Перейти к публикации

Амг 0.06


Полезные сообщения

Вот настроилась на эко с дя.  По гармонам все идеально, кроме этого мизерного Амг 0.06 и фсг 10. Полтора года назад картина была еще хуже Амг  0.05 фсг 33. Стадию отрицания прошла. Кто был в такой ситуации, откликнитесь пожайлуста. Про дя никому кроме мамы не говорила.  Мужа просто на эко уговорила за 2 года, про донора он не знает. Говорить или нет. Боюсь его реакции. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айлиш как не говорить мужу!? Говорить и обсудить это. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы пробовали ЭКО со своими клетками? Или ориентируетесь только на результаты анализов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще своих клеток нет? Можно же несколько циклов собирать, морозить, а потом оплодотворять. Мужу сказать нужно - он же непосредственный участник процесса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ему согласие не надо подписывать? в принципе его это не должно сильно напрячь не его  ж все будет как при обычном эко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким фсг можно и на свою клеточку расчитывать, почему сразу ДЯ, надо за свои бороться до конца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айлиш мужу обязательно надо сказать. Поставьте себя на его место. Если б в клинике оплодотворили Вашу як чужой спермой, и такие, ну ребенок же Ваш))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не каждый мужчина на это согласится 

По отношению к мужу нечестно

Своих вообще не было и нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Айлиш я про яйцеклетки, может все таки свои вымучить? Что Ре говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Живой донор, 34 ооцита, из них 22 эмбриона в Крио. Подсадка постоянно переносится: киста, мкб, высокий прогестерон, тонкий эндометрий, затем опять киста. Сейчас сижу на дивигель, который не достать в связи с сво. Боюсь что прогестерон будет опять высоким.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Айлиш а свои так и не получилось достать ? Или вообще не пробовали? 
у меня амг просто тоже 0.07, но мне сказали что с таким амг тока ДЯ, у меня растут фолл по 1, но не дорастают до нужного размера, не совсем поняла как может быть амг сначала меньше потом больше , он же только уменьшается но не увеличивается. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я свои не пробовала. Для меня этот вопрос оказался непринципиальным (вру ревела ночами, приняла эту мысль). Что касается амг, то наверное разные лаборатории выдают разницу в сотые доли. Просто головой понимаю , что амг ничтожно мал в любом случае. Многих с амг 0,65 отправляют на эко с дя.

  • Рукалицо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...