Перейти к публикации

Девочки! Срочно! Кровь после прижигания шм..


Полезные сообщения

Девочки, опять я. сегодня 9 день после прижигания дисплазии. 13 дц. Сначала мазало, а теперь пошла кровь. Пока не заливает, но я очень боюсь.. не болит ничего. Что это может быть? Завтра воскресенье, только в пн могу позвонить врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

струп отходит, ждите шарик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следите за объёмом. Если на кровотечение не похоже, то струп отходит. У меня так было. Я просто оценивала много или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba спасибо, я то я в панике... не знаю куда бежать)) я думала, что только корка должна отвалиться, а чтобы с кровью..

@@КСЮ@ пока не похоже, но кровь  со слизью, как при месячных... не жидкая вообщем. Простите)) жутко испугалась, а если польёт ручьём - такое может быть? Че делать, в больницу бежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Baba спасибо, я то я в панике... не знаю куда бежать)) я думала, что только корка должна отвалиться, а чтобы с кровью..

@@КСЮ@ пока не похоже, но кровь  со слизью, как при месячных... не жидкая вообщем. Простите)) жутко испугалась, а если польёт ручьём - такое может быть? Че делать, в больницу бежать?

Если ручьём, то в больницу. Ну и ручей меня учили определять так - прокладка большая не держит полчаса. Просто у меня у знакомой после прижигания все кровило, то больше, то меньше, в итоге сосуд открыт какой то был, запаяли и все прошло. Поэтому я уже бдила 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в обморок упала от небольшой кровопотери, но мне сказали транексам 5 дней, можно у вас купить? Тоже с 10-14 день от операции. Но у меня уже как жидкость начала выливаться после слизи (не сразу, постепенно, но количество стало расти), но прокладка не набиралась, просто при походе в туалет. При большой прокладке за короткое время врач сказал лучше скорую, но мне после второй таблетки транексама отпустило и за несколько дней восстановились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Liliputiya врач меня ни о чем такой не предупреждал. А вообще это не норма - кровь на 9-10 день, это значит осложнения какие-то или у всех по-разносу? 
у меня пока кровь тоже после туалета на бумаге, так не льёт. Но я жуткий паникёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte не знаю, там правда струп отходит как раз на 10ый день, то есть усиление это норма, важно ваше самочувствие,мне было не очень. Я консультировалась с врачом, мне назначил то, что я сказала, так как были жалобы. И сказал главное, чтобы после месячных ничего не было. У меня выделения на транексаме прекратились только за три дня до начала нового менструального цикла. Ваша паника явно излишняя. Консультируйтесь, если переживаете. Меня предупреждали, что выделения будут почти весь цикл и обильные и различные по цвету и запаху. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DéjàEnceinte позвоните в грспиталь , они вам скажут , что делать . У них там есть дежурный гинеколог 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, DéjàEnceinte сказал(а):

@Liliputiya врач меня ни о чем такой не предупреждал. А вообще это не норма - кровь на 9-10 день, это значит осложнения какие-то или у всех по-разносу? 
у меня пока кровь тоже после туалета на бумаге, так не льёт. Но я жуткий паникёр.

у меня кровило долго и усиливалось в какой-то момент, что я думала уже М начинаются прям, то есть прилично было, если хотите 12 график посмотрите там подробно все

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, DéjàEnceinte сказал(а):

Простите)) жутко испугалась, а если польёт ручьём - такое может быть? Че делать, в больницу бежать

Может полить. Мне так неудачно один раз биопсию взяли, прижгли вроде это место. А через неделю по ногам кровь потекла. Правда я заболела и кашель был ужасный, может это повлияло. По скорой в гинекологию, там ушивали сосуд под наркозом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SashaM обалдеть, такие последствия от простой биопсии((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...