Перейти к публикации

Стрекозка

  • запись
    21
  • комментария
    203
  • просмотров
    23 649

ДОВЕРЯТЬ ЛИ ?????


Стрекозка

698 просмотров

Девчёнки  подскажите пожалуйста , рядом  с табличкой всегда пишут вероятность зачатия  или беременности  в % , доверять ли  этим заметкам  ????  или   програма  сама рисует как  ей  хочется ????   у меня всегда рисует 16-17  день  вероятность зачатия33%  , это самая высокая .  ЭТО НОРМАЛЬНО?   

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Да. Это вероятность относительно дня овуляции. Программа рассчитывает вероятность зачатия относительно овуляции и вероятность беременности относительно дня задержки.

Ссылка на комментарий

Думаю врядли, я вот вообще БТ не меряю и овуляции у меня своей не бывает, а программа сама кажд. месяц так пишет, думаю просто середину цикла рассчитывает

Ссылка на комментарий

Мне в предыдущем цикле впервые за 5 месяцев стали писать эти интригующие заметки. Скорее всего из-за того, что было западение на графике бт на 9 д.п.о., что возможно показывает присоединение оплодотворенной яйцеклетки в полость матки. Я честно говоря очень впечатлительно к этому отнеслась. Как меня расстроил тот момент, когда пошли месячные! Поэтому рекомендую сильно не зацикливаться на всех этих моментах и попытаться жить спокойнее.

Ссылка на комментарий

они не ориентируются на вашу температуру, а только на день цикла. доверять не стоит, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Можно доверять только если овуляция происходит всегда в один и тот же день цикла

Ссылка на комментарий

Девочки подскажите а где смотреть этот % ??? я у себя нигде не вижу :(

Ссылка на комментарий

Эти цифры среднепотолочные, как и вероятность положительного теста. У меня прога даже О. неправильно показывает, т.к. БТ медленно растет после нее, так что какая уж там вероятность зачатия. А с вероятностью теста+ вообще издевательство - у меня как то раз муж был в командировке - ПА не было в нужное время, а прога дразнится этой вероятностью :(( Прямо хочется рвать и метать ! ;)

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...