Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобрать бт

Рекомендованные сообщения

Девчата дорогие, с вами относительно недавно, но бт измеряю уже третий месяц, и у меня в первом цикле низкая температура, а во втоиом выше 36,8-36,9 не поднимается, но в этом месяце на один дерь бт побрялось до 37,4!!! Я не простужалась не болела цистита не было... и вот у меня два вопроса... почему на один дерь поднялась и упала температура, и второй вопрос почему так поздно и так неохотно птднимаптся мое бт во втором цикле.... фото прилагаю...

6D89CD53-B09C-465D-89D5-A97E0A096EFA.jpeg

Перенесите свой график сюда на сайт, трудно смотреть на эти клеточки. БТ просто прыгнула и опустилась. А может просто не правильно посмотрели на градусник спросонья. 

@Glow ректально

@lesyai пока не разобралась как перенести сюда((, спросонья нет, так как потом сто раз пересмотрела, да и я рано встаю сама по себе потом на работу надо было пойти

@Soch Warten auf алкоголя не было, и дни в которые я бывало на празднике выпивала бокал вина я отмечала у себя в записях и это в не влияло на следующий день на температуру, стресс как и во все другие дни, обычный бытовой, или с сыном может но это у меня всегда и сон тоже такой же как обычно, единственное я начала пить витекс священный, но не думаю что он на один день так повысил, и пить начала не с этого дня, в прошлом цикле я пила дюфастон , мне гинеколог назначила с 16 дня цикла после овуляции, и температура во втором цикле поднялась максимум до 36,7, а тут разве с витексом поднимется на 37,4....

Переносите сюда на сайт, если будут вопросы, как - спрашивайте поможем.  тут важно видеть разницу между фазами, а программа на сайте ее вычисляет. 

8 часов назад, ЧамичМехак сказал(а):

второй вопрос почему так поздно и так неохотно птднимаптся мое бт во втором цикле

Нормально поднимается. Разница между фазами 0,3-0,4 град, как положено, овуляция предположительно на 14-й день, как в идеале.

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...