Перейти к публикации

Боюсь боюсь боюсь


Полезные сообщения

Всем привет) девчонки, тесты дней 10 уже полосатые) сегодня второй день задержки. Все хорошо, тьфу тьфу тьфу, ниче не болит, нигде не тянет. Просто начиталась этих форумов про всякие внематочные, теперь до жути страшно, боюсь( по моим подсчетом сейчас идёт третья эмбриональная неделя, соответственно пятая акушерская…  блин девочки, успокойте меня..😩
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 месяцев еще, а потом только хуже будет, так что утешить нечем. Крепитесь. Этот страх теперь с вами на всю жизнь.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись :D

а что должно быть не так? У вас есть негативный опыт? Внематочных 1 процент на все беременности, вы уверены, что в него попадёте? 
на 7 недельке сходите на узи и успокойтесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte блин, слава Богу, что не было🙈 была беременность, но эта была насколько я поняла биохимической, тесты были положительные, хгч первый за три дня до задержки был 33, потом 38, а потом стал падать( но месячных не было , хотя он упал уже до 0, тогда решили вызывать месячные какими-то таблетками, уже не помню их название.. это было 4 месяца назад)

А сейчас начиталась всякий дряни и вот, спать не могу пойти, муж уже смеётся надо мной, говорит, что я психичка 😄

@Чувство Весны 🙈🤪😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это 2 день задержки и 10 дней полосатые тесты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new по моим подсчетам, я могу и ошибаться… овуляция была на 14 день… это выходит 18-го. Месячные должны были пойти вчера. Блин, ну значит меньше 10 дней)))) я фиг его, но дней пять точно полосатые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lela new

2 минуты назад, lela new сказал(а):

Как это 2 день задержки и 10 дней полосатые тесты?

У меня тоже математика не сложилась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела в календаре, когда замочила первый положительный тест- 27 июня. Ну конечно не ярко было тогда, но уже видна была 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спокойно! Наслаждайтесь пока беременностью и свободой, потом счастье ваше родится - и долгое время будет не до чего :Crazy: 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Агния12 сказал(а):

Посмотрела в календаре, когда замочила первый положительный тест- 27 июня. Ну конечно не ярко было тогда, но уже видна была 

Ну тогда 8 дней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Агния12 сказал(а):

@DéjàEnceinte блин, слава Богу, что не было🙈 была беременность, но эта была насколько я поняла биохимической, тесты были положительные, хгч первый за три дня до задержки был 33, потом 38, а потом стал падать( но месячных не было , хотя он упал уже до 0, тогда решили вызывать месячные какими-то таблетками, уже не помню их название.. это было 4 месяца назад)

А сейчас начиталась всякий дряни и вот, спать не могу пойти, муж уже смеётся надо мной, говорит, что я психичка 😄

@Чувство Весны 🙈🤪😁

Если бы мужчины могли беременеть , они бы тоже были психичками :D. Мы просто эмоциональные ). Все будет отлично! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже так же переживала, сначала из за бхб потом за вб, потом за зб и в итоге счас 27 неделя а я только начала наслаждаться своей б. 

Так что не совершай е мою ошибку и наслаждайтесь, а то время быстро течно.  

Лёгкой б, и родов в срок Вам) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 поменьше форумов читайте. Я сама такая же, но в большинстве случаев наши страхи не оправданы. Просто на форуме собраны скорее редкие случаи чем те которых большинство.уже ни раз убеждаюсь. А побольше счету если что то изначально идёт не так то мы никак на это повлиять не можем, тем более своими страхами. Верьте в лучшее, поменьше негативных мыслей.пусть все будет отлично

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так рано заполосатило то вряд-ли это внематочная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Агния12 сходите на УЗИ, сдайте хгч, меня это успокаивает 😌

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отключите интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte по замершим тоже процент не зашкаливает, однако у меня немного знакомых но у трех из них в течение последних 3 лет были замершие, и у меня теперь уже тоже...так что фиговая эта статистика...

а на счет боюсь для автора- есть многие вещи которые от нас в жтой жизни не зависят ты хоть головой об стену бейся( по этому боятся это тратить свои силы за зря, а потому бесмысслено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@феникс81 да, надо довериться жизни..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...