Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну вот, 13 дпо, тест не делала(не хочу переводить) , жду задержки или м.  Всё стабильно. Соски болят, переодически живот и спину тянет.  Но. С 8 дпо появились выделения кремообразные и яб(много) . С 11 дпо они приобрели желтоватый оттенок, без запаха и появился небольшой крактовременный зуд, как при легкой молочнице  ( 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/107020-pohozhe-prolyot/?tab=comments

Я извиняюсь, а зачем нам знать какие у вас выделения? Мочите тест и все станет ясно. На 13 дпо у 99,9% женщин уже показывают тесты. Молочницу тоже надо лечить в соответствии с положением - беременны или нет. 

2 минуты назад, Nani13 сказал(а):

на сайте планирования это не нормально?) мне интересно может кто откликнется у кого так было. Добра вам

так вы вопрос задайте, тогда и ответят.

а так ваш текст непонятно для чего, для вас лично, для нас вопрос или для чего вообще...?

А почему "похоже пролет", если сами у себя признаки находите, но при этом тест не делаете. Такое ощущение, что такие темы создаются, чтобы вам хором все писали, типа "у меня так было, бегом делать тест, это скорее всего Б, рано думать, что пролёт". Не обижайтесь, делайте тест, и пусть он будет с //.

3 минуты назад, Nani13 сказал(а):

@//Ира// типа того) спасибо за совет

@lesyai на сайте планирования это не нормально?) мне интересно может кто откликнется у кого так было. Добра вам

Как было? Молочница? У всех была. И все знают какая она. Или молочница как симптом беременности? В чем суть вопроса? 

@Nadia86 я их уже кучу куч переделал в прошлые циклы)продолжили планировать, но стараюсь не искать признаков и призраков) завтра день х, завтра сделаю обязательно, если не придут) спасибо 

@//Ира// спасибо) сделаю 

@lesyai молочница как симптом. Я знаю что это, но такой слабой чтолт и с оттенком не было 

4 минуты назад, Nani13 сказал(а):

@lesyai молочница как симптом. Я знаю что это, но такой слабой чтолт и с оттенком не было 

Ну вот завтра и узнаете признак беременности или нет. Удачи. 

Так при беременности не обязательно будут признаки... Просто Вы ждете беременность и начинаете их у себя искать: кто-то вон с 5 дпо уже чуть ли не полоску на животе у себя обнаружил) У меня, допустим, никаких признаков не было, кроме задержки и полосатых тестов

• Нравится 2
1 час назад, SunroseKate сказал(а):

@lesyai мне кажется на подтвержденной 13ДПО тесты показывают 100%, если тест не бракованный.

1% всегда есть на ошибку, на плохую работу почек и прочие непредсказуемости. Но так да, хоть слабая тень но на подтверждённый 13 дпо уже есть. 

• Нравится 1
15 часов назад, АминаА сказал(а):

Хоть отпишитесь завтра,а то заинтригуете и всё(((.

Засыпала я вчера в огромном предвкушении)) ничего не болело, как обычно перед м. Совсем ничего! Только горло драло и тт 37:(

А проснулась с ними, с болью :bye2:

• Спасибо 1

@Nani13 спасибо, что ответили. А то я ночь не спала и думала, как там не знакомая женщина себя чувствует.

пишите в личном дневнике, пожалуйста. Там где график, можно оставлять свои записи о вашем состоянии. Тему создают, чтобы задать конкретный вопрос и услышать мнение других. 

40 минут назад, Saorise сказал(а):

@Nani13 спасибо, что ответили. А то я ночь не спала и думала, как там не знакомая женщина себя чувствует.

пишите в личном дневнике, пожалуйста. Там где график, можно оставлять свои записи о вашем состоянии. Тему создают, чтобы задать конкретный вопрос и услышать мнение других. 

Спасибо, исправлюсь) 

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Виолетта Андрюшкевич · Опубликовано:
      В Арт-Эко я прошла третий в своей жизни и единственный удачный протокол! В начале прошлого года первый раз пришла к Веряевой, а сейчас я уже мамочка самого красивого мальчика! Первые две попытки ЭКО были в другой клинике в 2018 и 2019 годах. С мужем решили попробовать в последний раз, как бы грустно это ни звучало. Процедура по большей части стандартная. Сначала анализы, спермограмма, УЗИ и прочее. Затем стимуляция. Я уже научилась делать уколы в живот. Это неприятно, но вполне терпимо. Итак, яй
    • Автор: Лариса лариса · Опубликовано:
      Гранишевская гинеколог работает в клинике авторской медицины. В Клинике антисанитария полная , а это во время короновируса, у них даже нет там санитарки , уборные грязные , без мыла, и тем более сушки рук. Гранишевская берет деньги наличкой вместе с узи врачом . При осмотре мокает руки в один тазик, с жидкостью  и осматривет всех с 7 утра и до 5 вечера . Не меняя содержимое тазика. Что это ??? Раковины нет в кабинете . Грязь в кабинете вместе со шторками . Куда смотрит санэпидемстанция и вообще
    • Автор: CrewMarGo · Опубликовано:
      Клинику Арт-Эко увидела ещё года 2,3 назад на ютуб платформе док. фильм про  ЭКО.В фильме я увидела своего врача Веряеву Надежду Александровну ,но на тот момент я и не знала и не думала что она станет моим чудо врачом!Шли годы фильм подзабылся,и тут наступает понимание что увы сами к деткам не придем.Ищем информацию,записываемся на прием приезжаем в Арт-Эко садимся напротив телевизора и идёт этот док.фильм,меня осеняет что клиника эта та!!!дальше ещё лучше захожу в кабинет а там та врач к которо
    • Автор: Елена Гринцевич · Опубликовано:
      У Зимы Марии Андреевны прошли два протокола. Последний был удачным. Врач мне понравилась, легкая в общении, заинтересованная, непонятные моменты объясняет, а не отправляет смотреть в сети. В первый раз был пролет, эмбриончик не прикрепился. Конечно, это тяжело, я долго переживала, до сих пор вспоминаю со слезами. Но откладывать вторую попытку не стали, у нас оставалось еще 4 эмбриона в заморозке. Второй перенос сделали через три цикла. Ощущения на этот раз были совсем другими, мне кажется, я даж
    • Автор: Ольга Демидович · Опубликовано:
      Мы долго не тянули, и записались к репродуктологу на втором году совместной жизни. Я много читала про бесплодие и решила не тратить драгоценное время на бесполезные надежды. Арт-Эко мне посоветовали на форуме и теперь я могу присоединиться ко всем хорошим отзывам о клинике. Моим врачом стала Широкова Дарья Валентиновна. Отличный специалист, мне понравился ее подход и вобще отношение к проблеме. Протокол у меня был короткий. По совету врача сделали ПГД. В следующем цикле была подсадка. Я от волне
  • Добавить...