Перейти к публикации

Небольшой выбор)))


Полезные сообщения

Приветик) 

Мне на день рождения подруга подарила денежный сертификат в Zalando.  

Думаю, что купить:think1:

Ну пока в выборе моём в фаворите эти сандали

 

Screenshot_20210630-233340_Zalando.jpg

 

Или вот этот купальник)))

 

Screenshot_20210630-233904_Zalando.jpg

 

Что выбрать не знаю. Или вообще поискать что-то другое))) 

Есть какие по этому поводу мысли или предложения? ;)

Ссылка на комментарий

Может быть выбрать такую вещь, которой у вас нет в гардеробе, в которой вы нуждаетесь? (Если нуждаетесь))))

А вообще из этих двух мне сандали больше нравятся, их носить вы будете чаще, чем купальник (возможно)))). 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@kidsbarney  как таковой в которой я нуждаюсь на данный момент ...:think1:  вроде как нет. 

Ну да сандалей у меня нет. Есть кроссовки, балетки, на каблуке сандали, шлепки... таких удобненьких и красивых -  нет)))

Купальники есть, но в этом году ещё не покупала... тоже хочется новенький. ))) но с другой стороны купальник можно купить и в магазинах у нас. Выходят чуть ли не в два, а то и три раза дешевле этого :Crazy: 

 

Ссылка на комментарий

Сандали не нравятся, как-то слишком много в них всего. Купальник красивый. И не будет отвлекать внимание от фигуры. А у вас есть, чем хвастаться)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, //Ира// сказал(а):

мне не нра сандалии.

ну купальник, как купальник. там другого ничего нет?

А что например?  У меня все мои купальники уже приелись ... - цветастые, полосатые, яркие, разноцветные... захотелось полностью нейтральный и спокойный)  

Можно купить только верх купальника и сандали :D

Потом верх соединять с тем что у меня есть. )  есть у меня к нему хороший такой красный низ:Crazy: тоже с кольцом.  Но одним по середине)

Но это опять пёстрость какая-та выйдет :think1:

Ну вот как-то так .... :girl_in_dreams: цветовое сочетание... вроде не то уже...

20210701_105511.jpg

Вот сфотографировала свой низ купальника...  с каким предполагаю если решусь на такой вариант)

20210701_110109.jpg

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Elba1201 сказал(а):

А что например?  У меня все мои купальники уже приелись ... - цветастые, полосатые, яркие, разноцветные... захотелось полностью нейтральный и спокойный)  

Можно купить только верх купальника и сандали :D

Потом верх соединять с тем что у меня есть. )  есть у меня к нему хороший такой красный низ:Crazy: тоже с кольцом.  Но одним по середине)

Но это опять пёстрость какая-та выйдет :think1:

Мне понравился купальник именно тем, что он простой, я б такой купила

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Elba1201 сандалики не кажутся удобными из-за этих черных рюшек на них и эта белая подошва-я бы задолбалась ее мыть)На заландо скидки же до 70 процентов,там море всего

Ссылка на комментарий

@irabora я ничего не нашла:Crazy: хотя изначально у меня выбор между обувью и купальником был и пока есть))) 

Ну вот что из обуви? Без каблука и летом....

Купальники вроде уже все точно перебрала. 

А вот выбор обуви для меня более проблематичен.

Ссылка на комментарий

Я бы не стала брать ни то ни другое. Может посмотреть сумочку? Сумок много не бывает. Или панамку? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сандали не нравятся мне. Слишком много в них "красоты"

Купальник обычный. Если у вас много бикини, посмотрите с бойфрендами например )

Как можно такой купальник присматривать после рождения 4 детей?)))) Аплодисменты!) 

Я на заландо обычно на ugg пялюсь внимательно)))

Ссылка на комментарий

@В@люх@ Будько@Жужа_белой_масти@M.Maya  спасибо :flower:

@Коот спасибо) нет))) я не люблю вообще головные уборы) Мне нужна свободно голова и распущенные волосы) сейчас в моде кепки))) пыталась их себе как-то приспособить ...Но нет всё валяется без дела.

Так и сумки))) тоже не могу их носить. Нужна свобода)  их у меня полно и все  так же в шкафу бесхозные....:Crazy: 

Понимаю, что типо женщина без сумочки звучит странно, но вот у меня так)  мой максимум  это маленькая классическая сумочка через плечо ) для кошелька и ключей. И уже есть любимая. И мне её хватает ;) и в пир, и в мир)))  сколько пыталась её заменить - все туда же - в шкаф)))) и то, часто и без нее обхожусь :sorry:

@лиляли спасибо:flower: А с бойфрендами? В смысле просто со штанами)))? Или это купальники есть ещё "бойфренды"?:think1:

39 минут назад, лиляли сказал(а):

на заландо обычно на ugg пялюсь внимательно)))

Глянула, пока мимоходом))) на работе сильно не попялишься))) но такие прям кошечки...:Crazy: так и хочется погладить))) прикольные)

Screenshot_20210701-171428_Zalando.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Maidenform Women's Dream Cotton with Lace Boy Short

Да, трусы бойфренды выглядят странно))))

Я неправильно назвала . Типа такой модели трусов шортиками)  

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...