Перейти к публикации

Разделение счетов...

Рекомендованные сообщения

Я все-таки решилась разделить счета, другого выхода не вижу. Мне пришло судебное письмо и зачем мне в дальнейшем такие проблемы? Но я боюсь, что другие плательщики не будут платить и нам срежут трубы((( а так вообще за неуплату что будет? Ну вот они оба не работают, и в этом случае их не выпишут? 

Трубы никто резать не будет. Выписать с несовершеннолетним не имеют права. Счета разделят после полного погашения долга по суд иску. 

8 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Я все-таки решилась разделить счета, другого выхода не вижу. Мне пришло судебное письмо и зачем мне в дальнейшем такие проблемы? Но я боюсь, что другие плательщики не будут платить и нам срежут трубы((( а так вообще за неуплату что будет? Ну вот они оба не работают, и в этом случае их не выпишут? 

муж разделил счета с братом, там за квартиру года с 2007 не платили.... никто ничего не срезал, они даже не имеют права отключать ничего. Так что пусть себе не платят, вы главное свою часть оплачивайте

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

муж разделил счета с братом, там за квартиру года с 2007 не платили.... никто ничего не срезал, они даже не имеют права отключать ничего. Так что пусть себе не платят, вы главное свою часть оплачивайте

Вариант же!!! Особенно, когда нельзя продать квартиру)))  и пусть платят за свои привелегии))

7 минут назад, Коот сказал(а):

Трубы никто резать не будет. Выписать с несовершеннолетним не имеют права. Счета разделят после полного погашения долга по суд иску. 

Причем тут иск? По иску тоже равноправно за все должны платить оказывается, ничего не делится. Там присудили племяннице платить даже воду по счетчикам.

@Сладкая мышка у мужа брат не работает последние лет 12, если не больше. Работал раза два в жизни, никто его никуда не выселяет и по сути не имеет права, к сожалению. И платить за квартиру он не собирается (ну не выселяют же, че платить-то)... Нам эту квартиру продать бы, но в том городе ее всю вряд ли кто купит, не говоря уж о половине и с проблемным соседом(((

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

@Сладкая мышка у мужа брат не работает последние лет 12, если не больше. Работал раза два в жизни, никто его никуда не выселяет и по сути не имеет права, к сожалению. И платить за квартиру он не собирается (ну не выселяют же, че платить-то)... Нам эту квартиру продать бы, но в том городе ее всю вряд ли кто купит, не говоря уж о половине и с проблемным соседом(((

В моем случае так и так не продать...  и с долгами и без

44 минуты назад, Сладкая мышка сказал(а):

Вариант же!!! Особенно, когда нельзя продать квартиру)))  и пусть платят за свои привелегии))

Причем тут иск? По иску тоже равноправно за все должны платить оказывается, ничего не делится. Там присудили племяннице платить даже воду по счетчикам.

Значит племянница главный квартиросьемщик. 

1 минуту назад, Коот сказал(а):

Значит племянница главный квартиросьемщик. 

С чего это? Водоканал не будет разбираться кто главный, он по закону предъявил требования, сумма делиться на всех совершеннолетних

7 минут назад, Коот сказал(а):

@Сладкая мышка только водоканал? А остальные коммунальщики, тепло, газ, антенна, мусор, электричество, капремонт? 

Ну долг только здесь, остальное я выплатила ж

14 минут назад, Сладкая мышка сказал(а):

Ну долг только здесь, остальное я выплатила ж

Я имела ввиду, на кого остальные платежи приходят? На чьё имя? 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...