Перейти к публикации

Свечи и выделения


Liya15

Полезные сообщения

Добрый день! Подскажите пожалуйста....норма или нет такое...Пользовалась свечами Флуомизин на протяжении 6 дней. В период использования свеч, бывали выделения светло желтоватые(извиняюсь за деликатную тему), видно было что выходит свечка. Свечи закончила использовать 3 дня назад , за эти 3 дня бывали выделения еще , врач пояснила что могут выходить остатки свечки. Сегодня я прям немного испугалась, встала с утра и из меня вылилось тааак много выделений, как не было ни разу после прекращения использования свечек....Это нормально? Цвет желтый и сами выделения густые , мне так показалось. Смутило колличество выделений....очень много, половина ежедневки заполнилось....Девочки, сколько может выходить Флуомизин и он ли это? Или уже давно он вышел за 3 дня и это что то другое? Подскажите пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Другого ничего нет? Зуда, плохого запаха? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфотографируйте и отправьте своему наблюдающему врачу в ватсап, с вопросом: "Что это такое?"

 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет, но мне кажется, не нужно волноваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лишь бы потрындеть Мне стыдно такое отправлять....

@Ната Лия Вот как вылилось из меня это все, во в л а г а л и щ е появились какие то странные ощущения, как и были ДО лечения Флуомизином  , когда обнаружили воспаления в мазке. Врач у меня только в середине июня....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы беременны или нет? Если нет, то может О, прибавились еще и выделения при овуляции? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия Беременность 21 неделька)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Liya15 сказал(а):

@Лишь бы потрындеть Мне стыдно такое отправлять....

@Ната Лия Вот как вылилось из меня это все, во в л а г а л и щ е появились какие то странные ощущения, как и были ДО лечения Флуомизином  , когда обнаружили воспаления в мазке. Врач у меня только в середине июня....

Тогда придите на прием и воочую покажите, если переживаете. Тут вам никто не скажет, что из вас может вытекать на основании ваших рассказов. 3 дня для вытекающей свечи это много, если, конечно, она не была установлена на уровне желудка 3 дня назад. У вас это не первая беременность, кстати?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 вы наблюдаетесь у платного врача по контракту, почему вы не позвоните врачу и не спросите? Вы не думаете, что это может быть, что то серьёзное, а может быть и фигня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия 06 Мне врач говорила, что выделения после Флуомизина могут быть 4 дня. Я и не переживала. Но сегодня я вижу, что колличество выделений больше и гуще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Liya15 сказал(а):

@Ната Лия Беременность 21 неделька)

Поняла. Хорошо, что нет кровянистых выделений=пробка. Ну нужно все равно связаться с врачом, про стыдно - это не тот случай. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 так позвоните и скажите об этом своему врачу, ну что за бред, звонок пары минут, зато нервы будут спокойны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лишь бы потрындеть Первая. Врач говорила что свеча может вытекать на протяжении трех дней .....Я и не переживала, когда видела желтоватые выделения. А сегодня испугалась, потому что выделений больше и они густые, по запаху кровь напоминают, хотя цвет желтый

@Ната Лия Вот по запаху они кровью пахнут, а по цвету желтые

@Юлия 06 Напишу наверное, фото посылать такое с выделениями вообще можно врачу? Как то стыдно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 позвоните врачу и скажите словами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 на вопрос о том первая ли это беременность у вас, вы так и не ответили. У вас же вроде уже есть ребенок? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лишь бы потрындеть это первая беременность автора, она 5лет пыталась забеременеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liya15 сказал(а):

Напишу наверное, фото посылать такое с выделениями вообще можно врачу? Как то стыдно....

Вы просто ей на словах обьясните и скажите, что сфоткали, нужно или фото или она так поняла? И все. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лишь бы потрындеть Я ответила, у меня первая беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и фоткала, и в пакет заворачивала плохие прокладки в Б и детячие пампы) Просто в лицо не тыкала, сперва спрашивала, нужно ли. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Б выделений всегда становится больше, это раз. Если выделения беспокоят, идите на внеплановый прием и сдайте мазок,  вам все равно после курса лечения свечами наверняка это надо будет сделать, это два. Я тоже платно веду Б, и в любой непонятной ситуации не стесняюсь звонить и писать своему врачу, вы за это и платите, по большому счету, это три

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 @Liya15 @Alice from Wonderland @Alice from Wonderland Автор, в таких случаях нужно отбрасывать стыд, звонить, приходить со всеми подозрительными прокладками, в нос естестественно не тыкать их, а узнавать, показывать ли "наглядное пособие". В первую беременность я и в роддом  вечером поехала, тянул бок... Я так понимаю, беременность выстраданная, желанная, и по мне так-такие выделения не норма!   Воды не подтекают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alice from Wonderland У меня и есть договоренность к середине июня сдать мазок и мочу, но а до середины, мне сидеть гадать что ли, как и что у меня там?! Врач в отпуске

@цветик@ На узи ничего такого не говорили про воды...Да, беременность очень желанная! Очень сама мнительная и еще больше начинаю нервничать, когда не понимаю, норма это или нет, мои выделения. Врач в отпуске еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Alice from Wonderland сказал(а):

всегда становится больше, это раз.

Не у всех и не всегда,это два))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Liya15 должен быть врач, который ее заменяет, а если это экстренное!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...