Перейти к публикации

Тест предположительно 26 дц


Liliputiya

Полезные сообщения

Именно предположительно, предыдущий цикл сбился, напрочь, был всего 20 дней, к врачу собиралась, думала все климакс пришёл ? на мою улицу циклы по 23 дня стали, и потом эти 20 дней вообще расстроилась, отменила все бады и витамины, перестала пить кофе, потом ещё заболела где-то в середине или до или после овуляции, на которую забила из-за плохого самочувствия

Не может же фрау так реагентить? 

Блин, пойду принимать фолиевую. Вдруг все же оно?

IMG_20210226_102321.jpg

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже на "оно"!!! Держу кулаки!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваше) полосочка розовая

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розовая, красивая вторая полосочка:tectik:

Вот сколько планирую, ни разу призраков/реагентов на тестах не видела, даже намёка- с фонарём смотрю, хотя тесты покупаю и за 20-30 рублей специально и подороже, как у многих  реагентят не понимаю.,мне только в Бер.показал 2 полоски.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya оно, ярчайте!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, sasha.vl сказал(а):

Розовая, красивая вторая полосочка:tectik:

Вот сколько планирую, ни разу призраков/реагентов на тестах не видела, даже намёка- с фонарём смотрю, хотя тесты покупаю и за 20-30 рублей специально и подороже, как у многих  реагентят не понимаю.,мне только в Бер.показал 2 полоски.

Значит не одна я такая! :porukam2:Какие бы тесты я ни делала все показывают лишь одну полоску в отсутсвие беременности и две полосочки в беременность. Ну правда, никогда не видела никаких «призраков». :blym:@Liliputiya Надеюсь вы тоже из нашей компашки @sasha.vl :molitva:. Держу за вас ?! Пусть ваша вторая полосочка будет настоящей!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@El’za888 я тоже реагентов не встречала? здесь просто показалось самочувствие странное, но за цикл до предыдущего оно мне тоже казалось странным и там было пусто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Liliputiya сказал(а):

@El’za888 я тоже реагентов не встречала? здесь просто показалось самочувствие странное, но за цикл до предыдущего оно мне тоже казалось странным и там было пусто? 

У меня такое часто!? Странное самочувствие ...? Но, увы, тесты, гады, не поддерживают мое самочувствие. 

@Liliputiya Пусть у вас все получится!:tectik::aistbp:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для фрау вообще отличная полоска) если Эви сделаете, будет ещё ярче)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya это точно не реагент, а ваши полосочки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасная розовая полосочка!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня даже слабее на фрау была, через день эвитест,вот тоже только узнали о Б. Почти 2 года ожидания:JC_goody:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ОльгаВоронова поздравляю!!! Мы в этот раз не так долго, но предыстория, так себе, летом конизацию делала, цикл был странный, у меня и мазнуло в середине цикла, я думала что все эти дни пришли, пивка попила? вот теперь думаю когда к врачу в 5 недель или 7.5 дождаться при условии, что задержка начнётся нормальная и самочувствие и может кровь сдам на что-нибудь, короче легче не стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya и вас поздравляю! У меня тоже на 4 ДПО кровь капнула, думаю,странно, месячным рано. Вообще ничего не ждала,как обычно,22 др отметили,23 мужа поздравила))))

Я пойду на УЗИ не раньше 7 недель,если все хорошо будет тьфу-тьфу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще высох и вполне прилично тест выглядит. Так что я в режим ожидания/волнения перехожу, через недельку врачу напишу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya хороший у вас тест,не переживайте)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждем эвитест) не для того чтоб убедиться в вашей беременности) а чтоб больше порадовать свои и ваши глазки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая полосочка! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СкороБудуПузяшкой я думаю или завтра или в воскресенье фрау сделаю второй из пачки, эвик не планирую покупать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya давайте завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...