Перейти к публикации

А кто нибудь пользовался аппаратом для ДЭНС-терапии?


Полезные сообщения

А кто нибудь пользовался аппаратом для ДЭНС-терапии?Очень хочется узнать помог ли кому нибудь данный аппарат забеременнеть....и неужели он действительно так помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня 18 лапара и после этого хочу начать лечение дэнас, посмотрим. но могу сказать если чтото болит или гематому рассосать помогает, только надо курс проходить а не один два раза. У меня была гематома 3 года, попробовала аппаратом за 5-6 сеансов прошла - значит улучшает кровообращение и т.д. Я думаю стоит попробовать, тем более там есть показания к геникологическим проблемам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пользовалась. Не буду рассказывать, лучше посмотрите на мои графики под профилем, который я оставила как "несчастливый". Единственное хочу сказать, что предохраняться нужно обязательно во время лечения!!!!

http://www.babyplan.ru/profile/2848/4

http://www.babyplan.ru/profile/2848/5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как он выглядит и что из себя представляет? :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sogno, а почему надо предохраняться? в книге ничего такого не написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предохраняться необходимо, т.к. во время лечения вы влияете на репродуктивную систему. Она как бы приходит в норму, может меняться гормональный фон. Поэтому все эти встряски могут привести к выкидышу. Обрати внимание на мои М во время лечения, цикл был сумасшедший. Я вот и не знаю, стало ли это причиной моей ВБ. В общем, я задавала этот вопрос консультантам по ДЭНС-терапии, они сказали, что предохраняться нужно обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне бы гормональный фон выровнять.....тестостерон в избытке!Вчера прочитала про травку "боровая матка" и "красная щетка", они тоже нормализуют гормоны....может сначала ими попробовать?а пока подкоплю деньжат на дэнас :pardon:

 

http://denas.org-s.ru/index.php?show_price=yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет. :wave: Я приобрела этот припарат,только пока не пользуюсь, т.к. до конца не поняла как им пользоваться. Человек, у которого этот препарат приобрела,толком сама не могла объяснить как пользоваться при гинекологических заболеваниях. Может кто подскажет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, у меня есть аппарат давно - пользуюсь, во первых с аппаратом идет интрукция подробная, можно в интернете найти описания. Если не найдешь, то пиши в личку помогу чем смогу. В этом цикле пользуюсь, посмотрим дальше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря я не знаю как писать в личу, я одной написала (т.е. зашла в ЛС) отправила, а потом как получить ответ 9т.к. ответа нет и где посмотреть его не знаю) Подскажи , пожалуйста,хочу написать,есть вопросы. :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня есть этот аппарат. Чаще всего удачно лечу им простудные заболевания себе и дочке. Думала применить в гинекологии, почитала сообщения, посмотрела графики, как-то желание отпало. Может только если грамотно подойти к этом вопросу через специалиста? Я смотрю, тут очень давно никто не писал. Может за это время появились какие-либо результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

добрый день! слышала много положительных отзывов о данном аппарате, мой отец с его помощью камни вывел из почек. Сама только начала пользоваться, дома валялся(родители подарили веря в его силу))), руки все не доходили. Обязательно необходимо к нему приобрести книгу, там рассписано курсы и дни лечения, обязательно необходимо предохранятся, по статистике после 3-х месяцев правильного лечения наступает беременность. Мужа тоже необходимо лечить. Вроде даже от спаек в трубах помогает. Пройдет три месяца напишу о результатах(если выдержу все по схеме делать)). Конечно если есть воспаления и хронические болезни необходимо параллельно и медикаментозное лечение. Кстати, если не предохранятся, то нельзя пользоваться прибором в прямой проекции матки. (кто в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...