Перейти к публикации

Juliya ||

  • записей
    16
  • комментариев
    226
  • просмотров
    31 216

Девочки поддержите!


Juliya ||

752 просмотра

Сегодня опять пришли месячные. А я так ждала и верила, что все получилось, как никогда. Все признаки, даже ИЗ было. Кроме того, маме моей подруге сон приснился, что я беременна. Я так растроилась, руки уже опускаются, целый день реву.

Что я только не делала, анализы на гормоны, узи, фоликулометрия, спермограмма, тест на совместимость, на инфекции- все нормально. Даже уже начала искать у себя иммунологическое бесплодие. Осталось только трубы. Врач еще предложила сделать биопсию эндометрия, т.к. последний раз он был во второй фазе 18-19мм.

Не знаю, что делать, Боюсь себе этими вмешательствами (МСГ и биопсия) навредить.

Девочки, как думаете, может ли быть все нормально, а беременность не наступает? У кого было что-то похожее? Очень вас прошу помогите. Ждать больше ни могу. Боюсь, что просто уйдет время.  Может, еще что-то обследовать?

16 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все может быть, конечно. У меня сегодня 2 день монстров, хотя я очень надеялась на этот цикл, даже вроде бы ИЗ на графике было. Эх, мы полагаем, а Бог располагает. У меня тоже все было замечательно, и анализы, и на ощупь и т.д. Я настояла на лапаре, хотя год назад делала ГСГ - диагноз трубы проходимы (хотя другой врач сказал,что диагноз сомнительный). В итоге 22 августа лапару сделала - спайки в трубах и матке. все удалили. прочистили. И дали три месяца на зачатие. а потом только ЭКО. Первый уже прошел, результата ноль. Хотя я и грешу на врача, кот. прописал мн утрик с 11 дня цикла,т.е. вообще перед овуляцией. Может заглушил ее. буду надеяться. Я точно знаю. что у меня дочка будет, только вот когда????

Ссылка на комментарий

Яша, а откуда у тебя спайки, что-то тебя беспокоило, воспаления придатков или еще что-то?

Ссылка на комментарий

У меня лет 9 назад было воспаление, в больнице лежала. вроде как бы вылечилась. Может это как последствие, я не знаю.

Ссылка на комментарий

Может сразу идти на лапару? Как ты перенесла эту процедуру? Как я понимаю, именно по лапаре выяснили причину твоих проблем?

Ссылка на комментарий

а я думаю,тебе надо просто отключить голову( легко сказать,у самой то мысли так и наяривают туды сюды),а то упаси Господи,еще психологическое бесплодие разовьется.Если все в порядке,значит,твой малыш к вам скоро придет..Как говорит моя мама( дай ей Бог здоровья и долгих лет жизни. и папе)значит Бог для тебя еще не подобрал ребеночка,наверно он хочет,чтоб твой ребенок был умным и здоровым...

Ссылка на комментарий

А ты не проверела совместимость с мужем и аутоимунное бесплодие (антитела к своим же клеткам)?

Ссылка на комментарий

Спасибо Анастасия за поддержку! Но мы уже почти 2 года стараемся. Последние полгода, я вообще особо не думала. Понимаешь, если б я была точно уверенна, что все хорошо, я бы ждала, но вдруг, еще есть какя-то проблема, о которой я не знаю. Судя по тому, что у меня с овулькой все хорошо, у мужа СГ отличная, и роба шуварского тоже отличная, значит спермики либо не могут добраться к яйцеклетке, либо эмбриончик не может прекрипиться, я так думаю, другого ничего предположить не могу.

Ссылка на комментарий

девочки, у меня такая же беда, тоже суперграфик,тоже ИЗ и в итоге льёт сегодня как из ведра.... но нада взять себя в руки, жизнь продолжаетца, надо идти вперёд... с новым циклом нас товарищи))) выше нос!

Ссылка на комментарий

Juliya , я не проверялась на совместимость. Если честно, то по-моему мой любимый этого побаивается, думает я его кину. а насчет лапары - это самая информативная процедура, если интересно, пиши в личку, я тебе про все расскажу. Мне . к стати, тоже все говорили: "Отключи мозги, не думай, все получится". конечно, позитивный настрой играет не последнюю роль, но есть еще и диагноз.

Ссылка на комментарий

Ди, точно, все как у меня!!! с новым циклом. Желаю всем, чтобы он был последним на ближайшие 9 мсяцев!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки, родные, согласна - выше нос. Но нужно с этим бороться, нельзя просто ждать, нужно действовать. Время идет, а здоровья от этого не прибавляется. Нужно просто правильно установить причину и ее устранить. Но это тоже не просто, я убедилась, что хорошего толкового врача найти не просто.

Ссылка на комментарий

У меня сейчас оказывается есть воспалительный процесс. ЗППП(инфекции), гормоны, ... в норме. Через неделю решат вопрос о выскабливании. Инфекция начала и на почки залезать, послезавтра сдам мочу на возбудителя. Как проявляется, да никак, слабость иногда (с кем не бывает? низ спины перед м . ноет - опять с кем не бывает). Самое главное не расстраивайся, все у тебя скоро получится. Правильно, Настенька сказала, голову отключи. Это лишние нервы. Они тебе сейчас не нужны.

Ссылка на комментарий

А как определили воспалительный процес и что это за выскабливание?

Ссылка на комментарий

Яш, ты меня конечно извини за глупый вопрос, но как правильно писать в личку, просто я ни разу не писала.:)

Ссылка на комментарий

Зайди на мою страничку, где график. рядом с именем есть конвертик, нажми на него.

Ссылка на комментарий

Прекрасно тебя понимаю. Вчера тоже у меня пошли монстры нежданно и негаданно. А я почти на 90 % была уверен, что Б. даже тошнило по утрам. Ревела весь вечер навзрыд. Я такой же блог как ты писала вчера (если хочешь зайди на страничку, почитай). У меня тоже вроде все нормально по геникологии, были проблемы с гормонами, теперь все внорме. СГ у мужа хорошая. Проходимость труб проверяла. На совместимость анализ не делала т.к. считаю, что мы совмести (у нас была уже беременность). Вот и я вчера доставала девченок что еще проверить? какие анализы еще сдать? И что делать? Крепись, мы все через это проходим, каждый месяц маленькая трагедия... сегодня уже легче. Появилась надежда на этот цикл. Удачи!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...