Перейти к публикации

Детское др


Время года

Полезные сообщения

У ребенка скоро день рождения. Сняли студию, пригласили детей, и сегодня вышли ужесточения по региону. Звоню в студию, говорят, мы закроем я и никто ничего не увидит. Но я что-то переживаю, боюсь заразиться от кого-нибудь. Заболеваемость у нас в городе растёт огромными темпами. Вроде всех аниматоров предупредила, чтоб без признаков простуды и тд. Родителям всем сказала, хоть какой симптом, чтоб дома были

Муж предлагает мне не приходить, тк беременна, чтоб не рисковать.  До сегодняшнего дня была спокойна, а сегодня прям мандраж, чёт страшновато. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда и в магазин за хлебом не ходите. И мужа не пускайте, а то заразится и вам принесет.

Выпейте успокоительного и празднуйте спокойно. Все не предусмотреть. Все равно все переболеют рано или поздно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tpям сказал(а):

Тогда и в магазин за хлебом не ходите. И мужа не пускайте, а то заразится и вам принесет.

Выпейте успокоительного и празднуйте спокойно. Все не предусмотреть. Все равно все переболеют рано или поздно.

Врач сегодня грозно смс написала, что в городе две беременные от ковид умерли, чтоб сидели дома 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Время года сказал(а):

Врач сегодня грозно смс написала, что в городе две беременные от ковид умерли, чтоб сидели дома 

А если бы умерли не беременные, то не страшно? 🤷🤦

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

А если бы умерли не беременные, то не страшно? 🤷🤦

Да страшно, просто беременным и лечиться особо нечем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сознательно не стали организовывать масштабное празднование др ребенка в этом году из-за пандемии. У вас же уже все запланированно, так что не знаю что тут рефлексировать, все равно состоится мероприятие то, с вашими нервами или без. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Время года вы заблуждаетесь, если думаете, что не беременных кто-то как-то особенно лечит 🤷‍♀

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Время года сказал(а):

У ребенка скоро день рождения. Сняли студию, пригласили детей, и сегодня вышли ужесточения по региону. Звоню в студию, говорят, мы закроем я и никто ничего не увидит. Но я что-то переживаю, боюсь заразиться от кого-нибудь. Заболеваемость у нас в городе растёт огромными темпами. Вроде всех аниматоров предупредила, чтоб без признаков простуды и тд. Родителям всем сказала, хоть какой симптом, чтоб дома были

Муж предлагает мне не приходить, тк беременна, чтоб не рисковать.  До сегодняшнего дня была спокойна, а сегодня прям мандраж, чёт страшновато. 

Ага, так все и послушали про сидеть дома, для некоторых сопельки небольшие и чуть горлышко красное не болезнь. Я в доковидные времена не любила толпы на др, а сейчас бы вообще не стала устраивать такое.

Вы же не знаете с кем и как контактировали приглашенные перед ДР. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДетскИЙ ДР.

Раз страшно, сидите дома не надо свой страх забивать и потом мучиться, а вдруг...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

ДетскИЙ ДР.

Ну «детскОЕ день рождениЕ» же 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если боитесь не празднуйте совсем 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б отменила, тем более беременность. Вероятность заболеть плюс переживания- оно вам надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как на ваз указ сверху повлиял... До него, значит, было безопасно, а после него стало опасно.

Мы на днях отметили днюху детей на природе. Разложили подстилочки, в центр фрукты, овощи, шашлычки (приготовленные дома) и сладости. Детям выдали мяч и бадминтон. И прекрасно провели время, обсуждая ковид и не только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ходили в Остров мечты вообще. В сам др дочки я была еще на карантине, а на следующие съездили. Что самое смешное, детские площадки закрыты, парки закрыты, новый штамм, мы все умрем... А Остров мечты работает в обычном режиме, ну, кроме фуд-корта. Все, что нужно знать об ограничениях в Мск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

Что самое смешное, детские площадки закрыты, парки закрыты, новый штамм, мы все умрем... А Остров мечты работает в обычном режиме, ну, кроме фуд-корта. Все, что нужно знать об ограничениях в Мск.

Потому что настоящие ограничения в нашей душе:love: это я так грустно шутю))) 

Какие парки закрыты? Площадки да, все в лентах, а парки тип Вднх, сокольников открыты, там никаких ограничений ж. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая у нас Мещерский пляж типа закрыт, в лентах. Ну, люди в 30 градусов конечно на это забили, и я их понимаю. Но это ж не крытое помещение... А больше я нигде не была. Сами-то парки смысл закрывать, гулять полезно :)

Аквапарки туда же, там даже масок не может быть - работают. Так что нынешние ограничения приняты точно не от заботы о гражданах. Жаль просто тех, кто страдает от этих ограничений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, ȴնזίίίȵ сказал(а):

у нас Мещерский пляж типа закрыт, в лентах.

ну пляжи да, закрыты, вы просто написали "парки" и я напряглась))) ограничения ради факта ограничений сейчас уже, чтоб народ вакцинировался больше, имхо. Ограничения именно ради притормаживания распостранаяемости в Мск прошли прошлой весной, второй раз видно уже такое не сдюжить "денег совсем нет - вы там держитесь!...и прививайтесь!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая пляж у нас в лесу, который теперь парк, поэтому так вышло непонятно ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну останетесь дома - муж с ребёнком принесут « с доставкой на дом» ) 

Хоть засидись ты … все равно кто нибудь принесёт или сами в магаз пойдёте … единственное в очередную волну не оч болеть . Врачей не дождёшься (( с госпитализацией плохо . Это да . 
 

Просто вас слегка успокоить - недавно подруга на 23 й неделе переболела , все ок . Не тяжелее меня . А может , кстати, даже и легче 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ну останетесь дома - муж с ребёнком принесут « с доставкой на дом» ) 

Хоть засидись ты … все равно кто нибудь принесёт или сами в магаз пойдёте … единственное в очередную волну не оч болеть . Врачей не дождёшься (( с госпитализацией плохо . Это да . 
 

Просто вас слегка успокоить - недавно подруга на 23 й неделе переболела , все ок . Не тяжелее меня . А может , кстати, даже и легче 

Мужа обязали на работе прививку делать, вот завтра идет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 А вы не правы.... День рождения!!!.... Васин, Машин, детский!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Yuliya38 сказал(а):

@unika17 А вы не правы.... День рождения!!!.... Васин, Машин, детский!

Ржущие смайлы, в конце коммента,  Вам ни о чём не говорит? 🤦🏽‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно смешно....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...