Перейти к публикации

В ОКТЯБРЕ УВИДИМ ВМЕСТЕ ДВЕ ПОЛОСОЧКИ НА ТЕСТЕ!


Полезные сообщения

9 часов назад, Арафель сказал(а):

@Ксю 555  типа шарф Гриффиндора)))

Ну с младшим у меня на 10 дпо прям уже четкая была. А тут мне что-то мерещилось, да ну на фиг

Фото в график вставила

IMG_20211002_225902_163.jpg

По цветам прям в точку))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мой вчера подрался. Но у нас это прям редкость. Он добряк. Я не ругала. За дело подрался- даму сердца защищал

Редкость это у нас 😆 это была первая и последняя его драка на сегодняшний день. 

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Красиво! А я рукожоп. Не умею ни шить, ни вязать. Не, пуговицу могу конечно пришить и дырку зашить. Но это все😂

Стоит только начать))

Всем привет)

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сегодня день плафонов. Решила все поснимать и перемыть. Вот в ванной теперь такая красота.:)

22AE44F8-5611-41DA-BD3C-7213738C69E3.jpeg

Ты прям в мою тему сегодняшнего утра попала. Я глянула на люстру и бра... Там куча висюлек 🙈 думаю как помыть. Есть спрей для чистки люстр. Типа наносишь все стекает и блестит как новое. Не надо разбирать, собирать. Я не пробовала. Может кто посоветует что? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ТатушкаБК сказал(а):

Ты прям в мою тему сегодняшнего утра попала. Я глянула на люстру и бра... Там куча висюлек 🙈 думаю как помыть. Есть спрей для чистки люстр. Типа наносишь все стекает и блестит как новое. Не надо разбирать, собирать. Я не пробовала. Может кто посоветует что? 

Я почитала отзывы и решила не тратить деньги. У меня везде стекло, можно было бы и не снимать, сверху натереть средствами для стёкол и специальными салфетками, но я решила и внутри промыть, раз уж собралась. 

Ссылка на это сообщение

C8A2F9C9-51BA-480F-BE0D-EE0F9083B54D.thumb.jpeg.31df0d1503cf8f1be17c02bc80eb656b.jpegВсем привет, я здесь впервые, уже не знаю в какую тему написать, может здесь получится найти ответ) буду очень рада со всеми познакомиться!!! Мы планируем уже 3года, пока не получается. Была бхб пол года назад. Цикл стал скакать, то 32, то 35 дней. Хотя обычно 28-29. Так вот,  мне сейчас как правильно дпо  считать, хотяб примерно? И сделала фраутест, выдал это ( скорее брак какой то) ,делала на следующий день эви и фрау( обычные), все чистые(((( уже сил нет и никакого настроения 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

Пока не видно, но пусть в скором времени появятся // @@@@@@@@@@@

Всем здравствуйте))

@°•. .•Purity•. .•° С праздником! 

Ссылки скрыты.

Красавчик наш))какое серьезное личико :love:

Психолог сегодня сказала. Что он уже прекрасно понимает где он и зачем (заниматься) он туда ходит 🥰

1 минуту назад, Anastasia9 сказал(а):

C8A2F9C9-51BA-480F-BE0D-EE0F9083B54D.thumb.jpeg.31df0d1503cf8f1be17c02bc80eb656b.jpegВсем привет, я здесь впервые, уже не знаю в какую тему написать, может здесь получится найти ответ) буду очень рада со всеми познакомиться!!! Мы планируем уже 3года, пока не получается. Была бхб пол года назад. Цикл стал скакать, то 32, то 35 дней. Хотя обычно 28-29. Так вот,  мне сейчас как правильно дпо  считать, хотяб примерно? И сделала фраутест, выдал это ( скорее брак какой то) ,делала на следующий день эви и фрау( обычные), все чистые(((( уже сил нет и никакого настроения 

Привет, какие обследования проходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Запереживала я через 2 года( так как па были нерегулярные, из за работы, думала ну может не попадаем в дни, особо не заморачивались)потом уже начала следить за всем, разбираться, после бхб гинеколог сказала что отклонений нет ни каких, только эрозию пролечили. На этом все,ни узи, ничего не назначает, я уже сомневаюсь в её компетентности. А сама не знаю с чего начать. Думаю в платную все таки обратиться и там уже постепенно смотреть  

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@Ксю 555 привет да все хорошо , Кира капризуля теперь я, сказывается кризис 🥲🤭  скрининга нет теперь , ещё вот на след неделе уже ухожу в декрет 😆очеРедной ) 

18122907-5E50-4E4F-82BA-897B5B41D090.jpeg

2FFB3797-007C-42AE-8790-F17715B18B19.jpeg

Я так захожу на сайт ) читаю что-то отвечаю,  но редко. Времени нет сидеть особо 😅

A9F228C8-DA0A-4371-A290-ED88F7DA4791.jpeg

Плавненько готовлюсь к роддому ) перестирала вещи , начинаю заказывать наполнения в роддом ) 😂благо половина осталась 🤣от первых родов 

Подожди, как в декрет? Мне ещё неделю до него. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek у нас с 30

особо хитрые перед ним еще берут не отгулянный отпуск) как я)

У нас с 35, я тоже типо отпуск отгуливаю, каждый день только по часа 4 работаю. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Настенасластена сказал(а):

@Ксю 555 привет да все хорошо , Кира капризуля теперь я, сказывается кризис 🥲🤭  скрининга нет теперь , ещё вот на след неделе уже ухожу в декрет 😆очеРедной ) 

18122907-5E50-4E4F-82BA-897B5B41D090.jpeg

2FFB3797-007C-42AE-8790-F17715B18B19.jpeg

Я так захожу на сайт ) читаю что-то отвечаю,  но редко. Времени нет сидеть особо 😅

A9F228C8-DA0A-4371-A290-ED88F7DA4791.jpeg

Плавненько готовлюсь к роддому ) перестирала вещи , начинаю заказывать наполнения в роддом ) 😂благо половина осталась 🤣от первых родов 

Настюша,такой животик славный!!Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:heart: Кирочка,солнышко маленькое,милая улыбашечка!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek я в 30 недель ездила 400км в одну сторону, чуть не сдохла

у меня узкий таз и кости расходятся рано и сильно, болит таз зверски

@Anastasia9 ничего не могу сказать, фрау будут последние кому я поверю

Ссылка на это сообщение

Детки у всех такие сладкие!

Спасибо девочки за ответы. Мужу купили пшикалку в горло на каких то водорослях, дорогие, пишут что и для иммунитета и от вирусов. В нос взяла тоже натуральные с хорошим составом масел и трав помимо морской воды. Таблеток антибиотиков не пьет. Странный вирус никаких симптомов кроме заложенности и просто тупо сидит с тряпками платками реально каждую секунду вышмаркивает откуда столько соплей...там ручей просто...продолжаю подозревать сильную аллегию...решили что после овульки сходим к алергологу, точнее продолжу уговаривать чтоб сходили) он почти согласен 90%

Мужиков затащить блин к врачу то ещё дело иногда)

Пришел мой анализ на бактерии и грибки все ок в пределе нормы. Завтра пью ещё одну дозу 150 флюканазола и надеюсь для кандиды хватит две дозы 200 на прошлой неделе и 150 завтра.

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

а что там?

у меня с рабочего компа не открывает

Ты так и не смогла посмотреть картинку? 

4 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я сама не успеваю за ними 🙈

Персик хорошо, сопли ещё есть в обилии а так норм

ACEFE702-9A60-4286-B762-6FC60412BF79.thumb.png.a846b31cba323c14f150caf82527211d.png

Мама 3 день на антибиотиках, получше уже 

Трудится сладкий лапулик 🥰

3 часа назад, Настенасластена сказал(а):

@Ксю 555 привет да все хорошо , Кира капризуля теперь я, сказывается кризис 🥲🤭  скрининга нет теперь , ещё вот на след неделе уже ухожу в декрет 😆очеРедной ) 

18122907-5E50-4E4F-82BA-897B5B41D090.jpeg

2FFB3797-007C-42AE-8790-F17715B18B19.jpeg

Я так захожу на сайт ) читаю что-то отвечаю,  но редко. Времени нет сидеть особо 😅

A9F228C8-DA0A-4371-A290-ED88F7DA4791.jpeg

Плавненько готовлюсь к роддому ) перестирала вещи , начинаю заказывать наполнения в роддом ) 😂благо половина осталась 🤣от первых родов 

Вы с Кирочкой, красотулечки❤️. Пузик у тебя очень аккуратненький, совсем не на 30 недель, интересно, где там прячется твой пузожитель:D

2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ТатушкаБК я нормально,  спасибо,  жду М, мочу тесты🤣

Полоска исчезает? 

2 часа назад, Aнна83 сказал(а):

У меня сегодня день плафонов. Решила все поснимать и перемыть. Вот в ванной теперь такая красота.:)

22AE44F8-5611-41DA-BD3C-7213738C69E3.jpeg

Режим Золушки включила? ;)

2 часа назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

240603202_1044203959729463_4772775704825102183_n.jpg

а я решила худеть прямо с сегодня и пресс опять начну качать а то забросила хочу убрать 5 кг, а они никак то ушли то назад))

Умничка 👍

1 час назад, ТатушкаБК сказал(а):

Редкость это у нас 😆 это была первая и последняя его драка на сегодняшний день. 

Мой сын тоже дрался только 1 раз в 7-8 лет😊

1 час назад, Anastasia9 сказал(а):

@Ириночка❤️ Запереживала я через 2 года( так как па были нерегулярные, из за работы, думала ну может не попадаем в дни, особо не заморачивались)потом уже начала следить за всем, разбираться, после бхб гинеколог сказала что отклонений нет ни каких, только эрозию пролечили. На этом все,ни узи, ничего не назначает, я уже сомневаюсь в её компетентности. А сама не знаю с чего начать. Думаю в платную все таки обратиться и там уже постепенно смотреть  

Приветик, добро пожаловать в нашу весёлую компанию💞

УЗИ - то обязательно нужно пройти и некоторые необходимые  анализы

1 час назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

@Cwetozek у нас с 30

особо хитрые перед ним еще берут не отгулянный отпуск) как я)

Я всегда так делала🙈

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Я на следующей неделе отошлю компьютер и пусть новенький сам, как хочет барахтается. 

Он ещё до сих пор не освоил новую профессию? 🤔

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...