Перейти к публикации

Стрекозка

  • запись
    21
  • комментария
    203
  • просмотров
    23 649

ПОМОГИТЕ УМИРАЮ !!!!


Стрекозка

806 просмотров

Девочки помогите советом , сижу на работе , целый день ныл низ живота то  стрелял ПЯ ,  сейчас начились ужасные боли не могу встать со стула , аж отдаёт в попу . боль ужасная  с тянующими  болями , что делать вызывать скорую ????  или сходить к вару. Пока выпила обезболювающее эфекта поканет. продолжается

18 комментариев


Рекомендованные комментарии

Вызывай скорую!!! У меня год назад были такие же симптомы, сидеть было больно. У меня был разрыв кисты желтого тела правого яичника. Делали лапору. Ничего не бойся, все будет ок

Ссылка на комментарий

у меня также была когда лопнула киста=(

Ссылка на комментарий

Солнышка, не тяни, лучше пусть скорая лишний раз проверит, отвезут в больницу, узи сделают, если ничего страшного, ну домой отпустят, или полежишь денька три, зато точно проверишься. Опасное дело, на самотёк пускать. Может быть что угодно, вплоть до аппендицита. Выздоравливай)

Ссылка на комментарий

Я, согласна с Котя 69736, симптомы кисты. ВБ- наврядле.

Ссылка на комментарий

И у меня было тоже самое, когда лопнула киста, надо срочно к врачу!!!!!!!

Ссылка на комментарий

а у меня 4 цикла назад были такие вот сильные овуляторные боли. 4 дня длились. боль причиняло малейшее движение. я даже ходить не могла. подумала, что воспаление Я у меня. на узи на 4-ый день сходила, когда боли утихли, так даже от осмотра датчиком боль была в Я. сказали, что все Ок, просто такие вот в этом цикле овуляторные боли.

Ссылка на комментарий

У меня вчера такое было,сегодня уже все прошло, чутка только живот потягивает. Но я, надеюсь, это так бурно овуляция проходила.

Ссылка на комментарий

Мне тоже кажется что это бурная Овуляция! у меня так тоже бывает... но конечно лучше уточнить у врача!

Ссылка на комментарий

У меня такое часто бывало. Помогло только лечь на тот же бок и лежать неподвижно несколько часов, иногда до суток, и боль проходила. А физ. деятельность ее только провоцировала.

Ссылка на комментарий

Было, тоже лопнула киста, обошлось таблетками)

Ссылка на комментарий

Спасибо девочки за подсказки , поехала в ГКБ 13 , приняли посмотрели , сначала узистка сказала на подозрение раннего срока Б и + что-то про жидкость в ПЯ . А гинеколог сказала что ничего такого не видет , сказала что О не было есть Д фоликул скорее всего М скоро пойдут. и скорее всего связано с кишечником. Короче выпила таблетку и поехали домой боль постепенно ушла .

Ссылка на комментарий

У меня в этом месяце тоже самое было, как ты описала, только болело с лева. Я жутко перепугалась. На работе женщины тоже делали разные предположения - киста, Б, воспалительный. Была у терапевта, девочки, диагноз терапевта меня крайне удивил- ревматоидный артрит, сказала врач, не делая не каких анализов. Пошла сама к гинекологу - гинеколог сказала, что все в норме. В итоге через 2 дня пошли М.

Ссылка на комментарий

Кстати так еще точечно болеть может и кишечник. По разным причинам.
К примеру изза синдрома раздраженного кишечника.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Добавить...