Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, кто делал тесты Леди чек (и кто не делал просто посмотрите) выдавал реагенты вам? 
Я сделала один вчера утром и сегодня утром второй, «реагент» на втором ярче сегодня :girl_in_dreams: делала маму чек и бишур, на них нет ничего. По БТшечки сегодня 10 дпо. Одна из фоток это вместе с мамой. 

50688D5F-0A37-4928-9CF5-55E1A56223A8.jpeg

9960284B-0B8A-48E6-ACFA-7DAC29B18A73.jpeg

FFBC36BB-A8B3-42B8-92FF-3149036C8858.jpeg

• Держу кулачки 3

Мне ЛедиЧек на 9 ДПО показал похожую полосочку, но и эвик тоже в этот же день показал. А эви не делали? На мой взгляд самые надежные)
Держу кулачки, чтобы это оказалась беременная полосочка!

@Необузданная Лань я вижу полосочку, и на сегодняшнем она точно ярче. Странно, что мама (исправлено!)  чек пустой. Они тоже рано показывают. Удачи!

Изменено пользователем Пакс

@Пакс леди чек с полоской как раз, а вот мама чек без. Сделаю ещё сегодня других фирм 

@Anaisanais1704 спасибо! Надеюсь и меня не подведут :confusion:

Мама чек и бишурс самые надёжные тесты. Леди чек у вас растекший и выдал реагент, у эвиков тоже бывают такие промахи, да у любого теста может быть. Поэтому перепроверять только..

@СчастливаяБеремчатость Понятно ( жалко конечно. 

@LinaL ох уж эти реагенты. С ума сведут))

@Ledy([email protected]@)? в живую полоска розовая. Нууу реагент так реагент, будет ещё цикл для хорошей подготовки к Беременности))

@< Утя > я посмотрела высохшим его и он с розовой полоской. Остался ещё один леди чек , завтра утром его сделаю и парочку других-посмотрим. 

• Держу кулачки 1

@Chubrik @LinaL да, конечно сделаю утром. Как раз леди чек один остался и ещё парочку других фирм. 
Нууу без нескольких минут расстройств никуда )))) 

вот прям леди чек 50/50 по отзывам. Но у меня из признаков НИЧЕГО, только 2 полосатых «реагента» леди чек в динамике:D

@Chubrik да, я посмотрела ваши записи, но у вас и другие полосатились, а у меня нет ( зелёный тест у вас это я родился? Я его тоже сегодня делала, и эвик делала, и мама чек , и все были пустые (

@АминаА Два нижних теста сегодня. Один утренний, второй 30 минут назад. Утром так же делала веру, я родился и мама чек-пустые. 

8566819C-396A-4644-ABD1-7E2D5EAC55DE.jpeg

@АминаА просто больше нечего писать. Классные и красивые реагенты , что тут скажешь. У меня по тесту на О пик был на 15 дц. Максимум бы он лопнул на 17 дц. Сегодня ну максимум 12 дпо, любой бы тест уже показал. 

A27DA95F-919D-4035-BE9E-D8B626B9B769.jpeg

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...