Перейти к публикации

Adel1988

  • записей
    18
  • комментариев
    227
  • просмотров
    49 449

Привет всем планёшечкам! Хочу вам поведать свою историю...


Adel1988

816 просмотров

Привет девочки, я тут новенькая и чтоб познакомиться хотела бы рассказать как все начиналось...

Планировать начали прошлой зимой...проблем ни по женски ни с менстр.циклами никогда не было. несколько циклов не получалось и вот весной ЗАДЕРЖКА!Сюрприз тест слабоположительный ---> бегу сразу в ЖК. Там Г сразу ставит мне поликистоз Вопль как? на каких основаниях и на что опираясь - на эти вопросы она мне не ответила. с этого времени начались походы по всевозможным клиникам, где один за другим врачом ставили мне все более не утешительные диагнозы. Б так и не наступала, тесты полосатились - врачи на это говорили гормональный срыв.  Этим летом были проблемы с молочными железами (мастопатия) пропила 3 курса циклодинона, задержки прекратились, кд как часики. И вот девочки не поверите, заболела и вызвала врача на дом. Она посмотрела на меня и спрашивает - а ты случайно не беременна? я такая нет (в то время я распрощалась с планировнаием до того пока не найду адекватного врача,т.к. не один меня так и не убедил ни в моих диагнозах ни в дальнейших действиях). Так вот было где то 7 ДПО, это уже не по ощущениям а по дичным подсчетам. Я думаю дай замочу тестик, и девочки он опять полож. но ярче чем когда либо Я не верю глазам делаю каждое утро 3 дня подряд полоски ярче и ярче. Думаю дай схожу к врачу что он скажет, прихожу к врачу, она мне говорит тут же одна полоска, я говорю вы что издеваетесь (даже супруг 100% сказал СВЕРШИЛОСЬ! ) говорит я не могу тебе сейчас ничего сказать - давай сдадим это это пятое десятое, я говорю хорошо я все сдам, но скажите это может быть Б, на что она категарично ответила что нет и добавила бедняжечка ты просто видимо очень хочешь ребенка. Как  и почему не объянила - вышла я из клиники абсолютна раздавлена. С супругом пока ехали я молчала, он успокаивал и говорил что попался очередной идиот в роли врача...заехали в аптеку купили 2 теста один клеар блю суперчувствит. и эвитест. До кд еще три дня, 11 дпо сегодня утром сделала тесты полоска на эви почти как котрольная (до задержки еще 3 дня) сама не понимаю как это? клеар блю вчера вечером после похода в клинику, плюс:))) но почему то когда подсох полоска вертик. стала тонкая и сбоку.

Вот такая история:))) буду ждать понедельника и сдам ХГЧ, а потом ткну врачиху в результат...кстати она по совместительству и заведующая этой кдиники "Здоровье семьи" называется 

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

В очередной раз поражаюсь, какие же все-таки бесчувственные врачи у нас! Нет, чтобы настраивать на лучшее, поднимать уверенность в том, что всё получится/получилось.

Вам желаю только хорошего настроения, самочувствия и здорового ребеночка, потому что уверена, что вы - Б!

Ссылка на комментарий

пасиб большое;) я просто все переживаю, вдруг у меня наступают Б и по какой то причине срываются. Врачи видимо не хотят слышать:( ведь можно помочь, перестраховаться, назначить что то, но нет...вы не можете иметь детей пока не пройдете все необходимое...мне всего 22 года, и говорят что бесплодие 1 ст. основываясь не на чем.

Ссылка на комментарий

Поменяй врача просто, иди и сдай ХГЧ и сама следи за динамикой, я не понимаю, какой может быть гормональный сбой, когда тест реагирует на хорион эмбриона, он не может взяться в организме просто так

Ссылка на комментарий

Adel1988, забей на них!!!! просто радуйся тестам и Б, общайся с пузиком ))
а если уж очень хочешь поддержки, то поищи другую клинику или даже в обычную ЖК к оч опытному врачу сходи )

Ссылка на комментарий

ага, я еще к ней вчера во всеоружии притопала...взяла с ноября узи, там было подозрение а Б, я ей говорю так что дисфункцию Я и анновулят. циклы можете сразу исключить. Та в шоке глазами захлопала, не ожидала видимо такого богатого опыта и начитанности в 22 года

Ссылка на комментарий

nastus-kaktus спасибо за поддержку. Где только нати хорошего врача:((( главное понимающего, мне вчера врач начала было говорить понимаешь тест слабополож может быть и по другим причинам, я говорю понимаю...но этих заболеваний у меня нет, гормональный срыв это бред...та психовать начала - так ты где работаешь? я говорю в банке, она такая ну вот типа когда я к вам приду и будешь объяснять, а сейчас слушай врача! Я просто настолько к ним уже скептически отношусь....не знаю, но обязательно вернусь к ней с результатами хгч

Ссылка на комментарий

К таким врачам повторно не ходят. Она загубит твою Б. Даже тыкать носом не ходят.

Ссылка на комментарий

Привет!!!я тут тоже новенькая!!!Вчера заоегистрировалась.мы с тобой даже одногодки!!!я согласна с девочками лучше даже тыкать к такому врачу не ходи все загубит, здоровье ребеночка вожнее!!!Надеюсь что с твоей Б. все будет отлично!Удачи!Ждем заразных ЧИХОВ!!!!!

Ссылка на комментарий

Валюся, ksysha 1988 вы правы девочки:)))) не стоит это того:))) буду радоваться поярчавшим тестам и съезжу хгч сдам:)))

Ссылка на комментарий

Привет! Я уверена что ты беременна, зай не ходи ты к этой врачихе. А как получишь результат ХГЧ просто найди врача другого. Может по отзывам подруг или просто напиши сюда в блог и спроси у девочек кто живёт с тобой в одном городе, кто у кого стоит на учёте. А для закрепления Апчхи на тебя!!!)))

Ссылка на комментарий

Врачей- уродов везде хватает!! Может сходишь в платную клинику какую-нить и там здашь? Удачи и крепкого здоровья тебе и малышу ))

Ссылка на комментарий

Привет) сейчас каждый Г своим долгом считает поставить каждой кто приходит к ним диагноз - поликистоз, а поликистоз это когда гормоны явно не в порядке.
я тоже по той же причине кучу врачей сменила, приходишь - вроде нормальная такая...а потом спрашиваешь - ну такую муть начинает нести, даже и обижаться не хочется - просто не квалифицированный врач...
и когда со мной случилось самое приятное - я просто поняла - я не буду доверять врачам так как многие делают. из абсолютно здоровых делают больных.
знаешь как обидно когда тебе в карте пишут - бесплодие первой степени(
ну какое бесплодие, у меня овуляция есть! все есть, что надо, гормоны в порядке. слава Богу просто надо было отпустить эти мысли.
от всего сердца желаю тебе здорового малыша,и береги себя, не поднимай ничего тяжелого, много на ногах не стой, отдыхай, и кушай фруктики =))

Ссылка на комментарий

Наблюдалась у своего участкового врача больше года, отправила меня за это время на лапару (с этим у меня претензий нет), в 7 недель Б. проглядела что ЗБ на сроке 5-6 случилась... в итоге чистка на сроке 10-11 недель, я была полна решимости менять врача, но как-то тянула тянула... и вот 30 декабря иду к ней за результатами гормонов, по случаю наступающего НГ дарю шоколадку, на что она поворачивается к медсестре и говорит: "Посмотри-ка доктору шоколадку за 20 рублей дарят"... такого хамства я не ожидала...после этого меня даже пониженные результаты эстрогена и прогестерона перестали волновать...Назначила в первую фазу Эстрофен (для повышения эстрогена), во вторую Дюфастон. Я решила ничего не пить и в след. цикле пересдать, в итоге прогик в норме, эстроген завышен. Пошла к заведующей и написала заявление на смену врача, заведующая направила к Г-эндокринологу, та сказала ничего пить не нужно и что лечение врача назначают при нерегулярном цикле, а у меня цикл как часы... вот такие врачи у нас работают. Самое удивительное что именно в этом цикле к новому врачу я пришла с Б.:) и неизвестно что бы было принимай я эти таблетки... Бегите от таких врачей, не переживайте, у вас все получилось и АААППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХИИИИИИ для закрепления!!!

Ссылка на комментарий

Пипец, я в шоке от тех, кто нас лечит, а точнее колечит! Девочки доверяйте только своим ощущениям и не тратьте нервов на этих ид...ов! С таким отношением к поциентам им в такой профессии нет места! Берегите себя и своих бусинок))))

Ссылка на комментарий

девочки спасибо огромное за поддрежку:)))сходила к другому врачу она назначила ношпу и папаверин при болях:))) и еще хгч сдала, результат только в понедельник:((

Ссылка на комментарий

я уверена ты беременна. не слушай этих дебильных врачей, корочки купили и думают что все знают. (извиняюсь за эмоции свои) А у меня ситуация наоборот, как то вызвала скорую очень плохо было, ТТ поднялась, низ живота так сильно болел и колол, скрутило судорога страшная налилась, привезли в больницу, вкололи ношпу,и говорят иди домой и ложись поспи,я в шоке ни обследовали ни анализы ничего. Жуть. вот так помирать будешь,никто и не посмотрит в чем дело.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...