Перейти к публикации

Как образумить "дурочку"?


Полезные сообщения

Есть родственница. Сестра троюродная. 21 год в этом году исполнился, а все в сказки верит. 

Подруга посоветовала ей на сайте знакомств анкету оставить. Сестра познакомилась с австралийцем с украинскими корнями. Дяде уже 45 лет, если не больше. Пишет ей письма душевные, звонит по WhatsApp, фотки шлёт. Пишет, что только развёлся. Фото себя с сыном и невесткой посылал. 

Говорит после снятия карантина будет делать ей визу невесты, пригласит к себе, или сам приедет на Украину к родственникам через Москву. 

В общем надул в уши, а сестра ушы развесила. Потом реветь будет, обманул. 

Как ей объяснить, что она там нафиг не кому не нужна? Она в слезы не лезте в жизнь. Ага такой хороший, что невесту из РФ выписывает, местным не нужен? 

Языка не знает, образование её не катит, точнее не подтвердит. 

 

Фото мужика есть, она присылала. Может он аферист какой. 

Ссылка на это сообщение

@London-london вы,да слов не найдете? :sorry:

6 минут назад, London-london сказал(а):

Языка не знает, образование её не катит, точнее не подтвердит.

Вам жалко,что она "обезьянкой на шею сядет"? Ну приедет к вам в случае чего. :D

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Она нужна на родине. Секс туризм в Украине и Рф оч развит и популярен среди возрастных иностранцев.

Если кто-то смотрит виза жениха/невесты по tlc, тот поймет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Шри-Мама без лоха и жизнь плоха, что я могу ещё сказать. 

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

@London-london вы,да слов не найдете? :sorry:

Вам жалко,что она "обезьянкой на шею сядет"? Ну приедет к вам в случае чего. :D

Обезьяной она у мамы своей висит на шее, а у меня не забалуешь. Мордой об асфальт разговор короткий. 

 

Просто потом начнутся слезы да истерики, а я не люблю когда шумно и "мокро". 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, London-london сказал(а):

@Шри-Мама без лоха и жизнь плоха, что я могу ещё сказать. 

Вот и выяснится кто там лох. Мужик или сестра ваша. Большая уже девочка,сама решит куда и к кому ехать. А если и есть "дурочка" то и тут найдет приключений на опу.:Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, London-london сказал(а):

Как ей объяснить, что она там нафиг не кому не нужна?

 

16 минут назад, London-london сказал(а):

Мордой об асфальт разговор короткий. 

так и скажите...может поймет))...если на вашу помощь рассчитывает в чем то.

если нет, то вам то что, пусть что будет то будет, ее жизнь, не 15 лет.

Ссылка на это сообщение

А нафиг ей в ее 21 дядя сорока пятилетний? Ведь ей ещё детей рожать, а он не факт что захочет. И вообще вот нафиг надо заграница и ещё континент другой.

На самый крайний случай скажите, что через 10 лет ей будет всего 31, будет секаса хотется хотя бы через день, а его свисток станет свистеть хорошо если пару раз в месяц

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, London-london сказал(а):

Просто потом начнутся слезы да истерики, а я не люблю когда шумно и "мокро". 

ну так мордой об асфальт и весь разговор, нашли о чем переживать...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@London-london если фото есть, поищите в инете, мож где засветился. А пока, они же только переписываются? Свои части тела она ему не шлет? ноги перед камерой не раздвигает?))) он денег не просит? ну и пусть переписываются дальше, жалко что ли? главное, самой никуда не ехать. Если будет проездом через москву, встретятся и посмотрят друг на друга. 

Ссылка на это сообщение

Троюродная сестра? Серьезно? Считай чужой человек, вы предупредили. Совесть  чиста. Пофиг, пусть что хочет то и делает. Вам то какая печаль? Обожжется - так сама виновата, не выслушивайте сопли и не будет ‘мокро’

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

скиньте ей фотки всяких чудишь в Австралии, меня бы точно отворотило от данного континента,  он пусть к ней едет. На своей земле уж поди ничего плохого не случится.

Ссылка на это сообщение

Тю, так переживаете, как будто в случае чего она к вам побежит и вы ей помогать станете))) Ваша ж позиция понятна даже по отношению к близким.Сама так сама.Чего уж.Пусть свои шишки набивает.Кстате, есть парочка знакомых, кто удачно так устроились.Бесполезно ей глаза открывать сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Malёk сказал(а):

Она нужна на родине. Секс туризм в Украине и Рф оч развит и популярен среди возрастных иностранцев.

Если кто-то смотрит виза жениха/невесты по tlc, тот поймет.

Я смотрю.А где там секс-туризм?Варя, Ольга, Александра, Азиза.Трое из них уже детей родили.Ну, Анфиса странная, но он тоже наркотой торговал, нервы мотал.Там одна только странная была, забыла, с Цезарем 7 лет встретиться не могла.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Я смотрю.А где там секс-туризм?Варя, Ольга, Александра, Азиза.Трое из них уже детей родили.Ну, Анфиса странная, но он тоже наркотой торговал, нервы мотал.Там одна только странная была, забыла, с Цезарем 7 лет встретиться не могла.

Вот с Цезарем и потом Дэвид с Ланой. И в одном из шоу Цезарь сказал в духе, что таких женщин у них много и ездят они туда регулярно, потом этот Дэвид сказал, что у него было сотни украинок и летал он в эту страну многократно. Никаких жен они не ищут.

Если попугать, то нормальный успешный мужик не будет тянуть клушу из-за рубежа, а вот неудачник - легко, чтобы молодая, без языка и контролировать ее во всём.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, lucky chance сказал(а):

Конечно из России выписывает невесту. Где он ещё таких дур найдет 21летних, которые не глядя в дедушку влюбятся:)))

ой, а у нас не влюбляются в дедушек..

вот бабушке не каждой повезет))

а дедушки везде на расхват))

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, lela new сказал(а):

Денег еще не просил? 

Не просил, голой позировать не просил. 

Я предложила ей, чтобы она сама денег попросила у него на обучение в автошколе. Думаю аферист быстро свернёт общение. 

 

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

ну так мордой об асфальт и весь разговор, нашли о чем переживать...

Да с удовольствием, но нас разделяют тысячи километров. 

@Malёk дешевле секс туризм во Вьетнаме, Тайланде, Лаосе да и ближе. 

Ссылка на это сообщение
Только что, London-london сказал(а):

Не просил, голой позировать не просил. 

Я предложила ей, чтобы она сама денег попросила у него на обучение в автошколе. Думаю аферист быстро свернёт общение. 

Не, не надо денежных отношений,чтоб обязаной не была. Покажите ей, правда что ли, программы какие-нибудь про аферистов. Я бы тоже волновалась,если бы сестра или дочь с 45летним иностранцем крутила. Пока карантин,может еще и не сложиться ничего 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...