Перейти к публикации

Serpenta

  • запись
    41
  • комментариев
    556
  • просмотр
    64 561

Ременс


Serpenta

5 165 просмотров

Девчата! Здрасте! Я уже не могу, у меня жуткие ПМС всегда, я сама себе не рада, даже на уроках срываюсь на детей (знаю не педагогично), дома бесят все, и попугай орет, и кошка под ногами и муж занудствует, короче истерю (сдерживаюсь через силу). Скажите можно ли ременс попить в таких случаях (циклодинон как мертвому припарка), и вообще если кто пил его поделитесь впечатлениями (у меня + грудь болит, живот тянет и т.д-все признаки ПМС). Сегодня 1 день цикла, а я уже недели 2 как какашка какая-то((((

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

Знаешь... я вот тоже собиралась ременс попить. А врач наорала на меня, сказала, ты что ранний климакс хочешь заработать... что я и задумалась, может и не стоит его пить.

Ссылка на комментарий

Ну вот я его пью не для снятия ПМС, но мне он заодно и в этом помог. Раньше от меня в это время совсем житья не было. А тут второй месяц ттт вообще нет смены настроения. Вообще два месяца принимаю и могу пока отозваться только положительно. Но, правда, он может немного сократить тебе цикл, подвинуть овуляцию вперед, такое много у кого было

Ссылка на комментарий

я пила ременс для восстановления цикла.при приеме тянули яичники. увеличилось количество ЦЖ. правда цикл так и не восстановился((

Ссылка на комментарий

Ну вот блин, я тоже почитала отзывы о нем у кого прям все отлично, а кто-то прям в шоке от него. Но вроде как состав там лучше чем у циклодинона. Пыталась пустырник пить я от него сплю почему-то, тяжело, когда на работе целый день и как муха сонная.

Ссылка на комментарий

Мне знаешь что помогло от ПМС? Диета!!! В том цикле вообще и не признака ПМС, М безболезненные, такие, что я занималась в полную силу тренировками! Еще подозреваю, что обруч способствует, как начала крутить систематически после 2 ВБ, с сентября, так каждый месяц меньше боли (ттт)!

Ссылка на комментарий

А я кстати сейчас придерживаюсь, и обруч слала крутить))) Но от диеты еще злее)))

Ссылка на комментарий

А у меня после О и до месячных жуткий жор.Я бы не смогла себя посадить на диету.

Ссылка на комментарий

ekaterina8308, пойдет привыкание - станет легче, нужно щас ПМС без срывов пережить! Я тоже начала диету перед ПМС, да еще и ужесточила, да было тяжко, зато теперь кайфовенько =)

Ссылка на комментарий

Мне врач ременс и вит. е как раз для нормализации цикла выписывала. При задержке если точно не Б то пить. Обычно помагало и через 2 дня всё налаживалось, а щас что то нет эффекта, но и пмс нет.

Ссылка на комментарий

Я пью второй месяц и раньше пила, прекрасно востонавливает цикл и снимает синдромы ПМС. Он НЕГОРМОНАЛЬНЫЙ!!!!!Поэтому ни к какому преждевременному климаксу неприводит!

Ссылка на комментарий

Я пила Ременс для снития симтомов ПМС. Я каждый месяц стаовилась невыносимой для окружающих, прекрасно это понимала, но ничего не могла с собой сделать.... Решила попробовать, пила 2 цикла, эффект был потрясающий, стала белой и пушистой. Заметила, что он начинает мне помогать букватьно на второй день приема, и я не стала принимать его постоянно, а только когда понимала что начинаю истерить и прекращала, когда симптомы ПМС исчезали. В итоге не пью его уже 3 цикла и симптомов ПМС чудесным образом нет!!!!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...