Перейти к публикации

Ащщщ. Бомбит!


Полезные сообщения

10 минут назад, Glow сказал(а):

В Швейцарии геев могут и оскорбить, и побить. Швейцарцы те ещё горцы. Но это регулируется на законодательном уровне.

Ну да, на законодательном здесь все регулируется. Я, конечно, категорически против побоев людей. Но такая насильная толерантность не нужна, не все хотят воспринимать это так, как нам пытаются сейчас навязывать со всех дырок. И проблема в том, что детям портят нормальное восприятие реальности, у взрослых свое восприятие сформировалось, а у детей оно формируется на таком извращении. 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Вообще не поняла, на что обиделись. Бред какой-то.

И я не поняла) ни про эстроген, ни про банан с ауди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну для меня просто несочетаемая картинка какая-то. Ребенок отдельно, машина отдельно 

Тоже не пойму, к чему там ребенок с бананом :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Glow сказал(а):

В Швейцарии геев могут и оскорбить, и побить. Швейцарцы те ещё горцы. Но это регулируется на законодательном уровне.

У меня в Женеве перед окнами квартиры пол года висела реклама целующихся мужиков. Сын интересовался , что дяди делают , приходилась каждый раз придумать , на что переключить его внимание🤯

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Malёk сказал(а):

Нет. Женщина - рожавшая (ещё есть версия, что живущая ПЖ), а девушка - нет.

То есть в 50-60 лет нерожавшая все ещё девушка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще пофиг. Либрес иногда покупаю, если скидка хорошая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, Malёk сказал(а):

Нет, я тебе описала разницу, поэтому в роддомах они даже 13 летнюю будут называть женщиной.

У нас в роддоме и гинекологическом отделении называют всех "девочками",  и не важно сколько этой "девочке" лет.

Да, так и кричат "девочки, приготовились все, обход!" , или "девочки кушать!". 

Про что тема, вообще не врубилась)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Ну для меня просто несочетаемая картинка какая-то. Ребенок отдельно, машина отдельно

Ок, но педофилию Вы там разглядели? Цитирую коммент, отражающий очень популярную в том обсуждении мысль:

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ"

Мне сразу вспомнилось про то, что "иногда сигара - это просто сигара". Имхо, люди ну очень чересчур стали выискивать подспудный контекст

вот, кстати, нашла официальный ответ:

""Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi."

Автор, сорри за офтоп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ок, но педофилию Вы там разглядели? Цитирую коммент, отражающий очень популярную в том обсуждении мысль:

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ"

Мне сразу вспомнилось про то, что "иногда сигара - это просто сигара". Имхо, люди ну очень чересчур стали выискивать подспудный контекст

вот, кстати, нашла официальный ответ:

""Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi."

Автор, сорри за офтоп

Думаете, рекламщики ничего такого не подразумевали, ни один из всей команды? Не могли же они не предвидеть реакцию. Что-то мне подсказывает, что это все так и задумано 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ок, но педофилию Вы там разглядели? Цитирую коммент, отражающий очень популярную в том обсуждении мысль:

"Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ"

Мне сразу вспомнилось про то, что "иногда сигара - это просто сигара". Имхо, люди ну очень чересчур стали выискивать подспудный контекст

вот, кстати, нашла официальный ответ:

""Audi RS 4 - семейный автомобиль, оснащенный более чем 30 системами безопасности, включая экстренное торможение. Вот почему в рекламной кампании он представлен с разными членами семьи", - объяснила в "Твиттере" фирма Audi."

Автор, сорри за офтоп

А кукла в руках у девочки, по моему уместней была бы, чем банан. Он реально ни к селу ни к городу.

Извиняюсь, что мимо темы.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Ок, но педофилию Вы там разглядели?

Я разглядела

  • Нравится 1
  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Красный цвет = эротика, спортивная машина = потенция, мини-платьице = сексуальность, банан = фаллический символ"

Мне сразу вспомнилось

Это про "рыбка моя" и "он меня сукой обозвал". Доизвращать модно что угодно. 

ПС: интересно,а какие ещё варианты были у этого фото,много же дублей делают 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, kacandra сказал(а):

девочки, приготовились все, обход!" , или "девочки кушать!". 

Про что тема, вообще не врубилась)

Про то, что черз некоторое количество лет, если все пойдет прежними темпами, сотрудники роддома и сам роддом получат нехилый иск. Ибо называть всех девочками низзя. Вдруг трансгендер какой решил родить, пока матку не вырезали, и оскорбился. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ ну и что? Не понимаю.  от того, что я стану родителем 1,мамой я для него быть не перестану .

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Чувство Весны сказал(а):

Про то, что черз некоторое количество лет, если все пойдет прежними темпами, сотрудники роддома и сам роддом получат нехилый иск. Ибо называть всех девочками низзя. Вдруг трансгендер какой решил родить, пока матку не вырезали, и оскорбился. 

Не бай Бог такому быть. Очень надеюсь, что нормальных людей останется в большенства. 

А если серьезно, то иногда теряюсь, что ответить детям, если они видят таких личностей "оно" по телеку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marisha☆ сказал(а):

@_Clever_ ну и что? Не понимаю.  от того, что я стану родителем 1,мамой я для него быть не перестану .

 

Не сразу, конечно. Сначала родителем 1 вы станете только на бумаге, а потом это слово и вслух нельзя будет произнести как оскорбительное. Я понимаю, сложно представить. Но кто бы мог подумать, что "прокладки для женщин" говорить нельзя, что это высказывание кого-то может оскорбить.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чувство Весны когда это будет,  ребёнок уже будет взрослый, и всё будет понимать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha☆ сказал(а):

@_Clever_ ну и что? Не понимаю.  от того, что я стану родителем 1,мамой я для него быть не перестану .

 

Да, вы перестаньте быть самой для своего ребенка официально, по бумагам. И в свид.о рождении, будут писать ни мать-отец,а родитель 1 и родитель 2. Для вас норма, хорошо...

А как вас дома ребенок будет называть никого не касается. Хотя во многих фильмах иностранных дети своих родителей называют по именам. 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia и я разглядела. Я даже слышала, что представители бренда принесли извинения за рекламу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Tan4ik2401 сказал(а):

У меня в Женеве перед окнами квартиры пол года висела реклама целующихся мужиков. Сын интересовался , что дяди делают , приходилась каждый раз придумать , на что переключить его внимание🤯

Ну да, с одной стороны ЛГБТ лоббирование, а с другой - фермерский менталитет, который всё это не приемлет. Цюрих и Женева самые «продвинутые» в этом плане.

22 минуты назад, Olya75 сказал(а):

Ну да, на законодательном здесь все регулируется. Я, конечно, категорически против побоев людей. Но такая насильная толерантность не нужна, не все хотят воспринимать это так, как нам пытаются сейчас навязывать со всех дырок. И проблема в том, что детям портят нормальное восприятие реальности, у взрослых свое восприятие сформировалось, а у детей оно формируется на таком извращении. 

Италия ещё католическая страна. Католикам, православным сложнее с навязанной толерантностью мириться. Я спокойно отношусь ко всему этому, все друзья мужского пола очень негативно. Про одного знакомого мужа знаю, в молодости был футбольным хулиганом, вот он морды и бил геям, и не только геям. Столько историй всяких слышала про него… Но жена на него хорошо повлияла, приличным человеком стал. Сейчас в банке на высокой должности работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Чувство Весны сказал(а):

 Но кто бы мог подумать, что "прокладки для женщин" говорить нельзя, что это высказывание кого-то может оскорбить.

Так прокладками и мужики пользуются, стельки для обуви, чтобы не промокала)

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Marisha☆ сказал(а):

@Чувство Весны когда это будет,  ребёнок уже будет взрослый, и всё будет понимать.

Т. е на детей вашего ребенка вам наплевать будет? Что все предпосылки взросления в нездоровом обществе . Ясно. 🙌🙌

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах 🤣 Идиоты.

А, если без шуток, люди со стадным мышлением. Им сказали, что поддерживать т-гендеров - модно, и они делают это таким образом. Не из гуманизма и чего-то там ещё, а просто, что выпендриться и отыграть какие-то свои внутренние проблемы. На самом деле им плевать на всех, даже на себя. Потому что поддержка одних путём унижения других - утопия. Тем самым они только настраивают народ против «радужных». 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

ПС: интересно,а какие ещё варианты были у этого фото,много же дублей делают 

Вот еще из этого фотосета:

2e5f98231909436e98a33bd903fde57a.jpg

ed65a4cc9f7d46c29265c478a3d36ed0.jpg

13 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Я разглядела

Ну многие разглядели, но имхо, это сильно надуманно было. Даже как-то неприятно, если честно. Идет мой ребенок с бананом в руке, а у прохожих в это время фаллический символ с ней ассоциируется.

15 минут назад, Эн-оуэн сказал(а):

Думаете, рекламщики ничего такого не подразумевали, ни один из всей команды? Не могли же они не предвидеть реакцию. Что-то мне подсказывает, что это все так и задумано

 

14 минут назад, kacandra сказал(а):

А кукла в руках у девочки, по моему уместней была бы, чем банан. Он реально ни к селу ни к городу.

Если будет интересно, посмотрите фотосессию, там много фото типа семьи на фоне машины, в очень разных вариациях. Девочка с бананом - одна из очень многих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...