Перейти к публикации

Помогите пожалуйста разобрать бт


Рекомендованные сообщения

Девчата дорогие, с вами относительно недавно, но бт измеряю уже третий месяц, и у меня в первом цикле низкая температура, а во втоиом выше 36,8-36,9 не поднимается, но в этом месяце на один дерь бт побрялось до 37,4!!! Я не простужалась не болела цистита не было... и вот у меня два вопроса... почему на один дерь поднялась и упала температура, и второй вопрос почему так поздно и так неохотно птднимаптся мое бт во втором цикле.... фото прилагаю...

6D89CD53-B09C-465D-89D5-A97E0A096EFA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы где меряете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесите свой график сюда на сайт, трудно смотреть на эти клеточки. БТ просто прыгнула и опустилась. А может просто не правильно посмотрели на градусник спросонья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Glow ректально

@lesyai пока не разобралась как перенести сюда((, спросонья нет, так как потом сто раз пересмотрела, да и я рано встаю сама по себе потом на работу надо было пойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы уверены, что нет негативных факторов для ее скачка? 
стресс, алкоголь, плохой сон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Soch Warten auf алкоголя не было, и дни в которые я бывало на празднике выпивала бокал вина я отмечала у себя в записях и это в не влияло на следующий день на температуру, стресс как и во все другие дни, обычный бытовой, или с сыном может но это у меня всегда и сон тоже такой же как обычно, единственное я начала пить витекс священный, но не думаю что он на один день так повысил, и пить начала не с этого дня, в прошлом цикле я пила дюфастон , мне гинеколог назначила с 16 дня цикла после овуляции, и температура во втором цикле поднялась максимум до 36,7, а тут разве с витексом поднимется на 37,4....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переносите сюда на сайт, если будут вопросы, как - спрашивайте поможем.  тут важно видеть разницу между фазами, а программа на сайте ее вычисляет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, ЧамичМехак сказал(а):

второй вопрос почему так поздно и так неохотно птднимаптся мое бт во втором цикле

Нормально поднимается. Разница между фазами 0,3-0,4 град, как положено, овуляция предположительно на 14-й день, как в идеале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разница действительно видна, хоть и маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...