Перейти к публикации

Электроэпиляция


Мурленка

Полезные сообщения

Всем привет! 

Кто делал эту процедуру? Больно? Долго? Довольны эффектом? Сколько процедур? 

Хочу после лазера добить подмышки и сделать ореолы (лазером боюсь их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала живот, усы, подбородок и на груди. С эмлой только над верхней губой, остальные зоны без обезболивания. Зависит от волос конечно, пушок над верхней губой ушел с первого раза, на подбородке и груди осталось пару волос, но они черные, жёсткие никак добить не могу из-за пары волосин ехать ломы. Результатом довольна. Пробовала делать бикини и бедро, но решила пока что точно того не стоит, но это давно было лет 8 назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовала делать бикини. С обезболивающие, обаплывали зону, больновато иногда было, очень долго. В итоге у меня плохо заживало, остались рубцы небольшие, при определённом свете и вижу их только я. Короче я бросила и не стала ходить. Побоялась что останутся эти синие следы... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдельные волоски делала подруга на ореолах.

Больно,но терпимо.

Очень эффективно.Но зависит от руки мастера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все зависит от мастера и от метода. Наиболее эффективен фольфрамовой нитью чем иглой , но и больнее. Иглой делала руки и бикини , остались шрамы и в итоге результата особого не увидела, перешла на лазер пока. У другого мастера нитью добила подмышки и ноги ( до этого лазером удаляла)!над губой вообще с первого раза ушло, без следов. Если вы из Москвы , могу дать контакты мастера. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подмышки, бикини, ноги. На ногах самый не выраженный эффект, у меня волосы светлые, в моем случае пустая трата денег . Сильнее всего лазер воздействует на участки, где темные волосы. 
Подмышки понравился эффект, но после 8 процедур, все равно через 2 мес появились волоски. Надо ходить регулярно, волосы никуда не деваются) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...