-то укоры постоянные... то никто не выдержит.

Мы, не мы... я так не могу жить, как привык жить муж, постоянно надеясь на кого-то, на что-то. Я же всегда получала зарплату, раскидывала ее, не хватало, занимала у мамы, и опять отдавала долги с зп и тд. Максимум, чем помогала мне мама после 18-тия это 1000 на день рождение.
Большинство покупок муж сделал, не посоветовавшись со мной или вовсе игноря мои доводы. А я что, моя зарплата мизерная и наверно слово в семье не мне вставлять. 

Возможно, поэтому я спокойно не работаю, если бы мой труд считался в семье... то я бы работала, а раз муж думает что ему одному по силам, пусть дерзает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но слушать постоянное нытье тоже невыносимо, когда приходишь без задних ног с работы, и вместо поддержки, какие-то укоры постоянные... то никто не выдержит.

Для этого и даны мозги, рот, язык и навыки коммуникации между людьми, ну и Загсы не только для свадеб существуют, но и для разводов тоже. Но не работать, сидеть на шее мужа, кредитов и пенсионерок канешн проще))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Нaвсикая сказал(а):

Для этого и даны мозги, рот, язык и навыки коммуникации между людьми, ну и Загсы не только для свадеб существуют, но и для разводов тоже. Но не работать, сидеть на шее мужа, кредитов и пенсионерок канешн проще))) 

Я не просто так не работаю, у меня беременность и двое детей. Меня с двумя-то на работу не возьмут, так как они часто болеют. А работала на заводе и не было ни одного месяца, кроме последнего, где я проработала целый месяц. То понос, то золотуха, то ковид, то ангина. А беременная, я не хочу болеть и подтвергать свой организм изнашиванию. Сейчас очень слабый иммунитет. И ковид недавно был. Не хочу и все. Здоровье не стоит никакой зарплаты. Потом я курсы прохожу и стою на учете по безработице. Ну что такого не работать? Раньше именно так и жили, сидели на шее у мужа, пенсионеров, если надо, и занимались детьми. Я за эмансипацию не выступала, если что))) может в интернете найду что-нибудь, обучусь еще, времени много.

8 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Для этого и даны мозги, рот, язык и навыки коммуникации между людьми, ну и Загсы не только для свадеб существуют, но и для разводов тоже. Но не работать, сидеть на шее мужа, кредитов и пенсионерок канешн проще))) 

Развод, как и аборт не мое))) не для этого я замуж выходила. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша песня хороша, начинай сначала))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже как ребенок обижалась что дети к ней не несутся сломя голову. А то что она сама редко с ними видится, и в этом причина ей в голову не приходило 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Раньше именно так и жили, сидели на шее у мужа, пенсионеров, если надо, и занимались детьми

Когда раньше так жили, никаких пенсионеров не было. Пенсии большевики придумали, они же тёток на работу выгнали :sorry:

Безработных тёток "на шее у мужа" в принципе не существовало, до большевиков 90% населения занимались сельским хозяйством, от которого тёток никто не освобождал. Хотите как раньше - заводите огород и впахивайте на нем пока муж на работе. Скотину там, коров, свиней. Потом вернитесь и расскажите, что вы против эмансипации :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему вы постоянно пишите "а раньше". Откуда вам то знать, как оно раньше было, кто то много рассказов слушал. Мы то живём сейчас. Или это из серии, хорошо, где нас нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Это я к тому написала, что я не могу показать к ней радостных чувств)) не могу притворяться милой и пушистой)) 

Эт понятно. Вот присылала бы, можно и с обнимашками встречать. Было бы другое дело тогда. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Но слушать постоянное нытье тоже невыносимо, когда приходишь без задних ног с работы, и вместо поддержки, какие-то укоры постоянные... то никто не выдержит.

правильно., не выдержит. И пошлет такого мужа куда подальше. Но не будет увольняться. чтобы совсем себя в яму загнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

 

Развод, как и аборт не мое))) не для этого я замуж выходила. 

Ну так че ныть-то тогда? Ничего не меняйте, живите дальше, рожайте детей, влезайте в долги, не работайте. Все как вам нравится. Вы же сами в прошлой теме писали, что все у вас хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Развод, как и аборт не мое))) не для этого я замуж выходила. 

будет вам лет 60, будете сидеть и вспоминать свою молодую жизнь. А хорошего  вспомнить-то и нечего. Зато не развелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я не просто так не работаю, у меня беременность и двое детей. Меня с двумя-то на работу не возьмут, так как они часто болеют. А работала на заводе и не было ни одного месяца, кроме последнего, где я проработала целый месяц. То понос, то золотуха, то ковид, то ангина. А беременная, я не хочу болеть и подтвергать свой организм изнашиванию. Сейчас очень слабый иммунитет. И ковид недавно был. Не хочу и все. Здоровье не стоит никакой зарплаты. Потом я курсы прохожу и стою на учете по безработице. Ну что такого не работать? Раньше именно так и жили, сидели на шее у мужа, пенсионеров, если надо, и занимались детьми. Я за эмансипацию не выступала, если что))) может в интернете найду что-нибудь, обучусь еще, времени много.

Развод, как и аборт не мое))) не для этого я замуж выходила. 

Господи, что за вата у вас в голове!:girl_wacko:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мужу слабо посланные деньги на детей дать? а то что не бегут закономерно у меня младший редко видит не бежит и не активничает она его аутистом считает.

57 минут назад, Nelly S сказал(а):

Наша тоже как ребенок обижалась что дети к ней не несутся сломя голову. А то что она сама редко с ними видится, и в этом причина ей в голову не приходило 

аналогично 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свекровь мужу даёт деньги, а он куда их тратит, не на семью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, /Ира/ сказал(а):

ну какбэ вам виднее, зачем здесь спрашивать?)

Ну вдруг бп думает об а№торе лучше, чем ее свекровь)))

2 часа назад, Шри-Мама сказал(а):

Почему Ваша мама не подсказала вам замуж за него НЕ выходить? 

А вдруг кандидатур больше не было, негоже в старых девах засиживаться)

2 часа назад, Сладкая мышка сказал(а):

А я что, моя зарплата мизерная и наверно слово в семье не мне вставлять. 

Огоспади) челом бить не пробовали перед мужем?

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

не для этого я замуж выходила. 

Не для того мамка ягодку рожала

26 минут назад, /Ира/ сказал(а):

Свекровь мужу даёт деньги, а он куда их тратит, не на семью?

Кредит выплачивает

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Сладкая мышка сказал(а):

Развод, как и аборт не мое))) не для этого я замуж выходила. 

А для чего? Нарожать кучу детей и влачить жалкое существование? Вот это жизнь! Сказка! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Кредит выплачивает

Ну нормально же, чем мышка недовольна. Надо быстрее этот кредит закрыть. Эх, интересная мышка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лесюндра сказал(а):

Кредит выплачивает

Интересно, мама в курсе, куда её деньги тратятся? Я б просветила))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...