Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сегодня 12 дпо, вчера тест пустой. Уже отменять прогик или бывали случаи поздних полосок?

спрашиваю потому что не хотелось бы удлинять цикл

42 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Прог ещё 2 дня после отмены действует, так что на точный 12дпо можно отменять, но на 13-14 дпо тесты повторить

А вы можете подсказать что можно проверить в новом цикле? Фсг был завышен, пересдам его. Лг, амг, гормоны щитовидка и прогик норма

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@СкороМамочка2021 пролактин? 

Фсг если пересдавать, то может с эстрадиолом

Пересдам эти гормоны. На 3й день. С ними сдать андрогены? И гомоисцетин ещё я так поняла здесь часто советуют. Вот что ещё, где копнуть?

12 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@СкороМамочка2021 а скиньте что вы сдавали в прошлый раз 

55B8DA49-AD5B-44D5-B256-30D1FA6463DD.jpeg

236F4D76-E8A6-4A31-8903-CF4056A2485C.jpeg

74F82406-38A7-4E3D-BE51-C8CEC3181452.png

E7E46EAC-F5C6-4CC2-9BC9-0299D376CD90.png

CD12B819-9646-4C46-B3E1-7631B8CB7D9B.jpeg

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@СкороМамочка2021 а скиньте что вы сдавали в прошлый раз 

Может биопсию эндометрия и трубы ещё проверить? 

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@СкороМамочка2021 гомик сдайте. 

А трубы совсем не проверяли? 

Не, была лапара ещё в 2013, потом беременность. Ниче не проверяла больше. 

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@СкороМамочка2021 может тогда эхо гсг? И эндик и трубы заодно. 

Да, у нас такое делают. Спасибо за помощь)

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Виолетта Андрюшкевич · Опубликовано:
      В Арт-Эко я прошла третий в своей жизни и единственный удачный протокол! В начале прошлого года первый раз пришла к Веряевой, а сейчас я уже мамочка самого красивого мальчика! Первые две попытки ЭКО были в другой клинике в 2018 и 2019 годах. С мужем решили попробовать в последний раз, как бы грустно это ни звучало. Процедура по большей части стандартная. Сначала анализы, спермограмма, УЗИ и прочее. Затем стимуляция. Я уже научилась делать уколы в живот. Это неприятно, но вполне терпимо. Итак, яй
    • Автор: Лариса лариса · Опубликовано:
      Гранишевская гинеколог работает в клинике авторской медицины. В Клинике антисанитария полная , а это во время короновируса, у них даже нет там санитарки , уборные грязные , без мыла, и тем более сушки рук. Гранишевская берет деньги наличкой вместе с узи врачом . При осмотре мокает руки в один тазик, с жидкостью  и осматривет всех с 7 утра и до 5 вечера . Не меняя содержимое тазика. Что это ??? Раковины нет в кабинете . Грязь в кабинете вместе со шторками . Куда смотрит санэпидемстанция и вообще
    • Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
  • Добавить...