Перейти к публикации

Возможно ли такое


Лёлик4566

Полезные сообщения

Только что, La Belle сказал(а):

Мужчины на внешность сильно разные ? Может и прокатит

 

Да прокатить то прокатит,саму гложет ужасно ,нервничаю очень сильно,

1 минуту назад, NouseOfmyCat сказал(а):

Я думаю тут много напишут примеров залетов с прерванным па. Но честно, это должно очень повезти. Мы с мужем 10 лет, было оооочень много прерванных па. А забеременела только когда перестали предохраняться,почти сразу. Так что я думаю от мужа у вас. Плюс спермики сколько то живут в вас. Явно гораздо больше шансов заб от мужа. 

Я тоже так считаю,тем более прерывный па был завершён далеко не во мне …

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 96
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Ну и рожайте.  Все равно все кривось накось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю что ну не бывает такого что прям в день секса начала развиваться беременность ,это прям чудо какое то должно быть тем более имплантация от 7 до 10 дней а потом уже плодное яйцо развивается 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лёлик4566 сказал(а):

Да прокатить то прокатит,саму гложет ужасно ,нервничаю очень сильно,

Я тоже так считаю,тем более прерывный па был завершён далеко не во мне …

Ну, когда в вас было детородное не мужнино, видать не гложило. 

  • Нравится 9
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёлик4566 эмбриональные недели считают от овуляции

Т е те же 2 недели от па не с мужем 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я когда-то сказала подруге, оказавшейся в такой-же ситуации:

Какая разница кто папа, главное ты мама, и тоже подсчётами занимались и вероятность считали, родилась дочка - вылитая мама, счастье. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Лёлик4566 сказал(а):

в день полового акта сразу же в этот день забеременеть что уде 2 недели 

конечно, возможно, и срок как раз 2 недели получается эмбриональных (4 нед. акушерских)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже все случилось, поздно пить боржоми. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

конечно, возможно, и срок как раз 2 недели получается эмбриональных (4 нед. акушерских)

Я насчитывала по разным таблицам овуляция выпала на 20 а яйцеклетка живет сутки и на сегодняшний день акушерских 5 а эмбриональных 3 как раз на 20 выпадает 

1 минуту назад, ОКСАНОЧКА_мама сказал(а):

Уже все случилось, поздно пить боржоми. 

Это верно,просто мужа честно жалко дико не хочу так,об обороте думаю 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Лёлик4566 сказал(а):

Я думаю что ну не бывает такого что прям в день секса начала развиваться беременность ,это прям чудо какое то должно быть тем более имплантация от 7 до 10 дней а потом уже плодное яйцо развивается 

Почитайте про развитие ПЯ, плодное яйцо развивается с момента зачатия, растет, пока движется по трубам, проходит цикл развития. Вы как себе это представляли, яйцеклетка и сперматозоид в матке встречаются спустя неделю?) Или оплодотворенная яйцеклетка замирает в развитии на время, пока движется к матке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Лёлик4566 сказал(а):

,об обороте думаю

Об аборте в смысле? Ну время пока есть, да. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

Почитайте про развитие ПЯ, плодное яйцо развивается с момента зачатия, растет, пока движется по трубам, проходит цикл развития. Вы как себе это представляли, яйцеклетка и сперматозоид в матке встречаются спустя неделю?) Или оплодотворенная яйцеклетка замирает в развитии на время, пока движется к матке?

Я читала что изготавливать образуется клетки делятся потом внедряется в слои матки и начинает рости пя,и хочу написано везде начинает рости только после того как к матке прикрепится все а по хочу 2-3 недели 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лёлик4566 сказал(а):

Я насчитывала по разным таблицам овуляция выпала на 20

Ну какие таблицы, более-менее точно овуляцию можно подтвердить на узи, фолликулометрией, и то +/- день. Вы знаете день ПА, он точно совпадает со сроком бер. по узи. Этот ПА вполне мог привести к зачатию.  

Только что, Лёлик4566 сказал(а):

Я читала что изготавливать образуется клетки делятся потом внедряется в слои матки и начинает рости пя

Это деление клеток и есть рост и развитие плодного яйца. Имплантация в матку - продолжение роста, а не начало. И срок эмбриональной беременности (он более точный) считается от приблизительной даты оплодотворения яйцеклетки (читай: день удачного полового акта).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лёлик4566 И как вы это мужу объясните, если на аборт пойдете? "Милый извини, я не знаю кто папа, поэтому аборт". Вот муж то обрадуется! Обычно говорят, кто последний, тот и папа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Лёлик4566 сказал(а):

Это верно,просто мужа честно жалко дико не хочу так,об обороте думаю

А с мужем когда были ПА, можете вспомнить?

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@Лёлик4566 И как вы это мужу объясните, если на аборт пойдете? "Милый извини, я не знаю кто папа, поэтому аборт". Вот муж то обрадуется! Обычно говорят, кто последний, тот и папа)

можно как минимум не говорить. Или сказать, что просто не хочет детей. А какие еще варианты, если автор признаваться не хочет? Повесить на мужа чужого ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне история напомнила одной из форумчанок, собралась на ЭКО и спала с любовником. Тут примерно так же, только планирую с мужем ребенка, но попробовала с другим.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, abyrvalg сказал(а):

А с мужем когда были ПА, можете вспомнить?

можно как минимум не говорить. Или сказать, что просто не хочет детей. А какие еще варианты, если автор признаваться не хочет? Повесить на мужа чужого ребенка?

Па точно не скажу ну перерыва больше 2х дней не бывает 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, NouseOfmyCat сказал(а):

От прерванного па конечно бывают залеты. Но не сказать чтобы это прямо частое явление

Вроде как есть статистика, что каждая третья незапланированная беременность случается в результате ППА 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kacandra помню)) там вроде уже родила девушка?

Муж знает о б? С возрастом и здоровьем у вас как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Лёлик4566 сказал(а):

Па точно не скажу ну перерыва больше 2х дней не бывает 

Они оба могут быть отцами, с такой небольшой разницей в сроке между ПА Вы никак не узнаете, кто отец, ни по узи, ни по хгч. Только тест днк

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg двойной обман? Муж рогоносец, с лапшой на рогах) за то у автора будет все в шоколаде, ну кроме аборта..

Правда, рано или поздно, все равно откроется. Мужика жаль, что вот такая женщина рядом с ним (конечно, если у самого рыльце ни в пушку)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg ну, спорить даже не буду, верю. Значит мне повезло, что моя б произошла в нужный момент. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

двойной обман? Муж рогоносец, с лапшой на ногах) за то у автора будет все в шоколаде, ну кроме аборта..

Мне такая ситуация со всех сторон дикой кажется, но у автора есть то, что есть. Лучше тайно сделать аборт. Вы можете себе представить, что мужчина будет растить чужого ребенка и думать, что он от него? И что будет с ребенком, если все вскроется? А ведь если группы крови неудачно "подобраны" у мужа и любовника, все может вскрыться запросто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, abyrvalg сказал(а):

Мне такая ситуация со всех сторон дикой кажется, но у автора есть то, что есть. Лучше тайно сделать аборт. Вы можете себе представить, что мужчина будет растить чужого ребенка и думать, что он от него? И что будет с ребенком, если все вскроется? А ведь если группы крови неудачно "подобраны" у мужа и любовника, все может вскрыться запросто

Мне без разницы, как поступит автор, и что она сделает. Ее жизнь, здоровье, ее совесть. Не представляю, как вообще можно будет мужу смотреть в глаза и продолжать с ним жить после измены и тем более, после аборта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...