Перейти к публикации

Adel1988

  • записей
    18
  • комментариев
    227
  • просмотров
    49 448

Девочки а должен ли болеть низ живота при беременности?


Adel1988

31 491 просмотр

подскажите плииз, очень переживаю, беременность очень долгожданная и пока врачами не подтвержденная...но тесты положительные до задержки 3 дня. Вчера врач осматривал, после этого болит низ живота, выделений нет, но кажется как будто перед КД. Было так у кого нибудь?

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вообще, это не хорошо! У меня тянуло с первым ребенком, как оказалось постоянно был тонус, хотя пила и дюфастон, и магне Б6. Не помогало.Тонус штука коварная. Не стоит им пренебрегать!

Ссылка на комментарий

:((( Б пока даже не подтвержденная, в предыдущем блоге писала:((( врачи пардон гов.. попадаются, самостаятельно назначила себе фольку, магнелис, Е боюсь сама пить

Ссылка на комментарий

А у меня у подруги всю беременность живот болел.особенно когда по срокам должны были быть КД.и после посещения Г тоже мучилась и ничего, родила прелестную здоровую дочурку.зависит от организма.

Ссылка на комментарий

ОООу успокоили, просто страшно, лишь не повторилосьчто ранее было

Ссылка на комментарий

я уже писала вчера в каком-то блоге. Что у меня живот болел так что на работе аж в пот бросало от боли. И живот и поясница. И сейчас такое бывает. Особенно когда долго сижу, но как лягу через минуту всё проходит. Так что старайся как животик тянет папаверин в попу и полежать.

Ссылка на комментарий

не знаю кому как, но посоветовала бы поставить свечи с папаверином, боли это признак того что может быть выкидышь, чего тебе не желаю никоим образом, попробуй повставлять свечки. все таки если поясница и низ живота это именно матка...

Ссылка на комментарий

ну боли почти у всех бывают, на всякий случай свечи с папавеверином при болях, лежать. а вообще чего к врачу то ходили? и что она пыталась нащупать за три дня до задержки??

Ссылка на комментарий

У меня 4 нед.2 дня бер-ти: живот болит постоянно - то тянет низ, то вообще кишки все стреляют(то ли от пищеварения, то ли ещё от чего)...Я с первым в больничке лежала на 7-8 неделях, т.к. тоже живот болел...Поэтому знаю ЧТО врачи прописывают в таких случаях.Вот и себе назначила:папаверин свечка на ночь, магнелис, утрик на ночь...Прошло 3 дня - тянуть перестало пока...Поделаю папаверин дней 10 еще точно, а утрик придётся до 12 недель оставить

Ссылка на комментарий

у меня до 16 недель всегда болел живот ни свечи ни нош-па не помагала,(врачи ничего не могли сказать,ни тонуса ни чего). после 16 недели всё прошло как буд-то и не было, только шевелюшки начались.

Ссылка на комментарий

У меня тоже сейчас низ болит, как при М, но тест пока не делала, рановато. Раньше никогда за столько дней до М живот не болел. У моей подруги тоже пузико болело, как при М, думала припрутся М, но она Б))))).

Ссылка на комментарий

У моей подруги также... Проблемы с гормонами были, лечилась. Очередная задержка - 2 недели, живот как перед М тянет. Пошла на узи - беременность 4-5 недель! Сейчас 20 недель, все ок))) И у меня тянет, хотя на узи ничего не увидели, а тесты ,штук 20 полосатятся очень даже!

Ссылка на комментарий

ввчера тоже была у врача))) .. тоже не подтверженная. Тест слабо положителен и узи не видет ничего (сказали рано),миометрий 12 мм так что держу кулачки))но моя врач назначила мне (вообще очень класна женщина.я первый раз когда были с мужем на консультацыи ее чуть не росцеловала когда она сказала ,что можна ребенка заводить).тАК ВОТ ноет у меня тоже что то живот.. Назначила она вот что: фолиеву по 1мг 3 р на день, вит Е 200мг то 1 т 1 р)д и траумель ( на травах) по 1 т под язык 4 р.д. Вчера принимала уже все это,хочу сказать что почти уже не чувствую ничего)).. может кому пригодиться))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...