Перейти к публикации

Пересмотр стекол в Мск. Где и как?


Полезные сообщения

Моего врача не устроили результаты заключения. Приехала к больницу, мне сказали к кому подойти и что написать, потом сказали где стекла получить и я узнала, что они хранятся 25л. Отвезла в другую клинику там пересмотрели и выдали свое заключение. Так сложились обстоятельства, что все были на своих местах и через 1.5 часа я уже получила стекла, а так врача, кто оперировл могло не быть, потом кто подписал, кто выдал разные люди в разных местах. Я бы искала онкоцентр, который специализируется на вашей проблеме. 

Ссылка на комментарий

Нужно найти сначала прицельно спеца по отзывам и уже везти туда где он работает. Врачи обычно в курсе кто у них в кругах специализируется и имеет хорошие характеристики. Моя врач прям успокаивала и говорила, что стекла посмотрит отличный специалист в этой области. 

Ссылка на комментарий

@Malёk мне вроде обещали  10 дней, но справились раньше. Когда определитесь с клиникой позвоните и узнайте сколько они делают именно этот анализ и сейчас, а то часть врачей в отпуске, болеют, замещают и прочее и срок будет больше 

Ссылка на комментарий

@Шейлаツ спеца мне искать самостоятельно, тк в моем онко мне сообщили, что я маюсь ерундой и у них прекрасные специалисты.

@ЛаураМалу судя по отзывам, дозвониться нереально (((сама пока не звонила)

Ссылка на комментарий

Мы сдавали в герцена, на боткинской. Делают около 2х недель, это по направлению бесплатно. Платно делали игх у них же неофициально-срок неделя. Но там ужасные очереди. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Шейлаツ сказал(а):

@Malёk хочется второго мнения, или почему недоверие? 

да, не доверяю.

@Бессонница о бесплатном я и не мечтаю.

1 минуту назад, ПолинПална сказал(а):

В Блохина, можно привезти на пересмотр, м.каширская. либо институт радиологии, но лучше блохина. Если нужно, поищу телефон лаборатории

буду благодарна:flower:

Просто в отзывах читала, что люди умудрялись платно одним днем всё успеть. Вот и раскатала губу)

Ссылка на комментарий

В Балашихе онко центр есть хороший, вот забыла как он называется , там стекла мне пересматривали, заведующая с Москвы Андреева что ли, говорят хорошая, если надо посмотрю как фамилия позже, её с платных клиник все знают 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 минут назад, Malёk сказал(а):

о бесплатном я и не мечтаю

Ну вот игх стоило около 30, мы отдали 18 в карман. Стекла-зависит от количества и нужна ли будет доп резка, а так около 2 тыс за стекло. 

Ссылка на комментарий

Мне стёкла пересматривала в НИИ им.Кулакова часа за 2, в заключении написали, что биоматериал был взят некачественно, не могут точно поставить степень дисплазии. Короче, заключение ни о чем, но деньги за услугу пересмотра стёкол всё равно взяли. Это был 2017 год, цена около 3 тыс руб.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий

У нас было около 20 стёкол и 5 блоков. Около 5 стёкол оказались непригодны. Блоки все перерезали. С той целью, с которой их пересматривали- лаборанты не справились. Так что если бы за свой счёт, то просто выкинули бы кучу денег. Но мне в герцена в принципе не понравилось. Уже опосля-лучше бы подались в обнинск или блохина

Ссылка на комментарий

@hochy_syna я из мать и дитя онкоцитологию пересматривала в онко. Конизацию делали в онко и сегодня оттуда же забрала материал. Теперь хочу посмотреть в Мск, тк 3 ст дисплазии и страшно, что могли пропустить.

  • Держу кулачки 7
Ссылка на комментарий
13 часов назад, Malёk сказал(а):

@ЛаураМалу мои стекла у меня уже на руках. Тк я еду из другого, то мне хотя бы понимать сколько дней обычно пересматривают, чтобы определиться с гостиницей и транспортом.

А этого в РФ точно не скажут. Могут 3 дня, а могут и 5. Бабушке заключение делали почти 7 дней. Зависит от врача. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...