Перейти к публикации
  • записей
    111
  • комментариев
    1 486
  • просмотров
    336 479

Свиномуж


Будет доченька!

2 589 просмотров

Сил моих нет. это оЧень лиЧное, но это никому не расскажешь, поэтому к вам за советами и с жалобами.........муж мои не любитель Чистоты...раньше , когда жили в квартире,а не а общаге, было все нормально, за исключением того, что он не пользовался дезодорантом. Сеичас он много работает, и никогда почти не моет ноги на ночь , ногти на них как у волка из Ну погоди, даже зубы стал редко чистить. это совсем уже ни в какие ворота не лезет. и не понимает, что это отвращает-еще и обижается...ну и руки перед едои тоже пока не скажу редко помоет. мне стыдно об этом всем писать.. но нужна поддержка..это просто пиздец и по-другому не назовешь...как с таким свином совладать????????

52 комментария


Рекомендованные комментарии



Начинай перевоспитывать заново ! Мужики, сама понимаешь, как дети - пока за ними следишь всё ок, а отвернешься пц...

Ссылка на комментарий

Тока разговаривать, объяснять про гигиену, про последствия, в виде грибка на немых ногах и кариеса на нечищеных зубах! Потом плавно перейти, на то, что тебе приятнее обниматься-целоваться-спать с чистым, хорошо пахнущим мужчиной... Может дойдет... у меня раньше муж часто работу просыпал и вечно опаздывал, забывая чистить зубы...ловила и отправляла в ванную, говоря, что потом денег на протезирование не дам =)

Ссылка на комментарий

Все они свинтусы еще те......Мой блин носки свои вонючие под диваном оставляет только с моей стороны!!!!! Недавно схватила их......думала что накормлю его....Вроде понял, пока....

Ссылка на комментарий

ну! Конечно, надо говорить, конечно надо менять ситуацию. А можно зайти с другой стороны. Говорите, представляешь пошла вчера на шейпинг (бассейн,пляж, улица летом), а там мужик с грязными ногтями и ноги такие волосатые, моя подруга Маша увидела, ее чуть не стошнило, ваще, это же как надо себя распустить! А ты знаешь, дорогой, я вчера разговаривала с Викой, а она мне говорит, что у ее мужа врач сказал 4 зуба выдернуть, потому что у него начался пародонтоз, он ни жрать, ни пить не мог, а это все потому что он месяц зубы не чистил, на крайний север ездил, а щетку по дороге потерял. И все такое прочее. А потом еще, ой, я сегодня мужчину в маршрутке видела, у него такие руки красивые... Вообще, прямо весь такой гладко выбритый, просто прелесть, я так люблю, когда мужчина выбрит чисто.

Ссылка на комментарий

мой муж тоже первое время руки не мыл и зубы не чистил! Так я начала его пугать всякими микробами на руках, на деньгах, что они могут попасть в желужок и т.д. И я его реально запугала! он у меня теперь руки по 10 раз моет. и до еды и после!Купается кажд день!даже сам говорит-вот ты мол меня чистоте приучила! может и глупо, но мне помог такой метод!

Ссылка на комментарий

Если долго, но аккуратно бухтеть, но не говорить ему, что он урод, то результат не заставит себя ждать, но не упрекайте и не пилите.

Ссылка на комментарий

если не секрет сколько мужу лет?
да просто не пускай его в постель, пока не приймет душ, не корми пока не помоет руки...и тд......

Ссылка на комментарий

Надо короче сформировать привычку и потребность.

Ссылка на комментарий

Та же самая ситуация.. ногти отрастают так на ногах, что на дракона становится похож, слава Богу хоть зубы чистит. Правда побриться не заставишь... Борюсь уже год с ним - никаких результатов.

Ссылка на комментарий

блин,о таких вещах еще и вокруг да около говорить,чтоб не обидеть...А он своей немытостью не обижает??Сказать-от тебя воняет,буду спать отдельно,и все

Ссылка на комментарий

это беда. Я не знаю как с этим справиться, мой два раза в день душ принимает. Наверное, надо постоянно следить и за руку отводить в ванную. Блииин, ну на ночь-то как не помыться...???

Ссылка на комментарий

А у меня насчет ногтей помешанный, раза три в неделю стрижет...Наверное его это успокаивает, но меня это бесит, потому то, что он обстригает летит конечно же на пол!

Ссылка на комментарий

Kristinochka100 ))) я своего тоже микробами запугиваю, говорю: за дверь всякие бомжи и алкаши берутся, а потом ты - и этими руками все в рот )))

Ссылка на комментарий

Tanyasha, хаааа. я тоже про дверь и про бомжей говорю. я кстати его также про телок пугаю! что они все заразные и что если он захочет мне изменить ему даж @#$%& не поможет!всякие гадасти про них рассказываю-тож боится!=). вот так вот с ними надо!

Ссылка на комментарий

Бля, они все свиньи, только каждый по-своему!!!

Ссылка на комментарий

Ветеранша_БП может ему действительно фильм документальный про микробы и глисты показать, я смотрела такой недавно. Жесть....Думала на улицу в скофандре буду выходить;)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...