Перейти к публикации

*Соня*

  • записей
    57
  • комментариев
    447
  • просмотра
    11 732

инструкция Клиаблу на овуляцию цифровой (определяет овулю и беременность)


*Соня*

881 просмотр

Вот уже взяла инструкцию Cliarblue Digital устройство цифровое для определения овуляции и оттуда печатаю. 14п. Вы можете определить, беременны Вы или нет, начиная со дня ожидаемого начала менструации, используя устройство цифровое для определения овуляции "Клиаблу". Устройство имеет точность свыше 99%, его легко использовать, результаты отображаются в виде текста. Если на устройстве цифровом для определения овуляции отображается результат "Есть беременность", вам следует обратиться к врачу.... и т.д.  Улыбка    ВО КАК! Может кто-то пробовал? Кто что думает?  А как он это делает?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Ну ведь и обычные тесты на овуляцию полосатятся во время беременности...

Ссылка на комментарий

думаю, в инструкции хотели нам рекомендовать купить ТЕСТ НА Б этой же фирмы:)
не совсем четко сформулировали фразу...

Ссылка на комментарий

Да нет, это тест на овуляцию, мне подарила гинеколог в Центре планирования при НИИ. Сказала, что стоит он около 1000рублей(там цифровая штучка + 7 тест полосок). Им фирмы представители приносят новиночки! Из инструкции я все точно перепечатала. Но в продаже я их пока у нас не видела.

Ссылка на комментарий

Спрошу, потом у врача как она понимает эту фразу! Сама не поверила когда прочитала. Но в инструкции еще написано: Некоторые заболевания и лекарства могут неблагоприятно сказаться на тестировании.Это может произойти в случае, если вы принимаете лекарства от бесплодия, содержащие лютеинизирующий гормон и хорионический гонадотропин человека.
Как я понимаю у теста есть чувствительность и к ЛГ и к ХГЧ.

Ссылка на комментарий

Коробки нет врач отдала только содержимое коробки, а коробка ей нужна, чтобы другим показывать, могу сфоткать только содержимое и инструкцию.

Ссылка на комментарий

опечатка в инструкции.
на другом языке четко написано:
п.14. "используйте тест на Б"

Ссылка на комментарий

Спасибо девчонки, теперь все стало на свои места! Вот так переводчики.... МДЯ...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...