Перейти к публикации

Беременность 5-6 недель


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! У меня вопрос, про мою загадочную беременность, при моем график БТ я вообще была удивлена. что беременна ( О проставлена по предположению).

Пдм 23.03.2021

Рост ХГЧ был быстрый до сегодняшнего дня

21 д.ц. - 10

23 д.ц - 51

29 д.ц - 2193

32 д.ц - 11688

37 д.ц - 35 221

39 д.ц (сегодня) - 45783 (плохой прирост?)

Вчера попала  в больничку на сохранение с коричневыми выделениями сделали УЗИ сказали, что ПЯ все перекорежено и вообще какая то аномалия эмбрирона.. но как то намерили 0,42 см. В Заключении написали неразвивающаяся беременность 6-7 недель.

Ушла под расписку, сегодня сделала в другом месте УЗИ, сказали, что то что мне вчера измеряли и перекорежено,это расширенная полость матки, а ПЯ нормально и КТР эмбриона 1,7 мм, что соответсвует сроку беременности.

Еще в понедельник я хотела встать на учет, мне врач там делала УЗИ через живот сказала КТР 4 мм... и вот если датчиком покрутить, видно мерцание сердца (я не увидела) и вообще была удивлена. что на сроке 4,6 нед через живот что то увидели 

Вопрос в следующем, есть шанс на нормальную беременность? На последнем УЗИ сказали придти 8 мая 

20210430_120332.thumb.jpg.17930dc8b81bb79f5a0114ab27b280b1.jpgScreenshot_20210430-120916_Chrome.thumb.jpg.5c914de9de5f1203c2e567298297f397.jpg

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ на вашем сроке уже нет смысла сдавать. Только УЗИ. По пЯ не подскажу, надо попасть к нормальному специалисту. А пока сохранять, надеяться на лучшее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пдм 23.03, это сейчас 5 недель и 3 дня, правильно? (Если цикл 28 дней). Какая неразвивающася беременность 6-7 недель? Или овуляция совсем ранняя была? Мне кажется, что надо сделать  узи через неделю и у нормального узиста. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 если это ко мне) то циклы у меня были по 24-25 дней, тест на О,был яркий на 12-13 д.ц. Но вот именно в беременный цикл О не отслеживала🤦‍♀️

А нще так получилось что ПА у нас были только на 9 д.ц и 12 д.ц.,а потом у меня начал болеть сильно бок я думала киста и ПА больше не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb то есть где-то 5 недель и 6 дней срок сейчас? А какие размеры пя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natalia29 до этого делали узи ни кто размеров не писал. Сегодня на узи написали 1.3х0.7х1.0 см

По месячным срок 5 нед. 3 дня

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb мне кажется, что шансы есть😊нужна динамика) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb прирост хгч выглядит отличным. Что же вы хотите, чтобы он всю беременность удваивался? ))

Узи конечно надо переделать. Но лучше подождите неделю или две, сейчас смысла нет. Сейчас насмотрят неточно все, назначат попозже прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Эн-оуэн на 8 мая записалась..там уже все ясно станет

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем терпения не хватила была сегодня в Мать и Дитя

Сделала УЗИ КТР 4,5 СБ+ попросила включить,хоть и нельзя..послушала сердечко и поплакала

Единственное что сказали плодное яйцо неправильной формы, через 1,5-2 недели переделать УЗИ
 

  • Держу кулачки 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb очень рада за вас! Послушать сердечко - большое счастье. ХГЧ еще можно сдать, после 6000 удвоение каждые 3 дня, после 10000 имеет право каждые 4 дня расти. Не показателен он в динамике только после ~8 недель.

дай бог, чтобы все благополучно развивалось🙏

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katika28 спасибо, очень на это надеюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb Дай Бог что б все было хорошо!!!! А почему нельзя включать СБ слушать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олькааааа ну почему то говорят на таких ранних сроках вредно включать..типа плод греется. Не знаю на сколько правда, но уже ни один раз слышала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sladostb первый раз слышу, интересно, спасибо за ответ 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@[email protected] тьфу тьфу))да..16 неделек🤞😊

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...