Перейти к публикации

Девочки, похвалите свой...


Полезные сообщения

1 час назад, peyote сказал(а):

@Метель_августа печально.... 

У меня мясорубка бош, к ней в комплекте идет пластиковая втулка шнека, я так поняла что она выступает в качестве предохранителя, т.е. если что-то не так то летит эта втулка, а не мотор. Так я то ли читала, то ли смотрела какой-то обзор, когда выбирала. Если мы говорим об одной и той же детали, конечно...

Но у меня там только одна она пластиковая. Если вы о ней, то они продаются в хоз магазах и на али точно есть

 

2020-11-07_20-21-14.jpg

А, хотя у вас же комбайн, не мясорубка...

у нас она первая полетела это не предохранитель. Заказали металлическую. У всех эл. мясорубок внутренности пластиковые. Все эти шестерни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Salviae folia сказал(а):

Да любой берите - не прогадаете. Это как кофемолка.  Все сожрет

не любой есть маломощные не все возьмут. Мой совет минимум 600, а так 700 мощи.

1 час назад, peyote сказал(а):

Девочки, пишите мощность, если не сложно и если помните

700 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня 2 блендера, один такой, куплен был еще когда первая дочка родилась:

Погружной блендер Braun MR330 Sauce - характеристики, техническое описание  в интернет-магазине М.Видео - Москва - Москва

второй такой

ᐅ Braun MX 2050 отзывы — 44 честных отзыва покупателей о блендере Braun MX  2050

куплен был этим августом.  Чтоб измельчить сушенные овощи и зелень. Все эти палки укропа, петрушки. Так же грибы измельчены на ней(кто б сомневался что я и здесь их не упомяну:D) На первом блендере сильно крупные фрагменты получаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Malёk сказал(а):

У меня браун. Я уже и мясорубку не достаю, там мясо рублю. Лет 7 служит без нареканий. 

450 в

мясо вареное или сырое? У меня такой  мощи вареное еле-еле но там фирма хилая

Ссылка на это сообщение

У нас Braun MQ 5237 BK . Мощность 1000 Вт. Фарш из кусочков делает спокойно. И насадка для пюре -- прям отличная штука ? пользуемся больше двух лет, пока без нареканий. Пользуюсь практически каждый день и не по одному разу.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

База одна, чаши разные, под задачи. Стелянный кувшин блендер И отдельно соковыжималка. На базу мотор ставишь что нужно

3 минуты назад, Мама Обезьянка сказал(а):

что такое сокоблендер?

Мощность 2400 Вт

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Агнесс сказал(а):

База одна, чаши разные, под задачи. Стелянный кувшин блендер И отдельно соковыжималка. На базу мотор ставишь что нужно

Мощность 2400 Вт

а из чего он делает соки?

Ссылка на это сообщение

Screenshot_2020-11-07-19-08-25-242_ru.yandex.searchplugin.thumb.jpg.b41fdf168a2d61f1973baa62c5791be7.jpg

У меня такой Филипс, хвалю. И другой филипс есть на даче, тоже белый. И Браун белый был, тоже хороший, но к моменту, когда сломался, лидировали по отзывам филипсы. 

Там же постоянно всё меняется, вам сейчас посоветуют, а они реально начали ерунду делать. Сколько такого встречала, да даже щётку ровента купила спустя год такую же, уже абсолютно другое качество. 

Единственное, никогда не покупаю черные блендеры, на них всегда менеджеры разводят. Они какие то все дристлявые и шаткие-валкие. Беру с самой большой мощностью, которая есть в моделе.

Screenshot_2020-11-07-19-08-25-242_ru.yandex.searchplugin.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, peyote сказал(а):

интересное у вас наблюдение :)

Так сами сходите пощупайте в какое нибудь м-видео, подолтайте им. И к вам подлетит менеджер и скажет, что круче какого- нибудь поляриса быть ничего не может.

У деда как то черный филипс был, разлетелись шестеренки, он сам их выпиливал для замены. Там реально, как у детской китайской игрушки пластик. Хотя сейчас любая техника на "не больше 3-х лет" рассчитана, но хочется, чтобы хоть не через год ломалась. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама Обезьянка сказал(а):

у меня черный нормально работает.

и уже лет 5. 

У кого-то и утюг Скарлетт работает, лично я из невезучих, единственный раз в жизни потеряла чек с гарантией, а утюг сгорел ровно на второй раз. Даже тыщи как то жалко, хотя я читала, что не всем везёт. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Maryasa сказал(а):

У кого-то и утюг Скарлетт работает, лично я из невезучих, единственный раз в жизни потеряла чек с гарантией, а утюг сгорел ровно на второй раз. Даже тыщи как то жалко, хотя я читала, что не всем везёт. 

но все-таки Браун у меня емкость одна сломалась но и на белых ломалась.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Maryasa сказал(а):

Так сами сходите пощупайте в какое нибудь м-видео, подолтайте им. И к вам подлетит менеджер и скажет, что круче какого- нибудь поляриса быть ничего не может.

я уже давно не выбираю технику в магазине... Не люблю с консультантами покупать, реально голову заморочат. Выбираю по отзывам, рекомендациям, покупаю онлайн и либо курьер либо только забрать...

У меня миксер поларис с черным, вроде не выглядит хлипким, хоть и из недорогих. 

 

2020-11-07_22-37-45.jpg

Кофемолка черная скарлет, тоже прям крепенькая на вид и давно уже у меня

Ссылка на это сообщение
Только что, peyote сказал(а):

я уже давно не выбираю технику в магазине... Не люблю с консультантами покупать, реально голову заморочат. Выбираю по отзывам, рекомендациям, покупаю онлайн и либо курьер либо только забрать...

Так и я так же, да и все остальные. Но пощщуупать то нада. Между делом забегаю в магаз и тактильно-визуально тестирую. 

Недавно забегала смотреть, хватит ли мне скороварки на 5 литров, а там реально мини горшочек, нам такое не пойдет, решили, что 7 надо. 

Ссылка на это сообщение

@Maryasa , вот у меня черный филипс(

А вот скарлет утюг дешевый долго, последние годы я его не пользую, отпаривателем шпарю, но и до этого утюг свое отработал за свою цену.

Ссылка на это сообщение

Был Бош, после чего стали брать попроще ноунейм, потому что прожил тот же год..  хотя вру, Полярис копеечные пахал 2 и сломался только из-за недюжинной силы моего супруга, что-то он им энергично молол и поломал пластиковую деталь. Сейчас dexp - нравится, работает исправно.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...