Перейти к публикации

Полезные сообщения

У нас очень тяжело перенесен, но такое редко бывает. Обычно протекает в лёгкой форме или вообще бессимптомно. У вас есть какие-то симптомы? 

Ссылка на комментарий
Только что, Buyashka сказал(а):

У нас очень тяжело перенесен, но такое редко бывает. Обычно протекает в лёгкой форме или вообще бессимптомно. У вас есть какие-то симптомы? 

В мае болели с высокой температурой. Два раза подряд 

Я даже не знаю какие там симптомы. 

Ссылка на комментарий

у моего тоже был цитомегаловирус, лечили нетрадиционной медициной, проходил бессимптомно, узнали по анализам случайно можно сказать.

лечили брт- биорезонансная терапия.

после лечения сдали анализ, все было хорошо).

Ссылка на комментарий

Старшая до года болела (поняли по анализам). После этого обследовали: биохимию сдавали, нсг повторно, узи внутренних органов. Все в норме оказалось, сказали, что легко перенесла

Анализ на цмв сдавали потому что лимфоциты были 83-85, нейтрофилов вообще до 10, точно не помню 3-5 что-ли. Конечно лимфоцитов и должно быть много, но не настолько 

Ссылка на комментарий

@Алёнка_Пелёнка ❤ вначале симптомы были похожи на мононуклеоз температура 39+. От первых симптомов до реанимации 4 дня, потом еще месяц в больнице пролежали, 8 месяцев ежемесячно сдавали по 6 пробирок крови. Но у нас за 3 недели до этого была розеола, за неделю до воспалились аденоиды. Если бы не это, то, возможно, никогда бы и не узнали что он есть. Не справился иммунитет

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий

Дочка в пол года схватила эту прелесть после гриппа (( видимо иммунитет на справился . Осложнение на сердце было , но тут непонятно от гриппа или ЦМВ. В больнице лежали с диагнозом кардит под?  . Слава Богу не подтвердился . Оказалась инфекционно -токсическая кардиопатия . 
потом год иммунитет приводили в порядок . Это значит болеть реже 1 раза в каждые 2-4 недели . К трём годам только окрепла окончательно . 
в сад смогла пойти полноценно вообще только в 5 лет . До этого любой чих в ее сторону и сразу больничный на 2-3 недели . 
короче неприятная зараза , которая может пройти незаметно , а может вот так подкосить иммунитет . 

1 час назад, МаЛиКат сказал(а):

Старшая до года болела (поняли по анализам). После этого обследовали: биохимию сдавали, нсг повторно, узи внутренних органов. Все в норме оказалось, сказали, что легко перенесла

Анализ на цмв сдавали потому что лимфоциты были 83-85, нейтрофилов вообще до 10, точно не помню 3-5 что-ли. Конечно лимфоцитов и должно быть много, но не настолько 

У моей такая же формула была . Максимум лимфоцитов было 83 и 6 нейтрофилов . Ещё и лейкоцитов 17 было . Кровь год в норму приходила ((((

Ссылка на комментарий

@Алёнка_Пелёнка ❤ так цмв у многих детей в крови, главное чтобы Титры не зашкаливали. У нас были очень повышенные, поставили диагноз - пониженный иммунитет. Назначили фероны на полгода. 
сейчас ребёнку 8 лет, все так же частенько болеет. 

Ссылка на комментарий
Только что, Офра сказал(а):

@Алёнка_Пелёнка ❤ так цмв у многих детей в крови, главное чтобы Титры не зашкаливали. У нас были очень повышенные, поставили диагноз - пониженный иммунитет. Назначили фероны на полгода. 
сейчас ребёнку 8 лет, все так же частенько болеет. 

LG g 7.8 в анализе. Я так понимаю это и есть титр

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...