Перейти к публикации

Анк@

  • записи
    23
  • комментария
    134
  • просмотра
    47 972

Ни чего не понимаю, что происходит?


Анк@

615 просмотров

Девченки гляньте пожалуйста мой график, почему то в этом цикле моя БТ полезла вверх, сегодня только 5 ДЦ, а температура такая, как будто у меня вторая фаза идет, ещё не разу такого не было! М. шли как обычно, из-за чего может подняться температура в первую фазу? Может надо строчно бежать в больницу, может это воспаление какое-нибудь! Подскажите пожалуйста, очень переживаю!

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

А, что вы думаете возможно Б. после М.! Ладно завтра сделаю с утра тестик, если температура будет опять большой! Я конечно буду в шоке если он покажет //!

Ссылка на комментарий

Сейчас измерила температуру тела 36,9, хотя во втором цикле я мерила ректальная температура была 37, а температура тела 36,6! А сейчас даже температура тела повышена! Вообще ни чего не понимаю! Господи, что со мной происходит!

Ссылка на комментарий

прошлый цикл был не очень - думаю, что это не Б.... Может О такая ранняя? Бывает иногда и такое.... А лучше все же к врачу....

Ссылка на комментарий

Ладно завтра посмотрим, что будет, может и вправду застудилась, хотя вроде бы не должна! Но чтобы такая ранняя овуляция у меня очень странно! И, что получается, что мы ее пропустили в этом месяце!

Ссылка на комментарий

многие говорят, что БТ во время мес. не информативна. может это как раз твой случай?

Ссылка на комментарий

Может заболеваешь? Посмотри на мой текущий цикл, я тоже вначале чего только не передумала, чувствовала себя нормально, а БТ и ТТ росли, через пару дней уже было понятно, что заболела.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...