Перейти к публикации

Галакторея


ЛоKKи

Полезные сообщения

Девочки, была ли у кого-нибудь галакторея из-за стресса? Или для нее обязательна какая-нибудь серьезная причина? Я пока все анализы сдам - с ума сойду((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была) Даже не из-за стресса, а просто на ровном месте. Хотя может и стресс был, не помню уже. Где-то лет 7 назад, через год-два после окончания гв со старшим. Обследовалась, все в норме, сказали, так бывает. Ну вроде как кормила долго, организм спустя долгое время внезапно на что-то среагировал привычным действием. Прошло само, ничего не делала. Ну разве что тряслась и обследовалась.) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была галакторея из-за повышеного пролактина и ТТГ да и стрес был, за 3 года разошлась з первым мужем , похоронила 2х родителей. потом несколько неудачных беременностей. На Л тироксине пришол в норму ттг, потом пролактин и пропала галакторея. МРТ гипофиза не делала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ТанИюль привет, дорогая)  

Я вообще не ожидала такого у себя. У меня после ГВ уже 2,5 года прошло. А тут на мед осмотре врач надавил, и  капля была(((  

@Not вот пойду их и сдавать( 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет-привет)) Думаешь, я ожидала? Я тоже в шоке была) Все давно закончено, и на тебе. Я была у маммолога, делала узи, потом сдавала эти самые выделения на анализ (по стеклу размазывали) и кровь на гормоны (какие не помню, но думаю, протокол стандартный). Но все в норме оказалось. Прошло и забылось. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...