Перейти к публикации

Август - месяц самый-самый, в августе я стану мамой!


Полезные сообщения

@°•. .•Purity•. .•° @Elena_puzik❤️ да у нас по спермограмме было много малоподвижных, правда 3 месяца как кормлю его витаминами и л-креатинином)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Elena_puzik❤️ про единственную - я имела ввиду что не только для брата (тут все понятно), но и для НАШИХ с братом родителей, что все внимание со всех сторон должно было идти к ней, а тут я..)))

Спасибо за пожелание!)) Мне это надо =) Муж мечтает уехать жить в Краснодар, думаю та семья вздохнет с облегчением, если мы отсюда срулим (а вот родители мои будут очень страдать)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин ну вот так и знала 

6EFB376A-B3FD-446A-BE40-103E6300DA23.jpeg

Если с морфологией всё в порядке, хвостатые подождут:)

У меня сегодня не очень приятная миссия. Нужно папин оружейный склад сдать в полицию. Папа был охотником и рыбаком. И меня везде с собой таскал. Моё в детстве любимое занятие было патроны с папой заряжать, ружья чистить.  Сейчас как частичку сердца отрывают😭

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Aнна83 сказал(а):

Если с морфологией всё в порядке, хвостатые подождут:)

У меня сегодня не очень приятная миссия. Нужно папин оружейный склад сдать в полицию. Папа был охотником и рыбаком. И меня везде с собой таскал. Моё в детстве любимое занятие было патроны с папой заряжать, ружья чистить.  Сейчас как частичку сердца отрывают😭

Сил тебе 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Наталяндияя сказал(а):

@Ириночка❤️ привет и спасибо) Если женщина сказала ПОКА не планирую, скорее всего она почти планирует, по крайней мере в отдалённых мечтах) 

Я уже зареклась говорить что то на перёд 🙈 у Бога свои планы на меня, так что ещё или уже известно только ему 🙏🏻 А там как даст так и будет)

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

Блин ну вот так и знала 

6EFB376A-B3FD-446A-BE40-103E6300DA23.jpeg

 

1 час назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@°•. .•Purity•. .•° вчера вечером только (

Ну отлично, что ты расстроилась?

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ да хотелось бы с мужем быть что б сегодня и завтра наверняка, а так выходит самый пик и выпадаем , только в пятницу вечером приеду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Ириночка❤️ да хотелось бы с мужем быть что б сегодня и завтра наверняка, а так выходит самый пик и выпадаем , только в пятницу вечером приеду

У нас так же в этом цикле. ПА был в понедельник, а О все нет. Если бы хоть вчера-сегодня она была, то может быть. По ощущениям вчера тянуло яичники. Но по графику ее нет.

 

Screenshot_20210818_135748.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Лерочка няшка хочет двойняшек вот у меня в этом цикле так же па на 13 и на 17 дц. Овуля на 16дц. Вот скоро узнаем терпеливые ли у мужа головастики:m0591: Тоже очень расстроилась, что в самые удачные дни не получилось, хоть и в отпуске была((  Ну теперь остаётся только надеяться, ждать и верить:molitva:

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Смотри, у меня их аж трое. Одна девочка была у Наташи, они сейчас в 6 класс перешли. Но ушли от туда в 3 классе. У другой подруги учителя не знаю, но помню, что он менялся у них. Они тоже ушли. Они сейчас в 5 класс перешли. А младший ее во 2. 

Вот наши бывшие в 5 перешли. И у нас учитель менялся. А как ребенка зовут? Прости, что пристала, просто мне почему-то так интересно тут знакомого кого-то встретить, хоть и заочно)

2 минуты назад, Лерочка няшка хочет двойняшек сказал(а):

@Кими ого опять рядом идем у меня сегодня тоже 14 дц))

Да) Синхронно

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Кими сказал(а):

У нас так же в этом цикле. ПА был в понедельник, а О все нет. Если бы хоть вчера-сегодня она была, то может быть. По ощущениям вчера тянуло яичники. Но по графику ее нет.

 

Screenshot_20210818_135748.jpg

А чего думаешь, что не было? Я к графикам скептически отношусь. В цикле с планированием стараюсь ходить на фолликуломеирию. И вот было неоднократно, что БТ (базальная температура) у меня никак сразу не реагирует, а очень постепенно поднимается, а жт уже есть 

1 минуту назад, Кими сказал(а):

Вот наши бывшие в 5 перешли. И у нас учитель менялся. А как ребенка зовут? Прости, что пристала, просто мне почему-то так интересно тут знакомого кого-то встретить, хоть и заочно)

Да) Синхронно

Вадик

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Вадик

Если мама Ира, тогда знаю, в одном классе были)

 

5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

чего думаешь, что не было? Я к графикам скептически отношусь. В цикле с планированием стараюсь ходить на фолликуломеирию. И вот было неоднократно, что БТ у меня никак сразу не реагирует, а очень постепенно поднимается, а жт уже есть 

Да кто его знает, в прошлом цикле совпало по графику и по ощущениям. А на вот эту фоллику...метрию я точно не пойду, мне бы до обычного УЗИ хоть когда-то добраться.

Ссылка на это сообщение
Только что, Кими сказал(а):

Если мама Ира, тогда знаю, в одном классе были)

 

Да кто его знает, в прошлом цикле совпало по графику и по ощущениям. А на вот эту фоллику...метрию я точно не пойду, мне бы до обычного УЗИ хоть когда-то добраться.

Да, Ира, мир тесен 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

в прошлом цикле совпало по графику и по ощущениям.

у меня тоже всегда совпадает

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А чего думаешь, что не было? Я к графикам скептически отношусь. В цикле с планированием стараюсь ходить на фолликуломеирию. И вот было неоднократно, что БТ у меня никак сразу не реагирует, а очень постепенно поднимается, а жт уже есть 

Вадик

Я в этом месяце решила походить на узи, посмотреть что и как там зреет. Начну с 10дц.

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, °•. .•Purity•. .•° сказал(а):

меня старшая Ксюшка

Супер! У нас просто с этим именем история целая нашего знакомства с мужем

@Aнна83 у меня вообще пока непонятно, даже не знаю когда М ждать после чистки

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Наталяндияя сказал(а):

Супер! У нас просто с этим именем история целая нашего знакомства с мужем

@Aнна83 у меня вообще пока непонятно, даже не знаю когда М ждать после чистки

Цикл сколько дней?

Ссылка на это сообщение

@Наталяндияя надолго не потеряются

1 минуту назад, Наталяндияя сказал(а):

24 дня

удобный цикл для планирующих)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...