Перейти к публикации

Мальчик после двух девочек


♥Sweety girl♥

Полезные сообщения

8 часов назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Ой как непривычно..... Что с ним делать)))))))))

У кого было так же?  Я совсем не ожидала, такое чувство неизвесности. Куча вопросов, а как то будет, а как то....

У знакомой после двух дочек с большой разницей в 10 лет родился сын, первое что я от нее услышала, это про какой У него мааааааленький прикольный писюнчик)))))) сейчас ему 9 лет, растет избалованным, залюбленым, не знает отказа. Недавно у старшей дочери внук еще появился.

7 часов назад, ♥Sweety girl♥ сказал(а):

Тем, что у него другие органы 😂😂😂😂😂 А у меня две девочки😐😐😐😐😐😐😐

С мальчиками проще))) конструкция не требует такого тщательного ухода)))) ну у меня один только, но как послушаю подругой, сколько проблем с девочками....Мне кажется с мальчиком проще)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А....еще голопопить аккуратно, а то фонтаном все вокруг зассано будет)))) но я как то подлавливала, пару раз только полита была и в роддоме врача оросил, когда она его на ручки взяла))))

4 минуты назад, ~Марина~ сказал(а):

Вот потому и фимозы. Нельзя мальчикам вообще к крайней плоти лезть.

Все правильно!

Не совсем по теме, еще у одной знакомой после троих пацанов дочь....А что вообше девочки бывают, да!!!!!????? А когда родила, дочь просто Космоссссс. Скоро год!

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Лелечка сказал(а):

А....еще голопопить аккуратно, а то фонтаном все вокруг зассано будет)))) но я как то подлавливала, пару раз только полита была и в роддоме врача оросил, когда она его на ручки взяла))))

Мы голопопили лёжа на животе 😁 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@♥Sweety girl♥ у меня те же мысли,но только у меня два парня...и ждём теперь девочку.море переживаний,мыслей,страхов что что-то не то сделаю🤪ну может это мой беременный мозг такой и характер....хотя очень хотела лапочку-дочку🤪пока отвлекаю себя покупкой вещей на выписку,привыкаю к девчачьему отделу так сказать...

А так с мальчишками я не заморачивалась,с ними все просто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Никорица Натальевна сказал(а):

Если бы мне пообещали мальчика после 2 девочек, я бы за 3 пошла))) 

@Ola-la-// никогда не вымывала складочки, мыла без мыла до 3 лет

@Ola-la-// кстати у младшей после мыла случились синехии небольшие, отменила мыло и все прошло

Я же не про мыло. Складочки не раскрывали, не проверяли, не осталось ли там чего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже после 2 девочек будет мальчик. Тоже как то не по себе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да все легко с мальчиками! не надо в таком возрасте ничего отодвигать, и фимозов не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~Марина~ сказал(а):

Вот потому и фимозы. Нельзя мальчикам вообще к крайней плоти лезть.

Вообще или до какого то возраста?

Тоже после двух девочек ждём пацана

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже никогда ничего сыну не открывала и не лезла и проблем никаких нет. А вот знаю тех мам, кто регулярно раскрывает, вымывает там все, переодически их мальчишки мучаются фимозами 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут сейчас в роддоме... И тут висит вот такой стенд:

_20210328_085237.JPG

И такой:

_20210328_085254.JPG

У девочек 5 пунктов, в 3м в конце написано - не следует протирать половые губы изнутри.

  А у мальчиков 6 пунктов.  🤷‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Бессонница сказал(а):

Вообще или до какого то возраста?

Тоже после двух девочек ждём пацана

Вообще. Если при проверке в поликлинике хирург скажет промывать, или патологию какую-то увидит, то это другое дело. А вообще ничего с ним не делают, он сам очищается без всяких открытий. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девочек 5 пунктов, в 3м в конце написано - не следует протирать половые губы изнутри. 

А у мальчиков 6 пунктов. 

🤷‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Бессонница сказал(а):

Вообще или до какого то возраста?

Тоже после двух девочек ждём пацана

Вообще нельзя ничего отодвигать и вымывать. Смегма сама выходит время от времени. Если что-то беспокоило, чуток совсем отодвигала, закладывала мазь линимент синтомицина или левомиколь на ночь. На утро всё проходило. А беспокоило обычно, если перед туалетом сын руки не мыл. 

В 6 лет перед школой были у уролога. Головка полностью не открывалась. Нагнала страху, что надо будет резать. Я ей спокойно сказала, что этот вопрос у меня на контроле. И вообще, физиологический фимоз до полового созревания это норма. Она так дико взглянула на меня. В 7 лет спросила у сына как там у него дела, мылся сам уже. Сказал, всё открывается. Муж при случае проверил, всё нормально. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня после двух девочек родился мальчик. Я ему месяца три все говорила "ой ты моя малышка..") не могла никак перестроится на мальчика)))))))) Потом прошло)  Сегодня вот 5 лет моему парню отметили. Мечтаю еще об одном, для полного комплекта.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот дочка после двух мальчишек, и я тоже в страхе, как ей складочки промывать, присыпкой присыпать... с мальчишками было просто🙂

9 часов назад, Pingvinashka // сказал(а):

А вот ему надо крайнюю плоть отодвигать, промывать.

😯😯😯 (это я очень удивлена)

Ни одному ничего не отодвигала🤔

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dancer13 сказал(а):

У меня вот дочка после двух мальчишек, и я тоже в страхе, как ей складочки промывать, присыпкой присыпать... с мальчишками было просто🙂

ничего спецом не промывала и не присыпала:sorry:в ванной купались, наверное все промывалось. Говнецо туда не попадало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не понятно, как мальчиков на горшок сажать? Прям очень интересно как? Мне почему-то кажется, что все мимо же будет или нет? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Tanya_ сказал(а):

А мне вот не понятно, как мальчиков на горшок сажать? Прям очень интересно как? Мне почему-то кажется, что все мимо же будет или нет? 

Писюн пальчиком вовнутрь, придержать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_ как оно мимо будет????

извините, у мужа не мимо когда на унитаз садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 , ну, муж взрослый придержать может сам.

 @Ola-la-//, это что же рядом сидеть всегда? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanya_ да не волнуйтесь)))отрастет хоботок и будет в горшке при всех делах, главное смотреть чтоб не задрался когда садится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@luckyvday_33 ясно, да я не волнуюсь - у меня 2 девчонки, просто интересно всегда было, как с мальчиками)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Tanya_ сказал(а):

@luckyvday_33 , ну, муж взрослый придержать может сам.

 @Ola-la-//, это что же рядом сидеть всегда? 

Зачем? Научил, потом ребенок сам держит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// , у меня девчонки и они на горшке или с книжкой, или с игрушкой всегда были. Да и 1,5-2 летний пока научится не отвлекаться и придерживать... С девочками проще в этом 100%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...