Перейти к публикации

Похоже пролёт


Nani13

Рекомендованные сообщения

ну вот, 13 дпо, тест не делала(не хочу переводить) , жду задержки или м.  Всё стабильно. Соски болят, переодически живот и спину тянет.  Но. С 8 дпо появились выделения кремообразные и яб(много) . С 11 дпо они приобрели желтоватый оттенок, без запаха и появился небольшой крактовременный зуд, как при легкой молочнице  ( 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/107020-pohozhe-prolyot/?tab=comments

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это типа выговориться?

так у себя в дневнике БТ пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// завтра отпишусь)) придут или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я извиняюсь, а зачем нам знать какие у вас выделения? Мочите тест и все станет ясно. На 13 дпо у 99,9% женщин уже показывают тесты. Молочницу тоже надо лечить в соответствии с положением - беременны или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// типа того) спасибо за совет

@lesyai на сайте планирования это не нормально?) мне интересно может кто откликнется у кого так было. Добра вам

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nani13 сказал(а):

на сайте планирования это не нормально?) мне интересно может кто откликнется у кого так было. Добра вам

так вы вопрос задайте, тогда и ответят.

а так ваш текст непонятно для чего, для вас лично, для нас вопрос или для чего вообще...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai возможно не туда написала, не разберусь никак тут) 

@//Ира// )) для вас, да забыла поставить) извините 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему "похоже пролет", если сами у себя признаки находите, но при этом тест не делаете. Такое ощущение, что такие темы создаются, чтобы вам хором все писали, типа "у меня так было, бегом делать тест, это скорее всего Б, рано думать, что пролёт". Не обижайтесь, делайте тест, и пусть он будет с //.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Nani13 сказал(а):

@//Ира// типа того) спасибо за совет

@lesyai на сайте планирования это не нормально?) мне интересно может кто откликнется у кого так было. Добра вам

Как было? Молочница? У всех была. И все знают какая она. Или молочница как симптом беременности? В чем суть вопроса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вопрос, тогда отвечу))

надо делать тест, а не гадать по выделениям, удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadia86 я их уже кучу куч переделал в прошлые циклы)продолжили планировать, но стараюсь не искать признаков и призраков) завтра день х, завтра сделаю обязательно, если не придут) спасибо 

@//Ира// спасибо) сделаю 

@lesyai молочница как симптом. Я знаю что это, но такой слабой чтолт и с оттенком не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Nani13 сказал(а):

 

@lesyai молочница как симптом. Я знаю что это, но такой слабой чтолт и с оттенком не было 

Ну вот завтра и узнаете признак беременности или нет. Удачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стараетесь не искать признаков, так тему именно с ними и создали) 

Удачи Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так при беременности не обязательно будут признаки... Просто Вы ждете беременность и начинаете их у себя искать: кто-то вон с 5 дпо уже чуть ли не полоску на животе у себя обнаружил) У меня, допустим, никаких признаков не было, кроме задержки и полосатых тестов

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antoshka221 да, знаю. Мозги делаю:durdom:потому что очень ждём с мужем :aistbp:может и путаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lesyai мне кажется на подтвержденной 13ДПО тесты показывают 100%, если тест не бракованный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SunroseKate скорее всего. Надоело мне их попросту переводить и расстраиваться, вот не придут завтра монстры -побегу мочить)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SunroseKate сказал(а):

@lesyai мне кажется на подтвержденной 13ДПО тесты показывают 100%, если тест не бракованный.

1% всегда есть на ошибку, на плохую работу почек и прочие непредсказуемости. Но так да, хоть слабая тень но на подтверждённый 13 дпо уже есть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть отпишитесь завтра,а то заинтригуете и всё(((.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, АминаА сказал(а):

Хоть отпишитесь завтра,а то заинтригуете и всё(((.

Засыпала я вчера в огромном предвкушении)) ничего не болело, как обычно перед м. Совсем ничего! Только горло драло и тт 37:(

А проснулась с ними, с болью :bye2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nani13 спасибо, что ответили. А то я ночь не спала и думала, как там не знакомая женщина себя чувствует.

пишите в личном дневнике, пожалуйста. Там где график, можно оставлять свои записи о вашем состоянии. Тему создают, чтобы задать конкретный вопрос и услышать мнение других. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Saorise сказал(а):

@Nani13 спасибо, что ответили. А то я ночь не спала и думала, как там не знакомая женщина себя чувствует.

пишите в личном дневнике, пожалуйста. Там где график, можно оставлять свои записи о вашем состоянии. Тему создают, чтобы задать конкретный вопрос и услышать мнение других. 

Спасибо, исправлюсь) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...