Перейти к публикации

Детей двое, а платить за одного


Верховная самка

Полезные сообщения

16 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

семье из трех детей от 0-7 реально пособия получать в 40-70 тыс. в зависимости от региона

У нас прожиточный минимум 10200, т.е с 3мя детьми претендовать на пособие даже в 50% могут только те семьи, где суммарный доход меньше 50тр. И получают в основном 5600 на ребенка, тк для 100% там вообще нужно быть нищим бомжом. 

 Для того чтобы на 3х детей от 0 до 7 получать 30тр, еще по целому списку условий нужно подходить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 459
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

10 минут назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Т,е. Люди с тремя и более детьми получают более 50 тыс в месяц.  В селе,деревне,да даже в городе людям реально прожить,если у них нет ипотеки и кредитов охальных.

Да и живут,это более 60 процентов населения точно

а ещё потеря кормильца пенсия, матеря одиночки ,многодетные мамы с 5+ детьми

у многих зп в два раза меньше,чем пособие 

Я озвучила ПМ в Красноярске с 13-19 тыс

такие суммы люди получают. На каждого ребёнка.

Но цены… цены растут и пособий этих даже не стает хватать людям

Да они там олигархи🤣

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОБшиблась даже, 9945руб у нас ПМ. А 50% выплачивают 5107руб. Прям живи и ни в чем себе не отказывай с 3мя детьми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, annyutta сказал(а):

У нас прожиточный минимум 10200, т.е с 3мя детьми претендовать на пособие даже в 50% могут только те семьи, где суммарный доход меньше 50тр. И получают в основном 5600 на ребенка, тк для 100% там вообще нужно быть нищим бомжом. 

 Для того чтобы на 3х детей от 0 до 7 получать 30тр, еще по целому списку условий нужно подходить

 .У каждого региона свои условия. 
Значит я нищий бомж в нашем регионе. 
Хотя,даже находясь в декрете,я работаю официально.и муж.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла даже интересно стало, а есть где-то список условий по-вашему региону, можно ссылку ? У нас там и по имуществу(движимому/недвижимому), по доходам, естественно , до уплаты налогов, по земле ограничения. А, правило нулевого дохода для одного из родителей и ип не должно быть. Вроде бы все перечислила вкратце 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выплаты до 8 лет вроде одни условия для всей страны. И чтоб на них попасть надо работать с зп по 15 тыс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@annyutta так и у нас такой же список.

У меня нет,ни земельных участков, ни кучи квартир. 
Сейчас просто люди получают эти пособия, а потом,если семья не с одним ребёнком, то эти выплаты на других детей будут учитывать как доход.Получается,уже не нищий бомж,а богачка, и будут отказы приходить.

Есть же ещё пособия,где доход не должен превышать 2ПМ. И многие проходят. 

5 часов назад, Бессонница сказал(а):

Так выплаты до 8 лет вроде одни условия для всей страны. И чтоб на них попасть надо работать с зп по 15 тыс.

Речь выше шла о матерях,у которых 3 и более детей.

если ПМ 11000,то помножив на 6 чел. То доход не должен превышать 65999. Вряд ли  такие доходы у простых семей. Особенно,если один не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Инка-Гёрла сказал(а):

Речь выше шла о матерях,у которых 3 и более детей.

если ПМ 11000,то помножив на 6 чел. То доход не должен превышать 65999. Вряд ли  такие доходы у простых семей. Особенно,если один не работает. 

У меня трое. Простая семья. Учитывая все доходы-мы не проходим. И таких очень много.  Нас 5 и доход не должен превышать 55 тыс. Поэтому и говорю что зп должна быть 15-20 тыс. У нас на такое пособие выходят только те, кто не работает а например на бирже стоит, или скрывает доходы. Нормальных семей не знаю кто бы вышел на такое пособие.

У нас платят по 11 тыс на каждого ребёнка, кроме третьего если доходы не превышают 1 прож.минимум, по 3000 если не превышает 2 прож.мин и по 2000 если без доходов. И по 11 тыс в месяц просто на третьего, если доходы не превышают 3 прож.минимимумов-вот на это выходят практически все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бессонница скорее всего из-за того прошли, что за тот расчётный период я уже пособий не получала. Но я ещё работаю по договору,там зп маленькая. 
Просто Даша говорит,что копейки получают, я и написала,что даже мама,сидя в декретен 50-60 тыс в лёгкую получает.

 

А у вас на третьего 3 ПМ? Ничего себе,классно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Инка-Гёрла ну да, если не выйти на 1 прожиточный минимум,  то около 60 как раз и выходит. Там и от 3 до 7, и многодетные и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...